Как в постели ведут себя знаки зодиака: сексуальный гороскоп

Отношения между людьми – вещь запутанная. Кто-то понимает друг друга с полуслова, а кто-то, даже не имея на то никаких причин, уже на подсознательном уровне проявляет агрессию. Особое значение в жизни каждого взрослого имеют сексуальные отношения. Являясь неотъемлемой частью брака, они способны сгладить все прочие неурядицы или же, наоборот, превратить семейную жизнь в ад и привести в итоге к разводу. Верить в то, что планеты оказывают влияние на все отрасли человеческой жизни, или нет, – личное дело каждого, но лишней информация о потенциальном партнере уж точно не будет.

Влияние планет и стихий

Астрологи утверждают, что от даты и даже времени рождения зависит не только характер человека, но и вся его дальнейшая судьба. Следуя «за своей звездой», можно достичь успеха в жизни, а если противиться судьбе, то и жизнь пойдет наперекосяк. Отдельного внимания астрологов заслужило изучение того, как в постели ведут себя знаки зодиака. Попробуем разобраться в этих особенностях. Кто знает, может быть, именно эти сведения позволят множеству людей улучшить свою личную жизнь.

как в постели ведут себя знаки зодиака

Рассматривать особенности человека по знаку зодиака стоит с нескольких сторон. В первую очередь это стихия, к которой он относится, и так называемая правящая планета. Параллельно учитывается, в какой год родился человек (какое животное является символом), в какое время суток и прочие факторы, но первые два являются основными.

12 астрологических знаков зодиака подчиняются четырем стихиям: Земля, Вода, Огонь, Воздух. То, к какой категории относится знак зодиака, очень влияет на его отношения с партнером. Конечно, то, как в постели ведут себя знаки зодиака из разных стихий, может вполне устраивать обе стороны, но только не в плане длительных отношений, лучше все-таки подбирать партнера из своей «стаи». Рассмотрим каждую стихию подробно.

Огонь

К этой группе относятся Овен, Лев и Стрелец. Охарактеризовать их можно словом "энергия". Постоянная активность этих знаков зодиака проявляется во всех отраслях жизни, в том числе и в плане сексуальных отношений. Однако, стремясь к непререкаемому лидерству, эти личности часто не уживаются вместе с партнерами из своей группы. Очень часто они расстаются на длительное время, а потом снова сходятся.

Несмотря на порой чрезмерную активность, в этой группе очень часто встречаются однолюбы. Все перечисленные знаки зодиака в плане сексуальных отношений являются пылкими и страстными.

сексуальный гороскоп рака

Земля

Эта стихия покровительствует Тельцам, Девам и Козерогам. Все три знака зодиака характеризует в первую очередь практичность, и практичность эта относится к отраслям семейной жизни. В своем партнере они пытаются в первую очередь найти стабильность, не живут сегодняшним днем, а думают о будущем, способны просчитывать наперед, чем выгодны им те или иные отношения. В плане секса ими руководит в основном животная страсть, то есть на особые фантазии в плане близких отношений с ними можно не рассчитывать. Активности в постели от указанных знаков зодиака тоже ждать не приходится.

сексуальный гороскоп рыбы

Воздух

К стихии воздуха относятся Близнецы, Весы и Водолеи. Легкое отношение к жизни и порой чрезмерная эмоциональность создают обманчивое впечатление об этих людях. На самом деле при принятии решений ими управляют интеллект и разум. Люди этих знаков зодиака относятся к тем, кто любит головой. Еще одной отличительной чертой является склонность к экспериментам во всех отраслях жизни, в том числе и в сексуальных отношениях. Стремясь все попробовать, они, тем не менее, отличаются верностью партнеру, но только в том случае, если выбрали его не на эмоциях, а разумом.

сексуальный гороскоп скорпион

Вода

Рыбы, Рак и Скорпионы относятся к водной стихии. Считается, что это лучшие любовники. Они могут чувствовать партнера и в зависимости от его желаний быть пассивными или активными во время секса. В половых отношениях ищут не только физического, но и морального удовлетворения. Если партнеры принадлежат к одной стихии, то их отношения будут длительными и неразлучными.

Учитывая принадлежность к стихии и темперамент по знаку зодиака, и составляют сексуальный гороскоп.

