«Ежик Пашка»: прохождение игры

Сегодня мы поговорим об увлекательной игре, которая называется «Ежик Пашка». В частности мы расскажем вам, как и с чего начать, а также каким образом быстро пройти это приключение. Дело в том, что в игре присутствует множество сложных и непонятных моментов, с которыми сталкивается множество пользователей.

Первым делом вам необходимо будет пройти простую регистрацию. Она не требует подтверждения по электронной почте. После успешной регистрации и авторизации в игре вы будете перемещены в первую локацию, в которой основная задача заключается в том, что нашему герою предстоит сорвать яблоко с дерева. Но как это сделать ежу?

прохождение игры ежик пашка

Бобер

На самом деле прохождение игры «Ежик Пашка» не очень трудное, но без подсказок вам обязательно предстоит включить логику, да и без ошибок тут уже никак не обойтись. Если вы попробуете сорвать яблоко самостоятельно, то мы сразу можем вам сказать, что у вас ничего не выйдет. Первое, что следует сделать, это отправиться к бобру. У него можно получить доски. Бобра вы сможете найти в этой же локации: проявите зрительную внимательность, и уже спустя несколько минут вы его обнаружите.

«Ежик Пашка»: квест, прохождение. Корова и лиса

ИИтак, бобер нам дает доски совершенно бесплатно, но теперь перед нами появляется новая задача. Чем же их может связать ежик Пашка? Прохождение только начинается, поэтому мы рекомендуем вам внимательно прочитать эту статью до самого конца, и тогда у вас не возникнет каких-либо трудностей в игре.

Нитки вы сможете получить у котенка. Но просто так он их вам не отдаст – он пожелает обменять клубок ниток на свежее молоко. Как вы уже наверняка смогли понять, его вы сможете получить у коровы, которая поменяет его на прекрасный цветок. Вот тут-то и начинается путаница. Для того чтобы получить цветок у лисы, вам нужно отдать ей перо петуха. В игре присутствуют также и другие квесты. Если вы будете проходить миссии, тогда сможете получать различные предметы и награды, которые в дальнейшем обязательно понадобятся.

ежик пашка квест прохождение

Белка

Продолжим описание прохождения. Прекрасное перо петуха вы сможете получить у соответствующего персонажа, но только в обмен на зерно пшеницы, которое имеется у воробья. Последний с легкостью расстанется с зерном пшеницы, если вы ему взамен дадите еловую шишку, которую также вскоре отыщет ежик Пашка. Прохождение игры с этого момента немного запутанно. Если вы не будете выполнять все строго в определенной последовательности, то игру завершить победой просто не получится.

Еловые шишки можно будет получить у белки, но, опять же, ей придется дать уже не один предмет, а сразу два – это желудь и гриб. Начнем с последнего. Грибы растут на поляне, и сорвать их может только медведь. Для того чтобы он выполнил ваше пожелание, ему предстоит дать немного малины. Кстати, обратите внимание, что на игровом поле предоставлено сразу два медведя, с правой и левой стороны. Итак, необходимо получить малину. Для этого следует обращаться к медведю, который расположен слева. Но он отдаст лакомство только в том случае, если вы ему дадите меда.

ежик пашка прохождение

Пчела

На очереди еще одно приключение, которое должен преодолеть ежик Пашка. Прохождение может показаться весьма сложным даже с помощью предоставленной инструкции, но положительным моментом в этой игре является то, что вы можете использовать дополнительные подсказки, которые предусмотрены в этом приложении. Как вы уже наверняка смогли понять, мед можно будет получить от пчелы. Она его регулярно собирает. К сожалению, одной пчеле будет крайне сложно справиться с данной задачей.

Теперь вы знаете все необходимое об игре «Ежик Пашка». Прохождение было изложено максимально подробно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.