Umi Iron - обзор телефона

В этой статье предстоит рассмотреть телефон Umi Iron, который в настоящее время пользуется популярностью во всем мире. Постараемся привести все положительные и отрицательные аспекты в данном материале. Также поговорим о технических характеристиках этого устройства, конструкции, уникальных возможностях нового гаджета.

Позиционирование

umi iron обзор
Компания UMI была не таким популярным производителем мобильных телефонов, пока на свет не появился новый смартфон Iron. На самом деле это устройство ожидали как наши соотечественники, так и пользователи из разных уголков мира. Стоит также учесть и то, что компания UMI создала грандиозную и запоминающуюся рекламную компанию, которая облетела весь мир и запомнилась многим. Достоинств у гаджета достаточно много.

Дизайн

umi iron отзывы
Прежде всего, обсудим внешний вид Umi Iron. Обзор следует начать именно с дизайна. Во-первых, стоит обратить свое внимание на внешние параметры данного устройства, в нашем случае они являются уникальными. Корпус достаточно тонкий, задняя часть его изготовлена из металла. Во-вторых, в устройстве отличная начинка, тут уже разработчики обратили внимание на все мельчайшие нюансы и создали смартфон практически совершенным.

Работа над ошибками

телефон umi iron
По ряду причин Umi Iron в России появился не так быстро, как его ждали потенциальные покупатели. К большому плюсу можно отнести то, что производители и тестовые менеджеры все же смогли заметить уязвимости в программном обеспечении, после чего оно было быстро и удачно исправлено, и теперь каждый желающий покупатель может заметить подобное устройство на витринах полок магазинов.

Особенности

Взглянем на мнение обладателей Umi Iron. Отзывы свидетельствуют, что это устройство является не только многофункциональным, но также обладает высокой производительностью и надежностью. По ценовой политике гаджет действительно оправдывает затраты, и в этом вы сейчас сможете убедиться. Стоит поговорить об особенностях Umi Iron. Обзор продолжим перечислением нескольких любопытных функций. Первая из них - распознавание глаз, разработчик ее назвал Eyeprint ID. Также интересной функцией является пульсометр, которого вы просто не сможете заметить ни в одном новейшем смартфоне. В действительности эти возможности являются уникальными, но интересно, насколько точно они действуют. Производитель UMI также заявил о том, что в новом смартфоне присутствует уровень звука Hi-Fi. В действительности это именно так.

Можно отметить сверхсовременные камеры, ведь в нашем случае разработчики не поскупились и установили профессиональные сенсоры от мировых производителей OmniVision и Sony. С одной стороны, к этому смартфону не может быть каких-либо претензий, но не так все хорошо, как это может показаться на первый взгляд. Недостатки у этого гаджета все же имеются, и о них мы поговорим немного позднее. Сейчас поговорим о характеристиках Umi Iron. Обзор технической части устройства приведем далее, так как внешние параметры, а также дополнительные возможности мы уже описали. После покупки этого гаджета вы получаете картонную квадратную коробку. Упаковка девайса складывается из двух частей. Первая располагается в верхней части и содержит в себе непосредственно само устройство. Выдвигается она вбок. Выполнена эта коробка в серебристом цвете, который способен имитировать металл. Внутренняя часть коробки полностью черная, на ней можно заметить логотип Rootjoy.

Заключение

umi iron в россии
Далее нужно разобрать, что же входит в комплект поставки данного девайса. Итак, первое - это сам смартфон, разъем для подключения зарядки и кубик для розеток под мощность тока 1A. Также в комплект поставки входят фирменные кабели USB и OTG. Присутствует тут и скрепка для извлечения сим-карты из устройства, естественно, в комплекте также находится и инструкция по эксплуатации мобильного телефона. Сразу стоит обратить свое внимание на левую часть мобильного устройства, так как она практически полностью покрыта стеклом. Скорее всего, это Dragontrail, но эти предположения могут быть неточными. Все же устройство по внешнему виду смотрится презентабельно, а самое главное то, что им очень удобно и просто управлять. В нижней части устройства вы сможете заметить небольшой индикатор, который отвечает за пропущенные пользователем события.

Подведем итоги. Перед нами смартфон под управлением операционной системы Android 5.1 в классическом корпусе. Управление устройством осуществляется благодаря экранным кнопкам. Реализована поддержка двух nano SIM-карт. Размер устройства 76.5x152.3x7.9 мм, при весе 148 г. Цветной сенсорный экран создан по технологии IPS. Поддерживается функция мультитач.

Диагональ экрана - 5.5 дюйма при разрешении 1920x1080 точек. Доступна автоматическая смена ориентации экрана. Присутствует фотокамера на 13 мегапикселей, дополненная светодиодной вспышкой и автофокусом. Также доступна запись видеороликов. Фронтальная камера на 8 мегапикселей. Теперь вы знаете все необходимое о телефоне Umi Iron. Обзор мы привели максимально подробный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.