Until Dawn: обзор, персонажи и прохождение

Новым хитом после знаменитой игры Heavy Rain стала более интересная версия под названием Until Dawn. Обзор включает в себя интереснейшие сюжетные ветки. Следует отметить, что действия и выбор игроков могут кардинально изменить сценарий и привести к новой концовке.

На самом деле каждый начинающий участник, читая эту информацию, должен точно понять, что игры Until Dawn обзор является достаточно точным и верным. Тут описаны все интересные пункты и даже некоторые секреты.

Until Dawn персонажи

Конечно же, интересным и важным моментом является в Until Dawn дата выхода. Игроки начали тестировать ее в конце августа 2015 года. Россия открыла новый ужасный мир для собственных геймеров 26 августа, а США и Япония - 25 и 27 августа.

Until Dawn: обзор

Сама игра свободно может манипулировать чувствами реального человека, она способна принуждать и заставлять насильно игрока совершать действия, которые впоследствии будут выгодны ему. Осуществить это будет непросто, так как тут обязательно существуют лишние предметы и создания, мешающие свершению задуманного.

Все новаторские идеи, используемые авторами в этой игре, действительно имеют потенциал и могут стать уникальным стандартом для современных приключенческих жанров.

Игру можно проходить не один раз. После полного прохождения есть возможность начать заново и найти новые ходы, других героев и узнать больше путей.

Начало сюжета

Кроме того что в игре Until Dawn обзор интересен сам по себе, в нем особую позицию занимает именно сюжет. Это действительно интересная история, которая уже успела покорить немало геймеров как начинающих, так и профессиональных.

Самый первый игровой кадр поражает сразу же, ведь действие начинается на самой вершине красивой снежной горы. Тут главная героиня имеет возможность осмотреться вокруг, пока все остальные пируют в честь какого-то большого праздника.

Все вокруг покрылось тьмой и ужасом. Выпивший братец главной героини сейчас гоняет наперегонки с собственной смертью в темном лесу, обитатели этой местности находятся в страхе, а немного жутковатые на вид тотемы индейцев вовсе не говорят ни о чем приятном.

Until Dawn игра PC

Первый выбор

Как и в других играх, вначале идет ролик, оповещающий о местонахождении героев и о наступающей беде. Затем игрок получает право на управление, и первым делом нужно осмотреть бутылку, в которой находится записка, предоставляющая выбор. Правильные варианты должны быть такие:

  1. Отправиться на поиски остальных персонажей (нужно будет жать кнопки, которые появляются на экране).
  2. Ускоренный маршрут (опять же, требуется нажать правильную кнопку, показанную на экране, чтобы персонаж смог спрыгнуть и ничего не повредить).
  3. Последовать по следам.

В самом первом действии игры Until Dawn актеры показали всю свою мощь на полную. Тут они сразу же выразили возможность изменять мимику, думать логически и не допускать нелепых ошибок.

Затем следуют десять частей, которые имеют индивидуальные развязки с достаточно интересным прохождением. Тут мы рассмотрим лишь самые сложные моменты, где логика реального человека может немного подвести, или же просто-напросто отыскать другое решение, не предусмотренное авторами игры.

Первая часть

Первая часть игры Until Dawn прохождение предполагает довольно любопытное. Тут геймеру предстоит встретиться с такими героями, как Сэм, Крис, Джессика, Мэтт и Эшли.

Until Dawn обзор

В этой главе сложности могут возникнуть у Криса, который вынужден исследовать путь к канатной станции. Правый стик требуется переместить для прицела. При нажатии на нужную кнопку произойдет выстрел. Тут стрелять понадобится исключительно по банкам и мешкам. После попадания по бутылке появляется белка, и тут игроку предоставляется право выбора: целиться в белку или продолжать стрелять в мешки.

Достигнув дома, герой обнаруживает плакат о розыске. Его нужно обязательно взять с собой и в течение всей игры постоянно собирать такие улики.

Двери к станции необходимо сломать, зайти вовнутрь и осмотреться. Затем можно идти к Сэму.

Возможности во второй главе

Игровые диски и скачанные из интернета версии Until Dawn PC особо ничем не отличаются. Во второй части вовсе не замечены большие отличия официальных и пиратских версий, поэтому и прохождение везде будет одинаковое.

Крис, Мэтт, Майк и Сэм отправляются исследовать темные земли одного знаменитого поместья. Миссия Мэтта на первый взгляд кажется достаточно простой для выполнения, но не каждый сможет настолько быстро пройти ее. Девушки внезапно начинают развивать конфликт между собой, а игроку как раз вновь предоставляется выбор: задеть одну из них или же полностью разрядить обстановку. Геймер может самостоятельно выбирать и осуществлять какие-либо действия. Самое главное тут - разрядить обстановку и попытаться помирить девушек.

После этого главным персонажем становится Майк, который присоединяется к тройке друзей и разговаривает с одной из девушек. Затем они делают несколько фото вдвоем, в итоге спор разрешен.

Until Dawn на ПК

Теперь остается только побродить по землям поместья, собрать все присутствующие там улики. Этап пройден.