Прекрасный секс, но только в сочетании с серьезными отношениями

Если ваша женщина - Овен, готовьтесь к активным и пылким отношениям. Она из той категории, которая считает секс неотъемлемой частью серьезных отношений, но при этом даже спустя годы не позволит превратить его в обыденность. Однако не стоит рассчитывать только на сексуальный гороскоп. Овен-женщина - воплощение мечты. Сексуальная, женственная, способная на эксперименты в постели и при этом идеальная мать и хозяйка. Счастлив с ней будет только мужчина, способный признать ее главенство, но при этом и не уходящий в тень супруги, способный при необходимости дать отпор.

сексуальный гороскоп овен

Девушки более склонны изучать своего партнера. Не обходят они своим вниманием и сексуальный гороскоп. Овен - прекрасный любовник, но при этом отдает предпочтение серьезным отношениям. Яркая и пылкая натура скрывает ранимую душу, которая жаждет настоящей любви.

Всегда готов!

Покровительницей Тельцов является Венера. Именно этим объясняется их невероятная чувственность и соблазнительность. Обладая врожденной интуицией, Тельцы выбирают себе в партнеры лишь подходящих им по темпераменту людей. Рожденная под этим знаком зодиака женщина будет прекрасным выбором для того, кто ищет сочетание "жена-любовница", но только запомните: она никогда не простит неверности. Если же Телец - мужчина, старайтесь не отказывать ему в близости, иначе сразу же будете заподозрены в неверности, и в награду получите сцену ревности. Он считает, что секс - это обязательная составляющая для счастья, и готов заниматься им при первой же возможности. Если вы не обладаете подобным темпераментом, лучше не вступать в длительные отношения с Тельцом.

гороскоп сексуальной совместимости

Полное отсутствие гарантий

Гороскоп сексуальной совместимости с Близнецами способен повергнуть в шок партнера. Половые отношения полностью зависят от их настроения. Секс для них – это прежде всего духовная и умственная связь, а уже потом физический контакт. Женщина-Близнецы ждет опытного партнера, который в первую очередь поймет ее и позаботится о ее потребностях. Именно это объясняет, почему представители данного знака зодиака часто вступают в бисексуальные и однополые отношения. Мужчины-Близнецы искренне не понимают, почему люди придают такое большое значение сексу. Для них это может быть продолжением дружбы, и надолго к своему партнеру они не привязываются. И женщин, и мужчин этого знака объединяет полная непредсказуемость, поэтому вступивший с ними в отношения никогда не сможет расслабиться.

знаки зодиака в любви

Серьезные отношения – залог прекрасного секса

Сексуальный гороскоп Рака поможет разобраться в тонкостях отношений с представителями этого знака зодиака. Женщина-Рак способна стать невероятной любовницей, но ей нужно преодолеть застенчивость, а для этого требуется постоянное подбадривание и поощрение со стороны партнера. Прелюдию она ценит намного больше, чем сам контакт, и не терпит в постели грубости. Мужчины, родившиеся под этим знаком зодиака, на подсознательном уровне ищут длительные отношения, поэтому не спешат со своей избранницей в постель. Ошибочно считать, что они плохие любовники, сексуальный гороскоп Рака говорит о том, что только в любви они способны полностью раскрыться. Если в ваши планы создание семьи не входит, не стоит тратить свое время.

мужчина козерог в постели

Стремясь доказать свою неотразимость

Такие знаки зодиака в любви, как Лев, постоянно, иногда даже сами того не осознавая, пребывают в состоянии легкого флирта. По крайней мере, именно так воспринимают их окружающие. Завлекая и соблазняя мужчин, женщины-Львы порой удивляются, почему же сильную половину интересует только секс. Но понимание этого приходит в том возрасте, когда у большинства подруг уже есть семьи, а любовниками все чаще становятся женатые мужчины. Гороскоп сексуальной совместимости редко получается идеальным, если партнером выступает мужчина-Лев. Он абсолютно уверен в собственной неотразимости. Желая создать с ним длительные отношения, нужно быть готовой постоянно его удивлять. Несомненным преимуществом является стремление доказать, что он лучше всех, то есть в плане секса, как и в других областях отношений, он будет стараться выложиться полностью.

