Мировая супермодель с русскими корнями: Наташа Поли

Эта модель, ставшая настоящей иконой в fashion-индустрии, имеет русские корни. Девушка, чью жизнь сравнивают с историей Золушки, с детства выделялась особой утонченностью и красотой.

Начало карьеры

Пермская Снегурочка, как ее часто называют, родилась тридцать лет назад в простой рабочей семье. Наташа Поли (Полевщикова) всегда мечтала стать знаменитой, поэтому никто не удивился, когда она приняла участие в конкурсе моделей. Правда, победить ей в тот раз не удалось, но она отлично себя проявила и выигрышно смотрелась на фоне других участниц. Внешними данными Полевщиковой заинтересовалось миланское агентство, которое приглашает девушку попробовать свои силы в модельном бизнесе.

наташа поли фото

Мировая известность

В то время только начинался спрос на русских моделей, и Наташа Поли, биография которой - тема нашего обзора, начала свою карьеру именно с этого предложения. В Милане она подписывает большие контракты на работу с самыми известными брендами, приносящими русской красавице известность во всем мире. Мечты девушки о карьере популярной супермодели сбылись, и прекрасное будущее, к которому она так стремилась, открыло перед ней свои двери. В это время она меняет длинную фамилию на укороченный вариант, удобный для произношения иностранцев.

Упорство и труд

Наташа много работает, и, когда упорную модель замечает руководство Gucci, ее лицо появляется во всех рекламных кампаниях, представляющих новые коллекции модного дома. Это был невероятный успех для юной модели, а интерес к ней только возрастал. Поли приглашает на дефиле нижнего белья знаменитая фирма Victoria’s Secret, и эта подиумная работа становится подлинным успехом супермодели. Выступая в качестве «ангелочка» марки, уверенно демонстрирует тоненькую фигурку Наташа Поли, рост, вес которой интересуют не только мужскую половину, но и женскую. Ее высокие скулы, красивой формы губы, фарфоровая кожа, сводящие с ума поклонников, сочетаются с идеальными модельными параметрами (высокий рост – 1,78 см и всего 54 кг веса).

наташа поли рост вес

Одна из первых русских моделей

Многочисленные обложки глянцевых журналов с лицом дивы пользуются огромным успехом. То женственной и мягкой, то настоящим сорванцом предстает на них Наташа Поли. Фото неизменно демонстрируют невероятную притягательность всех образов модели. Ее оглушительный успех пришелся на то время, когда девушки со славянскими корнями становятся необычайно популярными в модельном бизнесе. Русским красавицам, ранее не воспринимаемым всерьез, был открыт путь на мировой подиум только благодаря появлению Поли.

наташа поли биография

Любовь, преодолевающая расстояния

Высокооплачиваемая модель в 2011 году выходит замуж за бизнесмена из Нидерландов, о ее шикарной свадьбе писали все западные СМИ. Русская красавица умело скрывала личную жизнь, а на вопросы прессы Наташа Поли всегда отвечала, что ее сердце занято, но рассказывать о возлюбленном, к которому она летает в Европу из Америки, не станет. Завесу тайны над личной жизнью девушки приоткрыла мама счастливой невесты, правда, уже после заключения брака в Амстердаме. Она поведала, что дочка познакомилась с бизнесменом Питером, когда ей было всего восемнадцать лет. Занимающийся недвижимостью голландец отдыхал вместе с Наташей в Куршевеле, и после этой встречи они преодолевали огромные расстояния, лишь бы побыть наедине.

Шикарная свадьба

Через пять лет девушка получает от любимого предложение стать его женой. Романтичный бизнесмен снимает целый остров на Мальдивах и именно там произносит главные слова. Надо сказать, что дорогое кольцо топ-модель с тех пор ни разу не снимала. Бизнесмен всегда трогательно заботился о любимой и даже построил красивый особняк для будущей семьи. На свадьбе перед публикой, состоящей сплошь из близких родственников, предстает в шикарном платье от Givenchy Наташа Поли, фото которой мгновенно расходятся по всем глянцевым журналам. На следующий день счастливые муж и жена вылетают на Лазурный берег, где их уже ожидают двести приглашенных, среди которых немало известных людей. А после торжества новобрачные отправляются на Мальдивы.

наташа поли

Счастливая мать

В 2013 году Наташа Поли становится счастливой матерью очаровательной Александры. Девочка унаследовала красивые черты лица, и вот уже две модели позируют на обложке Vogue, где малышка и ее мама появляются в пикантной фотосессии, представ перед зрителями полностью обнаженными. Лишь модный меховой жакет голубого цвета прикрывает спину Наташи.

Новая ипостась

Свою шикарную фигуру совсем недавно продемонстрировала Наташа Поли, записав видео, в котором она исполняет песню на французском языке, попутно эротично раздеваясь. Ролик набрал огромное количество голосов. И кто знает, возможно, это была не последняя песня в репертуаре звезды, стремящейся покорять новые вершины.

История русской модели доказывает, что в этом мире возможно все. Ее сказка со счастливым концом вдохновляет многих юных девушек, стремящихся покорить не только подиум, но и мечтающих о благополучной семейной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.