Детские сапоги «Скандия»: модельный ряд, отзывы

Подбирать обувь для ребенка следует с особой тщательностью и щепетильностью, именно так советуют ортопеды. Неудобная продукция из некачественных материалов может деформировать растущую стопу и привести к ряду неприятных последствий в дальнейшем: плоскостопию, чрезмерной потливости. Не все производители учитывают физиологические особенности детской ножки, поэтому выпускают на рынок некачественные изделия, изготовленные из дешевых и даже токсичных тканей.

Образцом в промышленной индустрии является фирма Skandia — итальянская компания, известная на мировом рынке. Бренд получил популярность с 1970 года. Это настоящий гигант в производстве обуви европейского качества. Главный секрет - в инновационных технологиях и уникальной разработке. Основным сегментом фирмы являются детские сапоги «Скандия», отличающиеся удобством, надежной защитой от суровых холодов и дизайнерским подходом.

Характеристика изделий

детские сапоги скандия

Используемые материалы проходят тщательную проверку и сертификацию на знак качества. Детские сапоги «Скандия» изготавливаются из износостойкой и водонепроницаемой мембраны SkandiaTex, которая надежно защищает ногу от сильных морозов и слякоти. Обувь отлично подходит для ежедневной и длительной носки.

В такой продукции стопа «отдыхает», дышит. Независимо от погодных условий (снег, дождь), нога будет оставаться сухой и теплой. При этом обеспечивается абсолютный воздухообмен. Обувь отлично выдерживает морозы до -30С. Относительно подошвы — она изготовлена из сверхпрочного материала — полиуретана, не деформируется и не утяжеляет ногу.

Также производители учли безопасность на льду: поверхность подошвы имеет специальный рельефный протектор, предотвращающий скольжение. Зимние и демисезонные детские сапоги «Скандия» оснащены трехслойными стельками с ортопедическими свойствами, предупреждающие развитие косолапости и плоскостопия.

Ассортиментный ряд

детские зимние сапоги скандия отзывы

Торговая марка выпускает интересные модели для разных возрастных категорий. Основной акцент делается на детскую обувь. Производители стараются вносить в модельный ряд яркие детали. Детские сапоги «Скандия» представлены в широкой цветовой палитре. Изделия декорированы трикотажными резинками, молниями, липучками и шнурками для удобства надевания. Для маленьких ножек имеются 20-25 размеры. Много оригинальных моделей найдут подростки.

Сапоги «Скандия» детские: отзывы родителей

сапоги скандия детские отзывы

Обувь этой торговой марки отличается высокой износостойкостью и практичностью. Качественные изделия надежно защищают ножку и не дают ей замерзнуть. Они дарят комфорт и удобство малышам. По утверждению родителей, на протяжении длительного ношения обувь не теряет первоначального вида и свойств.

Также отмечено, что детские зимние сапоги «Скандия», отзывы о которых восторженные, не требуют особого ухода. Инновационная мембрана не впитывает грязь и отталкивает воду, поэтому обувь не подвергается деформации и расклеиванию. Skandia — выбор заботливых родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.