Ольга Горовая - биография и творчество

Многие не любят читать книги неизвестных авторов и совершенно напрасно. Самиздат – место, где можно найти книгу себе по душе и познакомиться с новыми писателями. Ольга Горовая – автор популярных любовных романов. Она понравится всем поклонникам этого жанра.

Сколько романов вышло на сегодняшний день

ольга горовая
На сайтах самиздата можно найти 29 романов. Автор Горовая Ольга самостоятельно размещает их практически на всех популярных порталах. Все они прочитаны поклонниками не на один раз и заслужили достаточно высокие оценки. В отличие от многих других писателей Ольга сделала свои книги доступными, благодаря чему они приобрели высокую популярность.

Ее аудитория – женщины разного возраста, которые знают, что такое любовь и разделяют трепетное отношение к этому чувству.

Большим преимуществом можно назвать то, что Ольга Горовая пишет о том, что ей самой интересно. Поэтому можно поставить ее на один уровень со знаменитыми авторами, трудящимися в жанре любовного романа. Большинство книг не относится ни к одной серии, но есть несколько романов, которые имеют общую сюжетную линию. Всего на сегодня открыто пять серий:

  • «Демоны»;
  • «Друзья»;
  • «Кофейня»;
  • «Любовь в формате рыночных отношений»;
  • Трилогия о вампирах.

Наиболее изысканные романы собраны в серии «Кофейня». Она нравится тем, кто любит классические любовные произведения, где герои влюблены и счастливы. Прекрасно эта серия подойдет для поднятия настроения и легкого досуга.

Где найти произведения

автор горовая ольга
Как мы уже упоминали выше, практически все романы Ольга Горовая разместила в интернете. Скачать их на планшетный ПК или смартфон можно с популярных электронных библиотек. Такая возможность понравится тем, кто не любит читать книги онлайн с экранов ноутбуков и других устройств.

Если вы успели прочитать все, что выложено на таких порталах, то стоит обратиться к сайтам для начинающих авторов. Тут можно найти самые свежие произведения, часто неоконченные. Читать их в большинстве случае придется онлайн, но ради такого автора как Ольга Горовая, стоит потерпеть неудобства.

Отзывы о романах

ольга горовая отзывы
Прежде чем ознакомиться с произведениями, вы можете почитать на различных порталах многочисленные отзывы о творчестве автора. Благодаря интернету найти их не составит труда. Наибольшее количество положительных рекомендаций собрал роман «Обжигающая страсть». Пользователи отмечают, что он очень легко и быстро читается. Часто можно встретить утверждения, что книги Ольги Горовой помогают скоротать длинные осенние или зимние вечера, так как воспринимаются практически на одном дыхании.

В целом Ольга Горовая отзывы заслужила самые положительные, может по праву носить звание восходящей звезды литературы. Возможно, скоро мы увидим ее книги на полках магазинов. Они этого достойны, ведь написаны от души. Во всех романах прекрасно переданы эмоции и не встречаются неточности. Главной темой каждого романа является любовь, которая тесно переплетена с мистической, криминальной или эротической сюжетной линией. Любая из книг является сбалансированной и оригинальной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.