Проект «Бешеная Сушка»: отзывы, программа тренировок

Давно лелеете мечту о похудении, но не знаете, как её осуществить? Проект «Бешеная Сушка» поможет вам в этом! Интересное, уникальнейшее, не щадящее своих участников шоу для тех, кто не боится трудностей. «Бешеная Сушка» – это просто бомба!

Что собой представляет проект?

Проект «Бешеная Сушка» - это уникальное шоу для всех тех, кто давно мечтает похудеть. Во главе всего стоит ведущий Василий Смольный. «Бешеная Сушка» для Василия – это не только шоу, но и любимое занятие. Именно его начинания послужили основой для создания сценария шоу.

В чем заключается смысл проекта «Бешеная Сушка»? Питание, соответствующее всем правилам ЗОЖ, и упражнения – вот основные его составляющие. Участники на протяжении 30 дней выполняют определённые задания, направленные на сжигание жировой массы. Если участник не справился с задачей, то есть риск, что он покинет проект. Это очень подстегивает игроков! Тренировки и питание осуществляются по определенной схеме, разработанной специалистами в сфере спорта и диетологии. В конце проекта определяется победитель, который награждается призом. В рамках проекта участнику предлагается до 4 вариантов питания и около 25 различных комплексов упражнений. Таким образом, получается, что каждый день у человека новая тренировка.

бешеная сушка 5

Задания публикуются в формате видео, к которым Василий относится творчески. Фишкой проекта является призовой фонд! Чтобы попасть в финал, вам нужно прислать фото «до/после». В 6-м сезоне было отобрано 12 финалистов, среди которых и выбирался победитель посредством открытого голосования. Победители и призеры проекта могут получить не только денежные призы, но и автомобиль, и даже пластическую операцию!

В проекте также могут принимать участие иностранцы! В каждом сезоне шоу участвуют жители, проживающие в других странах. Даже география и часовые пояса не помеха для такого масштабного проекта.

О семье Смольных

Юлия и Василий Смольные - это в первую очередь семья. Но по совместительству также инста-блогеры, которые делятся своим опытом с другими людьми в интернете. Они пишут статьи и снимают различные видео на тему спорта, правильного питания и тренировок. Но пришли они к этому не сразу. Раньше Василий занимался музыкой, в частности диджейством. Но когда Смольные решили перейти на сторону ЗОЖ, их жизнь перевернулась с ног на голову. Постоянные тренировки, положительное их влияние на тело, изменение образа мышления, переход на правильное питание просто затянули их в мир здорового образа жизни. Они стали уделять много внимания спорту, саморазвитию, обращать внимание на вопросы желающих скорректировать свой вес, составлять для них тренировочные планы и программы питания. Все эти обстоятельства и привели к появлению замечательных проектов, которые на данный момент являются основным занятием семьи – SlimGuide и «Бешеная Сушка».

василий смольный бешеная сушка

У Юлии и Василия есть два замечательных малыша – Захар и Серафима, которые с самого детства приучены к здоровому образу жизни. Смольные - отличный пример дружной, любящей и здоровой семьи!

Кто во главе всего?

Автором проекта является Юлия Жилина – журналист, пиарщик, и самое главное – мама. Познакомившись с людьми, о которых, по её словам, она просто не могла не написать, Юля решила дать старт такому проекту, как «Бешеная Сушка». Юлия верит, что хорошо делать можно только то, во что ты сильно вовлечен, поэтому не берется за идеи, которые ей не по душе. Она искренне надеется, что проект будет полезен и интересен всем желающим похудеть!

Спортивно-психологический проект

Проект «Бешеная Сушка» глобально нацелен на полное изменение человека. Безусловно, основной целью является физические изменения и сброс веса, но внутреннее перемены, происходящие в человека во время шоу, немаловажны. Участники преодолевают лень, боль, свои страхи, переступая через себя. Тяжелые физические нагрузки выматывают не только физически, но и морально.

