Tulip Resort & Spa Taba - 5-звездочный отель в Египте с бюджетными ценами и высоким уровнем обслуживания

Tulip Resort & Spa Taba - 5-звездочный отель, расположенный в курортном городке Таба в Египте. Он пользуется довольно большой популярностью. А прославился гостиничный комплекс благодаря качеству предоставляемого обслуживания, современным номерам и, конечно же, приемлемым (для отеля такого класса) ценам. А об остальных преимуществах стоит рассказать чуть больше.

tulip resort spa taba 5

Предлагаемые номера

В Tulip Resort & Spa Taba 5* имеется несколько разных типов апартаментов, которые могут забронировать потенциальные постояльцы. Есть двухместный номер с двумя отдельными кроватями, из окон которого открывается живописный вид на морскую гладь или же на сад. Имеются апартаменты с одной огромной кроватью (king-size) с видом на море и на сад, как и в предыдущей комнате. Также для бронирования доступен классический люкс или улучшенный. Отличаются они условиями. Также постояльцам предлагается люкс для новобрачных или роскошные апартаменты с джакузи, в которых может разместиться четыре человека.

Стоит отметить, что все номера современные, с новой и удобной мебелью. Они оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и комфортного проживания. А о том, сколько это все стоит, нужно рассказать более детально.

Номер с king-size-кроватью

Этот тип апартаментов пользуется наибольшей популярностью в Tulip Resort & Spa Taba 5*. Стоимость бронирования такого номера на две недели составляет приблизительно 89 тысяч рублей (если резервировать по акции). И это с включенным в сумму полупансионом. Если же хочется, чтобы было “всё включено”, то придется потратить 107 000 рублей на двоих. Но это очень скромная цена за 14 ночей, да ещё и со всеми включенными в стоимость налогами.

Итак, в номере, помимо очень большой 2-спальной кровати, имеются балкон (с видом на море либо на сад), терраса, широкий плазменный телевизор (со спутниковыми каналами), телефон, сейф. И это лишь малая часть! В номере есть даже компьютер, гостиный уголок, сушильный барабан, диван, отопление, ванная комната с душем (или с ванной). Постояльцам могут быть даже доступны смежные комнаты. И конечно же, в стоимость номера включены такие приятные мелочи, как фен, халаты, полотенца и белье (текстиль, естественно, регулярно заменяется на свежий).

tulip taba resort spa hotel 5

Развлечения и досуг

Tulip Resort & Spa Taba 5* – это место, где можно не только с комфортом разместиться, но еще и неплохо отдохнуть, развлечься. Помимо открытого плавательного бассейна, террасы для загара и живописного сада, есть еще масса различных способов занять себя.

Например, людям, которые привыкли вести спортивный образ жизни, определенно понравится теннисный корт или занятие рыбной ловлей. Можно покататься на лыжах или сыграть в бильярд. Имеются и настольный теннис, и виндсерфинг, и конечно же, дайвинг, которым обязательно следует заняться, пребывая в Египте на отдыхе. Если человек любит лошадей, то здесь же можно заняться верховой ездой.

Те люди, которым нравится расслабляться как душой, так и телом, определенно оценят сауну, солярий, оздоровительный центр и SPA. Еще, пребывая в Tulip Resort & Spa Taba 5* на отдыхе, стоит посетить массаж и турецкую баню. И конечно же, не забыть заглянуть в ночной клуб, где каждый вечер устраивают целые шоу-программы.

tulip resort spa taba 5 отзывы

Сервис и обслуживание

В Tulip Taba Resort & Spa Hotel 5* заботятся о постояльцах. Первым делом хотелось бы сказать пару слов о питании. В этом плане Tulip Resort & Spa Taba 5* отзывы получает только положительные. На территории гостиничного комплекса работают два ресторана: в одном обслуживание по меню, а в другом действует система “шведский стол”. Все блюда свежие, вкусные и оригинальные – определенно придутся по вкусу любителям попробовать что-либо оригинальное. Еще есть снэк-бар и обычный. Там можно приобрести прохладительные и алкогольные напитки.

В Tulip Resort & Spa Taba Hotel 5* хороший сервис. Организуются доставка напитков и еды в апартаменты, трансфер (как до или от аэропорта, так и по городу, но за дополнительную плату), ускоренная регистрация отъезда или заезда. Есть пункт, где можно обменять валюту, камера для хранения багажа, банкомат. Что и говорить, даже химчистка с прачечной на территории гостиницы имеется. VIP-услуги, сувенирный киоск, парикмахерская, салон красоты, пункт факса и ксерокопирования, зал для конференций, зал для банкетов, бизнес-центр - в этой гостинице есть действительно всё, что нужно: начиная от люкса для новобрачных и заканчивая услугой по глажению одежды.

tulip taba resort spa hotel 5 отзывы

Вопросы бронирования

Tulip Taba Resort & Spa Hotel 5* отзывы получает в основном позитивные. На самом деле, постояльцы уверяют, что здесь есть всё, что нужно для отличного отдыха. К тому же персонал неплохо владеет русским (в целом работники знают 6 языков) – тоже значительный плюс.

Заезд регистрируется с 14:00, отъезд – до полудня. Если гости приезжают с ребенком, то ему будет предоставлена дополнительная кровать. Но только в том случае, если ему менее шести лет. Если же ребенок старше, то придется заплатить 50% от стоимости номера. А запрос на дополнительную кровать нужно послать заранее, чтобы администрация успела подготовить услугу.

В целом это неплохой отель с хорошими условиями и качеством обслуживания. Недаром данный комплекс ежегодно принимает тысячи туристов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.