Туалетная вода "Ив Роше": обзор, описание, ароматы и отзывы

Ив Роше – марка качественной французской косметики, которой пользуются многие женщины. Спецификой средств является особенный приятный запах, а также натуральность состава. Приобрести хорошую косметику или туалетную воду – это сделать настоящий подарок для себя. Потому что потом останется только получать удовольствие от качественной продукции известной торговой марки. Туалетная вода Ив Роше – это лёгкость и свидетельство хорошего вкуса.

Стойкость ароматов

Клиентов у торговой марки много, и маркетинг компании эффективно работает в направлении привлечения новых. Очень часто можно прочесть в Интернете отзывы, свидетельствующие о том, что туалетная вода Ив Роше является нестойкой. Так ли это на самом деле? И почему у торговой марки всё равно большое количество клиенток, когда проблема якобы настолько актуальна? Если заняться изучением отзывов, то можно узнать, что мнения достаточно индивидуальны. По поводу одного и того же вида продукции может быть написано, что она стойкая и наоборот.

На самом деле это зависит от личных предпочтений. Запах туалетной воды в любом случае не является стойким из-за меньшей концентрации, чем свойственно духам. Также не стоит забывать и о привыкании. Со временем обладательница аромата прекращает его ощущать. Но это не значит, что запах остаётся незамеченным для всех окружающих.

туалетная вода ив роше

Особенности торговой марки

Ив Роше позиционирует свою продукцию, как натуральную. При создании парфюмов также используется натуральное и экологически чистое сырьё. Каждый из предлагаемых компанией ароматов представляет собой совершенную композицию. Запах разделяется на ноты, любая из которых представляет собой немаловажный элемент одного букета. Каждая туалетная вода Ив Роше – это полностью завершенный запах, который свидетельствует о хорошем вкусе обладательницы.

В компании постоянно разрабатываются новые ароматы. Их прямое предназначение состоит в том, чтобы каждая из клиенток могла проявить свою индивидуальность. Все средства торговой марки обладают не только индивидуальными свойствами, а и оформлены уникально. Как известно, очень часто подходящим является именно тот товар, упаковка которого понравилась. А многообразие флаконов позволяет почувствовать запах ещё до получения товара.

туалетная вода ив роше отзывы

Французская парфюмерия

Туалетная вода Ив Роше продаётся в фирменных магазинах. Также сделать заказ на продукцию торговой марки можно на сайте компании. В этом случае приезжает красиво оформленная посылка, распаковывать которую – одно удовольствие. Приобретать продукцию торговой марки удобно ещё и потому, что клиентам принято дарить подарки. То есть при покупке одного хорошего средства есть вероятность получить два наименования. То есть одно из них преподносится в качестве подарка. А подобный сюрприз получить всегда приятно.

Если нужно сделать подарок, но имеются сомнения в отношении выбора, то в большинстве случаев идеально подойдёт туалетная вода Ив Роше. Отзывы свидетельствуют, что практически у каждой женщины продукция торговой марки вызывает только положительные эмоции.

Попробовав одно или несколько средств, девушки часто становятся постоянными клиентками Ив Роше. Они начинают интересоваться ассортиментом компании более глубоко, тем более в компании заведено знакомить клиенток с продукцией. Качественная туалетная вода Ив Роше (отзывы о которой являются преимущественно положительными), может стать достойным украшением туалетного столика любой девушки.

туалетная вода ив роше цена

Весенний запах

Туалетная вода Натюрель составлена беззаботными и лёгкими нотками. Это запах цветов и фруктов, который дарит обладательнице настоящее весеннее настроение. Ведь именно весной мы ожидаем, что природа изменится, появятся первые зелёные листочки, зацветут цветы. Всё происходящее вокруг негласно заявляет о переменах. Особенно хорошо предпочтения женщин знают в компании Ив Роше.

