Серкан Алтунорак: биография, фильмография

«Великолепный век» является замечательным сериалом, привлекающим романтикой, интригами и горячей любовной страстью. Историю любви и лукавства дополняют не только красивые интерьеры и костюмы героев, но и великолепная игра актеров. Среди них и Серкан Алтунорак, который прекрасно справился со своей ролью в сериале. Давайте ближе с ним познакомимся.

серкан алтунорак

Биография

Родился будущий актер в столице Турции в 1976 году. С юных лет он прекрасно рисовал, поэтому спустя время поступил в консерваторию изобразительного искусства. Но мечтал Серкан стать знаменитым актером. Отец не разделял рвения молодого человека, утверждая, что актеры – несчастные люди. Но Серкан Алтунорак, биография которого сейчас рассматривается, принял решение поступать в университет Хаджеттепе, где обучали театральному искусству. С 1999 года актер снимается в кино, а также озвучивает героев популярных фильмов, мультфильмов и сериалов, которые показывают за рубежом. До недавнего времени ежегодно он ездил к своему брату, который жил в Нью-Йорке (сейчас он проживает в Стамбуле). Больше всего ему нравится там гулять по улицам, посещать галереи, прохаживаться в парках и пить в кофейнях кофе. Как утверждает актер, его работа нужна ему только для того, чтобы иметь возможность все это себе позволить. Он никогда не собирается вкладывать свои сбережения в недвижимость или что-нибудь иное.

серкан алтунорак биография

Кинокарьера

Дебют актера Серкана Алтунорака состоялся в 1999 году в телесериале «За кулисами вместе». Затем последовали роли в некоторых фильмах и многочисленных сериалах. График актера был непостоянным, поэтому временами ему было трудно. Огромную популярность актеру принесла роль Яхьи Ташладжалы в популярном телесериале «Великолепный век». Как утверждает сам Серкан Алтунорак, в своей профессии он любит конкурентность, это дает толчок к саморазвитию. К своей профессии актер относится спокойно, поскольку она позволяет ему быть счастливым. Успехам Серкана не успел порадоваться его отец, сам актер жалеет, что не он не увидел его подъема.

серкан алтунорак и его жена

Фильмография

Первую свою роль Серкан Алтунорак получил в телесериале «За кулисами вместе», который вышел в 1999 году. Через пять лет зритель имел возможность увидеть актера в киноленте «Время дождя». В 2006 году выходят фильм «Гомеда» и телесериал «Невозможная любовь», в них Серкан великолепно справляется со своими ролями. Через год на свет появляется сериал «Черная вуаль». В 2008 году актер активно снимается в нескольких сериалах: «Черная вуаль: фата», «Меркурий в мехах», а в 2011 году – в телесериале «Сомнение». 2012 год ознаменовался выходом популярнейшего во всем мире сериала «Великолепный век».

серкан алтунорак фото

Актер об известности

Серкан Алтунорак утверждает, что самое плохое, что может случиться с человеком, это быть широко известным. Однако ему приятно ощущать внимание поклонников, поскольку это является показателем достижений в актерском ремесле. Но специально стараться стать знаменитым актер никогда не пытался. Своей профессией он занимается только для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком. Тем не менее Серкан всегда следит за собой, регулярно занимается спортом, правильно питается и вовремя ложится спать. Кроме того, он старается вести спокойный образ жизни, не зацикливаясь ни на чем, а воспринимая все таким, какое оно есть.

Серкан о любви

Серкан Алтунорак (фото актера можно увидеть в статье) утверждает, что тот по-настоящему счастлив, кто умеет любить. В человеке противоположного пола его привлекают прежде всего ум и чувство юмора, и только потом глаза, лицо, волосы и так далее. Многие задаются вопросом о том, будут ли счастливы Серкан Алтунорак и его жена, когда актер найдет свою половинку и женится. Сам актер старается не комментировать свою личную жизнь. Известно лишь то, что он якобы встречается со своей коллегой по съемкам сериала «Великолепный век» Нур Феттахоглу (Махидевран). Начала встречаться пара после того, как Нур рассталась со своим бойфрендом. В последнее время пара начала все чаще появляться вместе, но актеры стараются не попадаться в объективы фотокамер. Недавно Серкан и Нур делали вместе покупки в продуктовом супермаркете и казалась счастливыми. Поклонники же сериала считают их красивой парой и не понимают, почему они стараются скрывать свои отношения.

Напоследок…

Серкан любит носить свободную одежду, это дает ему возможность не бояться того, что поклонники увидят, когда он наберет лишние килограммы. Актер предстает перед поклонниками романтиком, который умеет любить, а не влюбляться. Наверное, зритель за это его так горячо полюбил. Не превращая в смысл жизни свою профессию, он упорно трудится, чтобы иметь возможность тратить заработанные гонорары на любимые увлечения. Имея достаточно харизматичную внешность и огромный актерский талант, он полюбился многим поклонникам сериалов во всем мире. За ним следит пресса, а он старательно ее избегает, оставляя за кадром свою личную жизнь. Хочется пожелать знаменитому актеру творческих успехов и новых ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.