«Логотипы СССР» - правила игры

Если вы являетесь обладателем мобильного устройства под управлением ОС «Андроид», тогда наверняка уже не раз загружали на него самые разнообразные приложения, в том числе и игры. Сегодня мы решили вас познакомить с увлекательным развлечением под названием – «Логотипы СССР». В настоящее время игра является небольшой, а направлена она на пробуждение воспоминаний о Советском Союзе, о различных символах, торговых марках. Возможно, это приложение понравится не всем пользователям, но все же обязательно найдутся и те, которым оно придется по вкусу.

Правила

логотипы ссср
В этой игре можно почувствовать невероятную ностальгию, тут практически все пропитано ею, в частности, это музыкальное оформление, дизайн, ну и конечно знаки, которых в проекте предстоит увидеть много. Также для вас будут предоставлены и другие различные предметы, которые уже, к сожалению, редко можно встретить в современных домах.

Кино СССР: логотип и мультфильм

логотипы ссср 2 кино ссср
Итак, давайте сейчас непосредственно перейдем к самой игре. Проект «Логотипы СССР» делится на два уровня. На каждой странице будет присутствовать большое количество эмблем. Ранее в первой версии игры было представлено всего четыре логотипа. Однако после обновления добавлено еще две ячейки для других вариантов. Также в основном приложении присутствует и одна замечательная мини-игра, наверняка ее будут помнить только взрослые. В ней вам предстоит управлять волком, который собирает яйца от куриц.

Судя по комментариям пользователей, которые значительное время уделяют этой игре, можно сказать о том, что при достижении тысячи очков в этой мини-игре участнику будет показан потрясающий советский мультфильм. В проекте будут также показываться задачи с различными актерами, которые снимались в различных фильмах в те годы.

Награды

кино ссср логотип
Играть в эту увлекательную головоломку рекомендуется вместе со своей компанией, так как только поначалу вам будут попадаться простые вопросы, на которые наверняка сможет ответить каждый. Далее по мере прохождения игры у вас могут появиться трудности, но если вы будете решать эти задачи совместно с друзьями, тогда сможете намного дальше продвинуться.

Игра «Логотипы СССР» является не только увлекательной, но и интересной. Если вам удалось пожить во времена Советского Союза, тогда вы просто не сможете оторваться от нее. Каждое отгаданное название логотипа вам предстоит вводить в специальную строку при помощи виртуальной клавиатуры. Также немаловажным моментом является то, что в этой головоломке предоставлены некоторые подсказки, и если вы будете двигаться в правильном направлении, тогда проект самостоятельно оповестит вас о подходящей разгадке, поэтому в некоторых вопросах даже удается угадывать.

В приложении «Логотипы СССР», помимо основных подсказок, можно также заметить примечания, которые установлены в самих эмблемах, правда, не все пользователи способны их замечать, поэтому при прохождении уровней рекомендуется проявлять внимательность. Положительным моментом также является то, что разработчики постоянно трудятся над новыми уровнями и всячески улучшают проект. В игре «Логотипы СССР 2» кино СССР является основной темой, так что, если вы хорошо в нем разбираетесь, можете испытать свои силы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.