Мед, чеснок и яблочный уксус - волшебная настойка для здоровья!

Бывают случаи, когда в борьбе с болезнями лекарства не помогают или дают только временное облегчение. Значит, нужно воспользоваться рецептами народной медицины. Одним из них является чудесная смесь – мед, чеснок и яблочный уксус. Применяя вышеуказанные средства исцеления, нужно не только надеяться на их чудодейственную силу, но и поверить в нее. Только тогда болезнь уйдет быстро и безвозвратно.

Мед, чеснок и яблочный уксус - целительное сочетание

Все три составляющих целительного сочетания (мед, яблочный уксус, а также всем известный чеснок) являются натуральными продуктами. Они приносят пользу для организма человека даже в том случае, когда принимаются по отдельности. К тому же в смеси они представляют собой чудо-напиток, который можно назвать панацеей!

настойка из чеснока меда и яблочного уксуса

Это средство эффективно при лечении таких заболеваний, как артриты, артрозы, грипп, повышенное давление. Его начали применять при импотенции, астме и раке. Такое целительное сочетание не приводит ни к каким побочным эффектам, значит, его полезно принимать в профилактических целях.

Легкий способ похудеть при помощи чеснока, меда и яблочного уксуса

Мед, чеснок и яблочный уксус, взятые по отдельности, не смогут повлиять на снижение веса тела, но вместе они представляют прекрасное природное трио для борьбы с ожирением. Мед добавляет энергии, чеснок очищает организм, яблочный уксус повышает иммунитет. Эти универсальные народные средства являются прекрасной смесью, которая применяется для легкого похудения, и вместе с тем чистит сосуды, омолаживает весь организм, помогает привести в норму высокое давление, успокоить зубную боль, улучшить сексуальные возможности и многое другое.

рецепт яблочный уксус мед чеснок

Рецепт действенного средства для похудения несложный.

Смешать в блендере на высокой скорости:

• Стакан яблочного уксуса (подойдет домашний или магазинный).
• Стакан непастеризованного меда.
• Десять небольших долек чеснока.

Затем вылить в стеклянную емкость и поставить в холодное место на одну неделю. За это время приготовленная масса превратится в целебную настойку, которую рекомендуется пить каждое утро натощак, разбавив две чайных ложечки смеси стаканом воды, а еще лучше апельсиновым соком.

Главное — регулярность, нельзя пропускать ни одного дня. Тогда результат похудения будет виден довльно быстро.

Настойка из чеснока, меда и яблочного уксуса от гипертонии

Кардиологи во всем мире встревожены: гипертонией стали болеть все чаще молодые люди, каждый третий житель имеет повышенное давление. Что делать? Как лечить? На помощь медикам приходит народная медицина. Начальную стадию гипертонической болезни можно лечить проверенными средствами, одно из которых — настойка из чеснока, меда и яблочного уксуса.

мед чеснок и яблочный уксус

Эту настойку могут принимать даже здоровые люди, для них такой эликсир – чудесная находка, которая помогает избежать инфекций, укрепив защитные функции организма. Для ее изготовления необходимо иметь: одну чашку (200 г) яблочного уксуса (лучше домашнего приготовления), такую же чашку майского меда и восемь зубчиков чеснока.

Приготовление: очищенный чеснок, яблочный уксус и мед смешать в стеклянной емкости и поставить в холодильник на хранение.

Употреблять по две столовых ложки, запивая простой водой. Главное условие: после приема лечебного эликсира не кушать 15 мин. Результаты обрадуют очень быстро – на пятый день перестанет болеть голова, давление будет постепенно приходить в норму, исчезнет головокружение. Наблюдения показали, что чеснок, мед и яблочный уксус наделены такой силой, что если их принимать постоянно, то болезни можно избежать совсем.

Эликсир, продлевающий жизнь

Мечта людей нашей планеты — найти средство для сохранения здоровья и продления человеческой жизни, которое можно назвать эликсиром молодости. Нужный эффект, с точки зрения медиков, может оказать не каждый рецепт. Яблочный уксус, мед, чеснок помогли справиться с этой трудной задачей. Был найден такой эликсир, который в народе называют средством от старения.

Такое средство очень простое в изготовлении. Чтобы приготовить настой, мед, яблочный уксус, чеснок должны быть главными ингредиентами, а в дополнение нужно брать лук. Этот эликсир снижает уровень холестерина, способствует укреплению расшатанных нервов и выводу вредных веществ, хорошо повышает тонус организма. Люди преклонного возраста, которые принимают эликсир молодости, имеют крепкие кости и сильную иммунную систему, меньше подвержены простудным заболеваниям.

настой мед яблочный уксус чеснок

Эликсир, продлевающий жизнь, сможет иметь у себя каждый желающий. Для этого нужно приготовить кашицу из 300 г чеснока, добавить 1,5 л яблочного уксуса и полкило измельченного лука. Все перемешать, спрятать в темное место на одни сутки, после чего процедить и добавить килограмм меда.

Ежедневно принимать по 4 чайных ложки натощак. Делать это следует медленно, с минутным перерывом после каждой ложечки. Курс лечения – один раз в год.

Отзывы о волшебных смесях здоровья, куда входят мед, чеснок и яблочный уксус, самые доброжелательные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посоветовали.попробую
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.