бешеная сушка 6

Но все это не зря! Ведь в конце проекта можно увидеть потрясающие результаты, которых добились участники, будто прошедшие перезагрузку, внутреннюю и внешнюю. И всё благодаря проекту «Бешеная Сушка». Отзывы и слова благодарности от выпускников исключительно положительные и поражают своей теплотой.

Кто может принимать участие?

В проекте могут участвовать мужчины и женщины абсолютно любых возрастов и социального статуса. Но претендовать на призы по законодательству РФ можно только с 18 лет.

бешеная сушка цена

Если вы по каким-либо причинам, будь то нехватка финансов, страхи или занятость другими делами, не имеете возможности посещать зал и заниматься под руководством тренера, то этот проект создан для вас! Он определенно сподвигнет вас на решительные действия и даст толчок тому, кто в нем нуждается.

Стоимость участия

Но сколько же стоит участие в проекте «Бешеная Сушка»? Цена участия в шоу составляет весьма небольшую сумму для нынешнего времени - две тысячи рублей. Это очень выгодно, ведь тренировки в зале с тренером обойдутся вам куда дороже! Хотите похудеть правильно и недорого – подавайте заявку и станьте участником проекта «Бешеная Сушка». Отзывы и положительные комментарии участников позволяют сделать вывод о том, что людям нравится такой формат работы над собой, и цена их вполне устраивает.

проект бешеная сушка

Отзывы участников

И конечно же, больше всего интересует зрителей, каковы итоги изнурительных тренировок и сбалансированного питания в проекте «Бешеная Сушка»? Отзывы участников просто пестрят словами благодарности, ведь результаты действительно радуют глаз. Людям действительно удается изменить себя.

Одна из призеров проекта «Бешеная Сушка 5» утверждает, что этот шоу – это прежде всего преодоление себя. Ведь задания «на вылетание», которые порой кажутся просто невыполнимыми, изнуряли и физически, и внутренне. Но поддержка родных и близких помогала преодолевать все трудности и не сдаваться.

бешеная сушка питание

«Бешеная Сушка 5» была далеко не пределом. Популярность проекта росла. И вскоре вышел новый сезон проекта - «Бешеная Сушка 6». В нем участвовало около 3000 человек. Из них призы и подарки гарантированно получили около 600 человек. Участники прежних сезонов, не ставшие призерами, приходили вновь. Так случалось и в проекте «Бешеная Сушка 6». Появлялось все больше и больше желающих привести свое тело в порядок, поэтому за шестым сезоном последовал и седьмой. Совсем скоро стартует и восьмой сезон проекта. Поэтому если вы хотите изменить себя и испытать удачу, скорее заходите на официальный сайт «Бешеной Сушки» и подавайте заявки на участие!

Задания

Перед тем как принять решение об участии в шоу, вам нужно обязательно пройти медицинский осмотр и убедиться в том, что физические нагрузки вам разрешены. Первые задания могут показаться вам весьма сложными. Но если вы когда-либо занимались спортом – то для вас это не помеха! Встать с дивана и перебороть свою лень поможет именно проект «Бешеная Сушка». Упражнения и их правильное выполнение представлены на официальном сайте проекта. Вот пример одной из тренировок.

Всего: 6 упражнений, 4 круга, отдых между кругами - 1 минута.

  1. Приседания: 25 раз.
  2. Отжимания: 15 раз.
  3. Гиперэкстензия: 20 раз.
  4. Велосипед: 20 раз на каждую ногу.
  5. Ситап: 20 раз.
  6. Планка: 1 мин.

Обычно тренировка занимает не больше 40 минут. Определенного графика выполнения упражнений нет. Вы подстраиваете тренировки под своё свободное время.

Специалисты советуют выполнять упражнения утром, но если вам неудобно, то можете выполнять их в любое другое время.

Вы спросите: а кто же следит за тем, что и как я выполняю? Контроль ваших ежедневных заданий осуществляется в вашем личном кабинете участника посредством отчета в письменной форме. А вот специальные задания или задания «на выбывание», которые вы будете получать каждую субботу, нужно будет заснять на видео, которое тщательно изучают администраторы проекта.

