Интересная и безопасная детская швейная машинка Sew Cool - отличный подарок для девочки

Детская швейная машинка Sew Cool – это увлекательная игрушка, предназначенная для безопасного шитья. Красивый внешний вид понравится любой девочке, а функциональные возможности позволят превратить занятие шитьем в увлекательное хобби.

Основная информация

Игрушка Sew Cool – швейная машинка – имеет абсолютно безопасную систему шитья с использованием в качестве материала войлока на тонкой основе. Конструкция включает в себя 6 иголок, благодаря которым материал сшивается с максимальной прочностью и аккуратностью. Для обеспечения полной безопасности острые инструменты находятся в специальном колпачке, надежно защищающем от случайных травм при работе устройства.

Детская швейная машинка Sew Cool

Детская швейная машинка Sew Cool – это набор, включающий в себя 8 лоскутов, несколько выкроек для создания игрушек, гипоаллергенный материал-наполнитель, выкройки из бумаги, пуговицы, небольшие аппликации из ткани и инструкцию по использованию. Работа игрушки осуществляется за счет 4 батареек типа АА. Не рекомендуется использовать любую другую ткань, кроме специально предназначенной.

Описание и возможности

Игрушку от канадского производителя можно приобрести в сети магазинов «Детский мир». Швейная машинка Sew Cool предназначена для тех, кому нравится создавать красивые вещи своими руками. Отличительная особенность – не нужны нитки или дополнительные иголки, нужно всего лишь нажать на кнопку «Старт», и Sew Cool начнет работу. Воспользовавшись принадлежностями из набора, можно создать:

Детская швейная машинка Sew Cool отзывы

Кнопка запуска работы расположена в боковой части машинки и внешне напоминает пуговицу. Детская швейная машинка Sew Cool, отзывы о которой единогласно положительные, получила заслуженные похвалы за показатели безопасности и простоты в использовании.

Устройство швейной машинки полностью продумано: защитный футляр, в котором находится несколько иголок, оберегает детские пальцы от повреждений. Три иголки расположены сверху, остальные – снизу. При встречном движении нитка вытягивается из используемой ткани, постепенно растягивается и продевается в соседний лоскут, благодаря чему куски надежно сцепливаются между собой. Этот механизм обеспечивает постоянное наличие ниток и дает возможность вообще не менять катушки.

Что можно сшить

Детская швейная машинка Sew Cool дает возможность ребенку проявить фантазию. Для того чтобы начать работу, нужно всего лишь положить один или два кусочка войлочной ткани на рабочую панель под футляр с иглами, нажать на голубую кнопку «старт», подвигать в двух направлениях ткань и снова нажать на кнопку, чтобы игрушка перестала шить.

При помощи специальных закрепляющих кнопок к готовому изделию можно прикрепить декоративные кусочки ткани и разнообразные бантики. Выкройки и инструкция помогут в создании интересных вещей, или же можно дать возможность юной мастерице пофантазировать самой. Мягкие игрушки можно сшить по уже очерченным на ткани линиям, после этого изделие набивается вложенным в комплект наполнителем.

Детский Мир швейная машинка Sew Cool

Из заготовок можно попробовать сшить даже небольшую сумочку. В качестве декоративных элементов будут служить пуговицы и аппликации из ткани. Из войлочных кусочков прямоугольной формы может получиться красивая салфетка с различными орнаментами. Если готовая ткань из набора закончилась, заменить ее можно фетром небольшой толщины. Поэтому игрушка пригодна для долгой работы.

Прекрасная идея для подарка

Sew Cool – это идеальный вариант для подарка любой девочке, любящей играть в куклы или заниматься творчеством. О том, сколько стоит детская швейная машинка Sew Cool, нужно уточнять в ближайшем магазине игрушек. Примерная цена – около 3 000 руб. за весь набор. Разработчики тщательно продумали всю конструкцию машинки, игрушка развивает у ребенка следующие навыки:

  • координацию;
  • воображение;
  • мелкую моторику;
  • глазомер.

сколько стоит детская швейная машинка Sew Cool

Игрушка упакована в яркую коробку с переносной ручкой, которая служит для переноски изделия даже после использования.

Отзывы покупателей

Детская швейная машинка Sew Cool отзывы имеет в большинстве положительные. Негативные комментарии пользователи оставляют по причине незнания того, что изделие может долго работать после использования стандартной ткани из набора. Ее легко заменить на аналогичную – флис/фетр. Родители отмечают полную безопасность игрушки, легкость шитья, получение невероятных впечатлений у ребенка, который создал что-то красивое своими руками.

Простота функционирования машинки дает возможность девочке понять принцип работы игрушки с первого раза. Красочность ткани, интересная задумка выкроек способствует заинтересованности и длительному увлечению Sew Cool. Качественные материалы, из которых изготовлена машинка, полностью безопасны даже для ребенка, склонного к возникновению аллергических реакций.

Характеристики

Детская швейная машинка Sew Cool имеет следующие характеристики, позволяющие понять, что собой представляет игрушка в целом:

  • назначение – игрушка для девочек;
  • питание осуществляется от 4 пальчиковых батареек;
  • вес - 1,2 кг;
  • габаритные размеры – 13 на 29 и на 35 см;
  • цвета могут отличаться – розовый/красный/лиловый;
  • рекомендуемый возраст – от 6 лет;
  • тип – набор из нескольких составляющих: заготовки для создания набивных игрушек, лоскутки ткани, выкройки из бумаги, аппликация в виде цветов, наполнитель, пуговицы.

Игрушка Sew Cool швейная машинка

Игрушка станет прекрасным подарком для тех девочек, которых уже трудно чем-то удивить, а также для начинающих мастериц. Безопасность при работе и качество изготовления канадский производитель детской швейной машинки гарантирует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.