Прохождение третей части

Здесь в Until Dawn актеры, можно сказать, превзошли сами себя. Они показали геймеру свои истинные лица и реальные возможности. Тут каждый из них выложился на полную мощь.

Вот и наступила призрачная третья глава. Эшли отправляется в библиотеку, с чего и начинается новая часть.

Друзья решили воспользоваться спиритической доской. Как и в течение всей игры, тут также придется делать выбор: или отнестись к этой мысли на полном серьезе, или показать всем собственное равнодушие и проявить легкомыслие. Лучше всего, конечно же, отнестись серьезно к общей мысли. А затем появится призрак, у которого необходимо спросить о том, кому именно требуется помощь.

Теперь появляется еще один персонаж - Ханна. Нужно уточнить, она ли нуждается в оказании какой-либо помощи. Тут Эшли узнает, что произошло с призраком, а также кто был виновником смерти этого человека.

Затем необходимо спуститься вниз. Туда держит путь Крис. Это окажется помещение с огромным количеством книг. В этот момент Эшли понадобится только лишь нажать на указанную кнопку. Дальше девушка немного будет бояться пойти первой, поэтому ее роль в этой главе окончена.

Путешествия в четвертой главе

Не только подростки, но и более старшие игроки заинтересовались этим жанром интерактивных приключений. Поэтому на данный момент популярностью пользуются многие аналогичные игрушки.

Майк исследует хижину и находит там немало интересных вещиц и новых приключений. Тут присутствует все тот же маршрут, поэтому именно его и стоит придерживаться. Разрушенный мост на пути можно преодолеть только лишь с помощью прыжка. Прицел винтовки станет помощником в поисках Джесс, которая ползет по определенному маршруту по снегу.

Until Dawn дата выхода

Нужно прыгнуть вниз, цепляясь за ветку и плавно спускаясь на землю. Кнопки, выплывающие на экране, помогут это сделать. Но тут нужно быть предельно внимательным и не упустить ни одной клавиши, так как есть вероятность потерять здоровье. Через некоторый промежуток времени герой придет к зданию, в которое нужно будет войти. Этот путь будет идти через лестницу и развилку путей, где нужно будет повернуть в левую сторону и путешествовать далее.

Джессику герой находит бездыханной, но все же ее можно спасти. Для этого потребуется скатиться по склону, обнаружить врага выше и стрелять в него. Только пуля в лоб способна убить его, но с такого большого расстояния все же ничего не выходит. Потому далее карабкаемся аккуратно по стене, придерживаясь более безопасного маршрута. На самом верху герой начинает погоню за противником и стреляет в него, но патроны внезапно заканчиваются.

Далее управление переходит уже к другому персонажу, а ролик расскажет, что произошло наверху, и как обернется ситуация с Джессикой.

Интересная пятая глава

Until Dawn на ПК сейчас на самом деле популярна как у юношей, так и у девушек. Несмотря на все страхи и ужасы, происходящие в этой главе, совершенно любой человек заинтересуется таким сюжетом.

Сложное испытание на этом этапе будет у Сэма. Он все еще находится в том же поместье. Сэм выходит из ванной и спускается вниз. Красные воздушные шары скрывают на себе белые стрелки, которые и подсказывают направление пути, по которому нужно двигаться далее.

Until Dawn актеры

В комнате появится маньяк, от него следует тут же убегать. Под кровать бежать не стоит, а далее это будет исключительно выбор игрока. Можно просто спрятаться в незаметном месте, а можно бежать в подвал.

Взлом дверей будет бесполезен, нужно только опрокинуть ящики с бутылками. Дверь закрывается затворкой, а соседние двери уже можно ломать.

Что скрывает шестая часть?

Крис в этой главе располагается в старом отеле, но он тут не один, а вместе с Эшли. Они привязаны крепко к стульям, а сверху съезжает пила, которая может убить их. Крис имеет в кармане пистолет и у него есть выбор: пристрелить Эшли или же себя самого. Но все же действий никаких лучше не предпринимать, ведь если он умрет, оставшемуся в живых предстоит сложный путь в одиночку.

Экран темнеет, а на фоне четко слышны крики девушки. Потом герои уже попадают в кабинет доктора, который читает нотации маньяку. Такая обстановка ребят оставляет равнодушными, и они думают о том, что делать дальше.

Дальнейшее прохождение

В Until Dawn прохождение всех последующих частей будет не таким уж сложным. Тут просто-напросто необходимо пользоваться подсказками предыдущих шести частей, и тогда логическое решение проблемы придет к игроку само собой.

Персонажи

Немало интересных фактов существует об игре Until Dawn. Персонажи, к примеру, тут замечательные. На удивление, они обладают идеальной мимикой, и каждая эмоция хорошо вписывается в сложные перипетии этого ужасного мира.

Until Dawn прохождение

Все они достаточно молоды и красивы, а помимо этого, их своеобразные характерные особенности не дадут игроку попасть в беду. Эта молодежь способна изменить банальный сценарий и сделать итог более интересным.

Будет ли адаптирована к персональным компьютерам Until dawn игра? PC-версия названа на сегодняшний день одной из лучших, а массовому любителю качественных игр остается ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.