Плеер teXet от российского производителя - надежность и качество по низким ценам

Компания «Алкотел» уже около 30 лет занимает лидирующие позиции в сфере коммуникаций. Она является как разработчиком, так и изготовителем продукции, которая вполне конкурентоспособна. Такое качество устройствам обеспечивает применение высоких технологий и инновационных методов. Торговая марка teXet появилась в 2004 г. В настоящий момент этот бренд является лидером продаж в России. Благодаря оптимальному соответствию качества и цены аппаратура считается самой популярной в мире электроники.

ТМ teXet изначально стартовала как марка DECT-телефонов. Однако благодаря повышенному спросу, компания приняла решение расширять направления деятельности. В настоящий момент ассортимент насчитывает 11 видов. Это аппаратура видеонаблюдения, часы, смартфоны, планшеты, приборы для автомобилей и множество других. Также компания выпускает аксессуары для основной продукции бренда.

плеер texet

Плееры от teXet

С 2005 года компания начала выпускать плееры teXet (отзывы владельцев о продукции в большей мере положительные). Этот маркетинговый ход был вполне удачным. Благодаря такому решению не только увеличился рынок производимых и продаваемых товаров, но и появилась возможность полностью избавиться от бренда «Алкотел», который с трудом продвигался, так как ассоциировался у покупателей со старыми технологиями.

TeXet – это марка, ориентированная на среднего потребителя. Она характеризуется демократичной ценовой политикой. Стоит плеер teXet от 800-900 рублей. Компания предлагает широкую линейку моделей. В настоящее время можно выделить наиболее популярные из них: teXet T-22, teXet T-30, teXet T-5 ROCK, teXet T-59. Чуть позже рассмотрим подробней характеристику двух последних моделей.

Данное направление продолжает активно развиваться. В 2012 году вышла новая широкая линия портативных плееров (13 моделей).

плееры texet отзывы

Характеристики

Плееры teXet (отзывы людей позволяют сделать следующие выводы) стали популярными благодаря определенным техническим характеристикам. Прежде всего, все модели обладают большим объемом памяти, что позволяет наслаждаться любимой музыкой без ограничений.

Второе, что хочется выделить, – яркий и современный дизайн. Такой плеер удовлетворит потребность как подростков, так и вполне взрослых людей. Рассматривая преимущества, нельзя промолчать о размерах приборов. Они достаточно компактные, что позволяет носить их с собой постоянно, не утяжеляя карманы и не доставляя неудобств.

Весомым плюсом аппаратуры является программное обеспечение. В программу гаджетов, помимо основных, заложены все необходимые функции – возможность воспроизведения видео, диктофон, функция просмотра текста и графических файлов.

И самое важное достоинство – цена. Этот критерий у многих потребителей становится решающим. А если учитывать современное оснащение, то MP3-плеер teXet оставляет далеко позади иностранные бренды.

Плеер Т-59

На современном рынке MP3-электроники большой популярностью пользуется модель teXet T-59. Она представляет собой легкий, компактный и практичный плеер с прочным корпусом. Данная техника оснащается радиоприемником, диктофоном, функцией записи и воспроизведения различных форматов файлов аудио (MP3, WAV, WMA), может читать видео и изображения в форматах BMP, JPEG.

mp3 плеер texet

Функциональность модели Т-59

Как и остальные модели данной марки, плеер teXet T-59 имеется большой запас встроенной памяти (8 Гб), плюс поддерживаются microSD, microSDHC карты памяти. У этого аппарата цветной экран с разрешением 128 х 160, что позволяет просматривать видео и изображения в отличном качестве. Гаджет имеет функцию подключения к компьютеру и заряд от USB. Средняя продолжительность работы MP3-плеера T-59 в режиме воспроизведения аудио составляет 18 часов. Данная модель представлена в темно-сером цвете и классической прямоугольной форме.

Плеер Т-5 ROCK

Желающим выделиться и любителям оригинальных аксессуаров отлично пойдет плеер teXet Т-5 ROCK. Эта модель по форме напоминает камень, имеет шероховатую фактуру. Он очень компактен (устройство имеет размер 41 х 42 х 11 мм) и обладает большой продолжительностью работы от аккумулятора.

Такой гаджет, безусловно, понравится любителям экодизайна. Где бы вы ни находились, teXet Т-5 ROCK позволит почувствовать себя ближе к природе, отмечают производители данного плеера. Действительно, когда берешь аппарат, создается впечатление, будто держишь в руках морскую гальку. Этот эффект достигается за счет уникальной фактуры корпуса плеера.

мп3 плеер texet

Полезные функции гаджета

Помимо необычного дизайна, плеер teXet Т-5 ROCK обладает рядом других плюсов: большой объем внутренней памяти (восемь гигабайт) позволяет хранить множество файлов и не переживать о том, что место для любимых песен может закончиться. У модели имеется функция воспроизведения треков как по порядку, так и в произвольном выборе. Также есть опция блокировки клавиатуры, запоминания места остановки при прочтении аудиокниг.

Благодаря широкому ассортименту продукции на рынке, каждый сможет выбрать МП3-плеер teXet на свой вкус: практичный и компактный, современный и яркий, функциональный, а, самое главное, по демократичной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.