темперамент по знаку зодиака

Только при условии откровенных отношений

Мало какие знаки зодиака в любви отличаются такой же самоотдачей, как Девы. Однако почему-то статистика свидетельствует о том, что большинство одиноких людей, которые так и не смогли создать семью, принадлежат именно к этому знаку. Происходит это из-за отсутствия взаимопонимания с партнером. Если все-таки партнеры выйдут на такой уровень, когда смогут откровенно обсуждать любые вопросы, в том числе и в отношении секса, то получится добиться отличного результата.

Гармония во всем

Стремление добиться гармонии в отношениях не всегда на руку Весам. Женщины, принадлежащие к этому знаку, будут экспериментировать в сексе до тех пор, пока не получат требуемое. Не всегда партнер готов к такому натиску, а те, кого все устраивает в интимной сфере, не готовы связать свою жизнь с такой активной женщиной. Как в постели ведут себя знаки зодиака, находящиеся под покровительством Венеры? Мужчина-Весы не видит необходимости в длительных связях, и даже если получится выйти за него замуж, не стоит рассчитывать на супружескую верность.

какие знаки зодиака в любви

Чрезмерный аппетит

Недаром сложилось так, что после знакомства с этим знаком зодиака партнер старается узнать о нем все, в том числе и сексуальный гороскоп. Скорпион пугает и в то же время притягивает к себе магнитом. В сексе это невероятный опыт, но подойдет он только тем, кто любит экспериментировать. Женщины этого знака могут быть счастливы исключительно в роли предводительницы или госпожи. Скрывая свои потребности от партнера, они не добьются удовлетворения и будут искать его в другом месте, поэтому не только партнеру, но и самой женщине не помешает изучить свой сексуальный гороскоп.

Скорпион-мужчина - в некоторой степени ученый, а изучаемый объект - женщина и ее тело. Это позволяет партнерше почувствовать себя богиней, но подобное ощущение будет продолжаться ровно столько, сколько ее будет изучать партнер.

Противник радикальных экспериментов

Тем, кого интересует, какие знаки зодиака в любви не стремятся к экспериментам, а предпочитают проверенные годами варианты, идеально подойдут Стрельцы. Секс для них – это продолжение отношений, а не отдельная их составляющая. Намного более самой близости они ценят прелюдию и возможность доверительного общения после нее. Однако от наслаждения, которое дарят эти отношения, они тоже не откажутся, и будут стремиться достичь идеальной гармонии со своим партнером.

как в постели ведут себя знаки зодиака

Самоотдача, но только в ответ

Идеальных сексуальных отношений можно добиться с Козерогами. Женщины, несмотря на свою доминантную сущность, способны пойти на компромиссы с партнером. Их интересует только удовольствие, а каким образом оно будет достигнуто – вопрос другой. Мужчина-Козерог в постели, как и в жизни, требует от партнерши абсолютной самоотдачи. Он хочет, чтобы она принадлежала только ему, и не потерпит рядом конкурентов. Мужчина-Козерог в постели способен на многое, только нужно постоянно уверять его в неповторимости и порой даже откровенно льстить.

Главное - разнообразие

Водолеи понимают слово "любовь" как сочетание духовной и физической близости. Если одна из этих областей отношений недостаточно их устраивает, счастливого союза не получится. Женщины-Водолеи способны на любые эксперименты. Главное – достичь идиллии, и для этого они сделают все от них зависящее, но и от партнера будут ждать ответной реакции, а не пассивности. То, как в постели ведут себя знаки зодиака, принадлежащие к водной стихии, порой ставит в тупик их партнеров. Бывает так, что всегда относительно пассивный в плане секса Водолей внезапно предлагает попробовать нечто экзотическое. Это совсем не значит, что партнер разочаровал его или чем-то не устраивает. Такова уж их сущность – стремиться познать все новое.

сексуальный гороскоп рака

Практически идеальный вариант

Сексуальный гороскоп Рыбы можно назвать самым универсальным. Практически с любым другим знаком зодиака они добьются гармонии в сексе благодаря врожденной интуиции. Умение чувствовать желание партнера превращает женщин-Рыб в идеальных любовниц, но при этом ничуть не умаляет их качеств как хозяйки и матери.

Сексуальный гороскоп Рыбы позволяет женщинам выбирать представителей этого знака зодиака в мужья. Они будут верны своей партнерше и не потребуют от нее особых подвигов ради сохранения отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.