Натюрель – туалетная вода, которая подходит всем романтически настроенным чувствительным дамам. Такие девушки ожидают с наступлением весны перемен в лучшую сторону. Сейчас в ассортименте, предлагаемом компанией, можно приобрести флакон на 75 мл и 7,5 мл. Это сделано для девушек с изменчивым настроением, которые предпочитают менять запахи. Также удобен для тех, кто желает попробовать туалетную воду в действии в течение непродолжительного периода.

ив роше натюрель туалетная вода

Тёплая ваниль

Какой запах вызывает практически у каждого из нас приятные ассоциации с домашним теплом? Конечно, это нотки ванили, вдыхание которых способно подарить ощущение радости и уюта. А как насчёт ванили с Маскаренских островов? Натуральный экстракт извлекается из её стручков, после чего передаётся туалетной воде.

Аромат, в котором присутствуют такие нотки, может выражать экзотичность и соблазнительность. Туалетная вода Ив Роше Ваниль подходит любительницам пахнуть ярко и вкусно. Девушка, которая воспользовалась подобным средством, не останется незамеченной. Запах является сладким и чувственным. Подобный аромат способен соблазнять. В то же время ноты восточной приправы вызывают ассоциации с потрясающим десертом.

ив роше каталог туалетная вода

Чёрная ваниль

Этот запах выбирают уверенные в себе целостные личности. Акцент этой композиции сделан на ванили, чтобы букет выглядел богато и насыщенно. Для запаха свойственно раскрываться на коже волнами. Это мёд, пудра, дерево, карамель. Для создания подобного многогранного аромата со всего мира привозят ваниль в виде чёрных стручков.

Букет дополняют масла кедра и мандарина. А флердоранж и мимоза усиливают цветочные нотки. Происходит восхитительное раскрытие армата на коже. "Надевать" этот запах предпочтительнее в вечернее время суток. Обладательница подобной туалетной воды может гордиться своим шлейфом. Он является более чем достойным.

туалетная вода ив роше ваниль

Стоимость ароматов Ив Роше

Чтобы приобрести хороший аромат, часто достаточно только изучить продукцию торговой марки Ив Роше (каталог). Туалетная вода представлена в нём со скидками, которые действуют в текущем месяце. Ив Роше много внимания отводит презентации своей продукции. В каталоге и на сайте можно встретить качественные фотографии и подробные описания товаров.

Если стоимость парфюма не позволяет приобрести его сейчас, то можно дождаться скидки на любимый аромат. Если подписаться на рассылку компании и пользоваться услугами сайта, то весь первый год подписки Ив Роше предлагает интересные скидки и предложения. То есть туалетная вода Ив Роше, цена которой кажется высокой, может быть куплена по более низкой стоимости. В частности, парфюмерная Вода Vanille Noire на официальном сайте компании сейчас стоит 1200 грн, но действует скидка 30%, поэтому товар можно приобрести за 840 грн.

Продукция компании является действительно качественной. При этом она не только функциональна. Создатели марки постарались о том, чтобы использование средств дарило клиенткам исключительно позитив и радость. Это в полной мере касается парфюмерии от Ив Роше.

Клиентов у торговой марки много, и маркетинг компании эффективно работает в направлении нарабатывания новых. Очень часто можно прочесть в Интернете отзывы, свидетельствующие о том, что туалетная вода Ив Роше является нестойкой. Так ли это на самом деле? И почему у торговой марки всё равно большое количество клиенток, когда проблема якобы настолько актуальна? Если заняться изучением отзывов, то можно узнать, что мнения достаточно индивидуальны. По поводу одного и того же вида продукции может быть написано, что она стойкая и наоборот.

На самом деле это зависит от личных предпочтений. Запах туалетной воды в любом случае не является стойким из-за меньшей концентрации, чем свойственно духам. Также не стоит забывать и о привыкании. Со временем обладательница аромата прекращает его ощущать. Но это не значит, что запах остаётся незамеченным для всех окружающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.