Элисон ДиЛаурентис из телесериала "Милые обманщицы"

На телеканале ABC в 2010 году вышла молодежная драма «Милые обманщицы», основой которой стала серия романов Сары Шепард. Сначала вышло десять эпизодов сериала, но из-за высоких рейтингов было принято решение продлить выпуск фильма, и канал заказал съемки ещё двенадцати эпизодов. В 2012 году канал ABC выпустил четвертый сезон, а год спустя – пятый. Затем телесериал «Милые обманщицы» был продлен до 2016 года. Все это связано с тем, что фильм завоевал огромную популярность. Особый интерес вызывали главные героини, среди которых и Элисон ДиЛаурентис.

элисон дилаурентис

Немного о сюжете

Элисон является человеком с уникальным притягательным характером, лидером компании. Когда подруги собрались на очередной девичник, она таинственно исчезает, и только через год обнаруживается ее тело. Все главные героини дружили с Элисон, рассказывали ей свои секреты, которые больше не знал никто. Порой характер девушки вызывал протест, так как подругам казалось, что девушка с ними грубо общается. Через год после пропажи героини никто не мог понять, что же случилось на самом деле, за что и кто убил Элисон ДиЛаурентис. Тело девушки было найдено захороненным во дворе дома, ранее принадлежавшем ДиЛаурентисам. После проведения вскрытия стало ясно, что жертва получила удар по голове и умерла по причине удушья. Орудие убийства – лопата, которой впоследствии закопали тело. По прошествии времени стало ясно, что кто-то помог ей выбраться из могилы.

элисон дилаурентис стиль

О героине

Элисон была подругой четырех девушек: Ханы, Спенсер, Эмили и Арии. Среди всех девушек компании ее считали самой привлекательной, но скрытной, эгоистичной и мстительной. Она умела быть заботливой и милой, но также могла плохо относиться к другим людям, быть манипулятором. Со своим братом она не была близка. Героиня всегда старалась добиваться своего, но была груба и резка со своими подругами. В целом Элисон ДиЛаурентис была харизматичной личностью, умела ко всем найти подход, но только в том случае, если человек ей был действительно интересен. Она обожала сплетни, всегда всех обсуждала, издевалась над всеми ради развлечения, постоянно критикуя тех, кто ей не нравился. Девушка любила делать так, чтобы ее надолго запоминали. Но несмотря на такой характер, она искренне хотела помочь своим лучшим подругам, заботясь об их благополучия. Она знала все их тайны и хранила их.

кто убил элисон дилаурентис

Внешность героини

Элисон ДиЛаурентис является достаточно привлекательной девушкой. Она имеет длинные светлые волосы, которые любит завивать в кудри. У нее большие глаза голубого цвета, лицо сердцевидной формы, средний рост. Она использует свою внешность в общении с людьми, а также тогда, когда задумала коварство. Она умело использует свой талант притягивать к себе людей, убеждая их, что они особенные.

Стиль

Очень милой кажется Элисон ДиЛаурентис, стиль ее романтический, женственный и довольно соблазнительный. Она часто носит вещи с цветочками и оборками, которые подчеркивают фигуру. Кроме того, девушка любит открывать свое тело, поэтому носит короткие платья, топы и высокие каблуки. В ее гардеробе преобладает белый, красный и розовый цвета. Элисон носит качественные ювелирные изделия и красит губы в сочный розовый цвет.

Неожиданный поворот

В серии «Опасная игра» выясняется, что Элисон ДиЛаурентис жива, во всяком случае, так думают ее лучшие подруги, хотя и считают это невозможным. На протяжении всей серии существование девушки двусмысленно. Может быть, она жива, но не хочет себя показывать.

элисон дилаурентис актриса

Немного об актрисе

На протяжении всего сериала является загадкой смерть Элисон ДиЛаурентис. Актриса Саша Питерс, которой на тот период было семнадцать лет, умело справилась со своей ролью. Именно она и сыграла в фильме персонаж Элисон. Съемки в этом телесериале стали самой успешной работой юной актрисы. У сериала появилось большое количество поклонников, среди которых много молодежи. Кроме этого фильма, актриса снялась в ряде других проектов, среди которых такие известные телесериалы, как «Доктор Хаус», «C. S. I.: Место преступления Майами». Интересно то, что Саша является южноафриканской актрисой.

Интересные факты

Саша сначала пробовалась на роль Ханы в сериале «Милые обманщицы». Но эту роль получила Эшли Бенсон. Однако режиссер не захотел отпускать девушку, поэтому предложил ей роль Элисон без каких-либо дополнительных проб. Героиня Саши – социопат, она любит все держать на контроле. Испытывает паранойю, достаточно высокомерная, хитрая и сообразительная, не чувствующая угрызений совести. По сюжету фильма ей могла противостоять только Спенсер. В романе Сары Шепард у Элисон есть сестра-близнец. Фанаты сериала утверждают, что убита была не Элисон, а ее сестра. Хотя в телевизионной версии романа этот факт упускается, все же остается загадкой на протяжении всего сериала, убита Элисон или нет. Таким образом, Элисон ДиЛаурентис и после своей смерти сумела привлечь внимание к своей персоне. Телесериал «Милые обманщицы» завоевал огромное количество фанатов и поклонников во всем мире. Главным героиням стараются подражать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.