Детский центр "Орбита", Ростов-на-Дону: отзывы, фото

Итак, сегодня нам предстоит узнать, что на самом деле собой представляет детский центр "Орбита" (Ростов-на-Дону). Вообще подобного рода заведения в последнее время стали очень популярны. Именно тут можно оставить своего малыша под квалифицированным присмотром, пока родители заняты своими делами. Но так ли хороша "Орбита" (детский центр, Ростов-на-Дону)? Стоит ли вообще сюда обращаться? Какие услуги предлагает это учреждение? Давайте познакомимся поближе.

детский центр орбита ростов на дону

Что это

Только для начала попытаемся понять, что представляет собой детский развлекательный центр "Орбита" (Ростов-на-Дону). Уже по одному названию заведения должно быть понятно, что мы имеем дело с центром развития детей, предоставляющим развлекательные услуги и организующим досуг оставленных в специальных комнатах малышей.

По правде говоря, это очень полезная организация. Особенно если вы не планируете отдавать малыша в детский сад. Но ведь адаптация к миру ему нужна, да и обучение-развитие тоже. Тогда на помощь в Ростове-на-Дону придет детский центр "Орбита". Отзывы о данном месте родители оставляют разнообразные и в больших количествах. Давайте же попытаемся узнать, что об этой организации думают мамы и папы.

Оформление

Первое, что привлекает многих - это то, что детский центр "Орбита" в Ростове-на-Дону, фото которого родители оставляют во всех отзывах об организации, обладает довольно стильным внутренним и внешним дизайном. В общем, атмосферой.

орбита детский центр ростов на дону

Детям присуще тянуться ко всем яркому, цветному и красивому. Всеми этими качествами, по словам родителей, обладает центр "Орбита". Правда, данный эффект получен лишь за счет стоящего в здании инвентаря. В целом дизайн помещений спокойные, не кричащие. И это радует. Ведь в таком случае, полагают папы и мамы, ребенок не будет "теряться" и отвлекаться на яркие стены, потолок и пол.

Плюс ко всему, детский центр "Орбита" в Ростове-на-Дону отзывы положительные зарабатывает и за то, что вся обстановка постоянно поддерживается в чистоте и порядке. В большинстве развлекательных заведений такого нет. Маленький, но очень приятный фактор, способный привлечь.

Разнообразие

Кроме того, нельзя не подчеркнуть и тот факт, что родителям очень нравится разнообразие занятий и зон в "Орбите". Заходя в заведение, даже взрослый в первые минуты пребывания не может сконцентрировать внимание на чем-то одном.

детский развлекательный центр орбита ростов на дону

Детский развлекательный центр "Орбита" в Ростове-на-Дону оснащен разнообразным игровым инвентарем, автоматами, спортивными секциями и игрушками. "Ребенок скучать не будет" - заверяют специалисты центра. Как раз то, что так необходимо родителям, обратившимся сюда.

К слову, здесь имеются игрушки и инвентарь для малышей любого возраста. А значит, всем найдется занятие по душе. И это радует. Аниматоры и воспитатели в организации предпочитают формировать возрастные группы детей, чтобы ребятам было интересно играть друг с другом. Еще один плюс, который подчеркивается родителями и радует их.

Все сам

Детский центр "Орбита" (Ростов-на-Дону) имеет гардеробную зону. Пожалуй, подобного рода новшеств мало кто добился. Аналогичные развлекательные центры в лучшем случае предоставляют вешалки для одежды. По словам многих родителей, то, что для каждого ребенка тут есть специальный шкафчик, где он самостоятельно может переодеться и переобуться - несомненный плюс.

Также в гардеробной зоне имеются дополнительные ящички, в которых можно оставить ненужные вещи. Это новшество придумано в большей степени для родителей. Многочисленные отзывы об организации уверяют, что достаточно положить вещи в ящик и закрыть их на ключ. Ключи от шкафчиков вы забираете с собой и отдаете обратно только тогда, когда возвращаетесь за ребенком.

детский развлекательный центр орбита в ростове на дону

В принципе, это правильный ход. В гардеробе для детей все ящики и шкафы не имеют замков, там самообслуживание. И поэтому какие-то вещи действительно стоит закрывать в специальных отделениях на ключ. Детский центр "Орбита" (Ростов-на-Дону) - это место, которому присуща масса удобств для родителей и множество возможностей для ребенка.

