"Vo Tarun" (пуховики): модели, отзывы

Зима уже настала. Нужно хорошо утеплиться и правильно выбрать стильную одежду. Многие дизайнеры уже представили миру тренды зимы 2016. Подобрать гардероб верхней одежды непросто. Ведь хочется, чтобы было и тепло, и модно. Долгое время выбор был невелик. Но это уже в прошлом. На витринах выставлены коллекции новинок, в которых сочетались тепло, уют и стиль. Новые универсальные фасоны очень актуальны в этом сезоне. Сегодня нас интересует фирма Vo Tarun. Пуховики этого бренда одобрены уже многими модницами.

пуховики vo tarun капюшон со стразами бежевый

Как правильно выбрать

В пуховиках наполнение разнообразное: это может быть гагачий, утиный или лебяжий пух. В более дешевых вариантах будут присутствовать еще и перья. Также на смену синтепону пришел синтетический пух. Еще не слышали об этом? Кстати, пуховик с наполнителем из синтетического пуха намного теплее, чем изделие на синтепоне. Конечно, после первой стирки такое пальто теряет свойство сохранять тепло на 25% , а пуховик из натуральных материалов прослужит очень долго (лет 10). Как их различить? Куртка на натуральном пуху будет немного тяжелее, чем с синтетическим наполнителем. К изделиям, в которых присутствует натуральный пух, всегда прилагается специальный мешочек с образцом материала. Также нужно обращать внимание на то, как сшита модель. Швы должны быть крепкими и затянутыми.

О компании

Итак, кто же выпускает Vo Tarun (пуховики)? Производитель быстро завоевал внимание покупателей качеством изготовленных товаров. Основной упор в деятельности – верхняя одежда. Модели качественные и пользуются большим спросом. Компания следит за последними тенденциями и новинками моды. Благодаря этому ее сотрудники и изготавливает трендовую продукцию. Многие граждане нашей страны отмечают, что им нравятся Vo Tarun (пуховики). Страна производитель – Китай.

vo tarun пуховики страна производитель

Модели для спортсменов

Как бы ни было, но спорт воздействует на тенденции моды. Вдохновленные дизайнеры часто создают пуховые куртки, которые очень стильно смотрятся и прекрасно сочетаются с остальной одеждой. В таких моделях внешний вид будет неповторимым. В них удобно двигаться и очень тепло. Интересный и универсальный вариант.

Разнообразный ассортимент пуховиков

В этом сезоне ассортимент пуховиков очень порадовал. Выбор просто нереально большой, начиная с цветов и заканчивая фасонами. Итак, поподробнее.

Например, можно выбрать пуховик длиною ¾. Под такое изделие подойдет любой наряд гардероба. У молодежи популярность завоевали короткие пуховики. Они просто поражают количеством интересных расцветок. Также актуальными стали длинные модели. Сделаны они в классическом стиле. Выбрать несложно, ведь представлены в широком ассортименте пуховики Vo Tarun. Капюшон со стразами, бежевый, красный, черный, зеленый и другие цвета – фантазия дизайнеров не имеет границ. И это нравится потребителям.

Комбинированные пуховики – еще одна фишка этого сезона. В одном изделии присутствует не только разнообразие цветов, но и тканей. Также многих впечатлили модели классических цветов с принтами.

vo tarun пуховики

Интересные изюминки

Дизайнеры очень постарались, создавая все модели. В них входят асимметричные изделия: когда задняя часть длиннее переднего края. Также пуховики-платья с пышной, ярко выраженной юбкой создают очень нежный образ. Разнообразные модели представлены пуховиками-трансформерами, комбинированными фактурами и различной длиной рукава. В общем, есть из чего выбирать. Каждая из таких моделей хороша по-своему.

Vo Tarun (пуховики): с чем носить

Если по душе пришелся длинный пуховик, можно комбинировать его с юбками, брюками, платьями. За счет длины каждая деталь гардероба подойдет. Под такой пуховик обувь должна быть классической – сапоги или ботинки.

Что касается коротких пуховиков, то здесь еще проще. Подходит все, даже спортивные штаны. Отлично смотрятся джинсы в обтяжку. Они, облегая, создают изящный образ. Сапоги стоит надевать высокие.

Самая универсальная обувь под пуховик – это уги. Конечно, в таких моделях в клуб не пойдешь. Да и этот вариант стоит рассматривать соответственно погоде. Но с такой обувью сочетаются многие детали гардероба.

Что касается шапки, если пуховик с капюшоном, значит, стоит надевать вязаную модель. И удобно, и стильно. Обладательницам пуховиков без капюшона стоит рассмотреть вариант шапки с меховыми помпонами.

vo tarun пуховики отзывы

Как правильно стирать пуховик

Лучшим вариантом станет химчистка. Но можно стирать Vo Tarun (пуховики) и в домашних условиях.

Для стирки вручную необходимо взять емкость с водой, добавить немного моющего средства. Изделие нужно повесить в вертикальном положении и легкими движениями сверху вниз щеткой его очистить.

Для стиральной машины нужно выбрать деликатный режим. Добавляем жидкое моющее средство (не порошок). Ополаскиватель не нужен. После застегиваем пуховик и отправляем его в стиральную машину. Отжимать изделие рекомендовано на скорости 600–800 оборотов. Не так уж сложно постирать Vo Tarun (пуховики). Необходимо только действовать аккуратно. Что касается сушки, то нужно развесить изделие вертикально. Желательно расположить его на свежем воздухе.

vo tarun пуховики производитель

«Vo tarun» пуховики: отзывы

Покупатели очень довольны продукцией. Пуховик хорошо носится, в нем ощущается уют. Также удобно передвигаться. Разнообразные модели хорошо продуманы, не возникает дискомфорт во время движения, изготовлены они по последним новинкам моды. Ценовая политика также устраивает покупателей. Огромное количество людей высказывают свое мнение о фирме Vo Tarun. Пуховики отзывы заслужили в большей мере положительные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.