Опытные педагоги

Всеобщий восторг у мам и пап вызывает персонал, работающий с малышами. Как отмечают родители, именно здесь можно доверить ребенка профессионалам. В "Орбите" работают только квалифицированные специалисты. И это видно даже по тому, как они общаются с детьми.

Разумеется, у всех педагогов имеется высшее образование. И огромная практика работы с детьми разных возрастов. Все это помогает спланировать досуг ребенка, а также разработать методику его развития и воспитания в центре. Можно сказать, что детей до 3-х лет вы буквально водите не в развлекательную, а обучающую организацию. Причем процесс будет организован так, чтобы заинтересовать ребенка.

К слову, родители отмечают, что работающий в "Орбите" персонал сможет найти подход к любому. Даже самый скромный и необщительный ребенок не останется в стороне и будет вовлечен в игровой процесс. И при этом никто заставлять его не будет - малыш сам потянется к остальным. Даже в детских садах сейчас многие воспитатели не способны заинтересовать ребенка и вовлечь его в какое-то обучающий занятие!

Обучение

Детский центр "Орбита" (Ростов-на-Дону) - это не только развлекательное заведение. Помимо игр и досуга, здесь предлагаются услуги по обучению и развитию вашего ребенка. Пожалуй, именно это привлекает многих родителей.

детский центр орбита в ростове на дону отзывы

Посетители уверяют, что здесь ребенку помогут раскрыть его таланты, а также укажут мамам и папам на них. Опытные специалисты будут развивать малыша по известным и популярным нынче методикам. К слову, можно даже выбрать так называемую "систему обучения".

Здесь предлагают и "Монтессори", и арт-студию, и студию изучения иностранных языков, и театральный кружок. Помимо этого, вы можете раскрыть талант вашего ребенка в танцах. Здесь, по словам родителей, имеется даже подготовка ребенка к школе, проводится эстетическое воспитание, есть курсы для самых маленьких, а также группы выходного дня и "Музыка в красках" (новая методика обучения детишек до 3-х лет). Разумеется, детский центр "Орбита" (Ростов-на-Дону) зарабатывает за все это очень хорошие отзывы. В данной организации не только занимают ребенка, но и развивают его. Современным малышам так не хватает интереса к себе!

Организация праздников

Еще один момент, который часто подчеркивается родителями в качестве положительного - организация и проведение детских праздников. Дни рождения, именины, Новый Год и так далее - вы можете легко и просто договориться с администратором о проведении яркого незабываемого события в стенах центра.

детский центр орбита в ростове на дону фото

Те, кто уже опробовал данную возможность, заверяют, что все праздники проводятся по высшему разряду. Довольно часто делается уклон детской вечеринки в какую-либо тему. Это может быть и "Дикий Запад", и "Приключения принцессы Жасмин", и "Гавайи", и "Пиратский праздник". Вариантов много, все их можно обговорить с администратором. Опытные аниматоры проведут праздник по высшему разряду. Вашему малышу нравятся роботы? Будут! Предпочитает милых зверюшек? - Тоже не проблема для детского центра "Орбита". Любит каких-то определенных героев мультиков? Достаточно просто уточнить, каких именно, и они будут приглашены на детский праздник! Все это не может не радовать.

Цена и доступность

Кроме всего прочего, детский центр "Орбита" (Ростов-на-Дону) находится, по словам посетителей, в нормальной точке доступа. То есть добраться до него не составит труда. Это важно для многих родителей. Особенно если придется оставлять малыша на весь день, да еще и добираться обратно за ребенком на общественном транспорте. Мелочь, но радующая.

детский центр орбита отзывы

Цены на услуги, по многочисленным отзывам, тоже вполне гуманны. Например, в день вам придется отдать примерно 130 рублей за пребывание ребенка в группе до 3-х на игровой площадке. Время не ограничено. Но, конечно же, в пределах работы центра с 9:00 до 21:00. Единственный минус организации, который подчеркивается родителями - это ценники на услуги детского бара, а также на игрушки, продаваемые в "Орбите". Тем не менее это не повод отказываться от посещения столь уникального места.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.