Что за специальные задания? Они могут быть абсолютно разными. В основном задания связаны с выполнением физических упражнений за определенный отрезок времени. Одним из самых частых специальных заданий является берпи на время.

Наверняка вам интересно, за что могут отчислить с проекта. В основном отчисляют участников только по двум причинам – это либо невыполнение еженедельного задания, либо некорректное поведение. Может случиться так, что ваше задание посчитают невыполненным. Это произойдёт в том случае, если вы выполнили упражнение в неустановленные сроки, не выслали отчет или выполнили упражнение неправильно.

бешеная сушка упражнения

Питание

Без тренировок, конечно, никуда, но и питание нужно постоянно контролировать. Этим и займутся специалисты проекта. Они произведут индивидуальный расчет суточной потребности в калориях, а также дадут советы и рекомендации по разработке рациона. То есть меню вы составляете сами. Вам лишь дают определенные «рамки», за которые нельзя выходить. Так как «Бешеная Сушка» - это уникальный проект, то программы питания составляются даже для вегетарианцев, что очень порадует защитников животных.

Воскресенье – день ваших желаний. Вам разрешается съесть любое блюдо, но при условии, что это будет утром или в обед. В остальное время вы должны питаться по режиму.

бешеная сушка 6

Одним словом, проект «Бешеная Сушка», отзывы о котором исключительно положительные, – это мотивация, поддержка и некий «толчок» для тех, кто давно хочет похудеть, но никак не может решиться на этот шаг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахахах, Читаю и офигеваю, большая часть которая здесь пишут такие скудные на ум люди (заметьте не на образование, а на ум) пишут что это развод и все остальные бараны кто на это ведется! Посмотрите в зеркало и скажите себе честно: это зависть? вы троль? или вы просто пытаетесь где то самоутвердиться?
Этот проект создан для того что бы большинству людей просто помочь нормализовать свой вес, быть более сексуальным и здоровым человеком, для того что бы его ВЫ же и принимали нормально и адекватно в
Копировать ссылку
0
Я не принимала участие ни в одном сезоне, зато занималась 6 раз в неделю по программам 10 и 12 сезонов. Лишнего жира было мало, зато отлично подтянула мышцы и за 3 месяца сбросила 5 кг. Бесплатно! Продолжаю заниматься и сейчас и получаю от этого огромное удовольствие. Движет мной только личная мотивация, а не проплаченные за участие деньги и желание на халяву получить призы.
Копировать ссылку
0
Хотела участвовать. Благодаря отзывам делать этого не буду. Проэк для личного обогащения. Сейчас вход 3000 и пройти 3 сезона. Автор хороший продавец. Умеет услуги населению оказывать.
Спасибо всем за отзывы. Худею сама в прошлом году на 20 кг.
Копировать ссылку
0
Здравствуйте. Любовь а как худеете если не секрет ?! 😉 😉
Копировать ссылку
0
Хотелось бы узнать авторов и цели столь массового эксперимента манипуляции сознанием. Про то что диджей-бармен без образования разработал достаточно совершенные психотехнологии на базе IT...смешно
Копировать ссылку
0
цели вполне себе понятные - заработать денег на чужой алчности и лени. слушайте, ведь если человек хочет изменить себя, свое тело и привычки, ему не обязательно платить кому-то за это деньги. Надо просто перестать жрать три ведра для начала. А людьми движет еще и алчность - получить призы на халяву. только это ни разу не халява, да и шанс выиграть не зависит напрямую от того, как ты пахал. Все зависит от голосования и удачно выпадающих тебе пар в этом самом голосовании. Я участвовала в проекте и
Копировать ссылку
0
я участвовала исключительно ради интереса - это новый для меня формат нагрузки. Я сама несколько лет в тренажерном зале занимаюсь. скажу, что эффект был за первую сушку, но также быстро потом и улетучился. Не думаю, что это сильно здОрово - при таких нагрузках выгоняется вода и убивается тощая мышечная масса, которая наоборот нам нужна. Ну, невозможно за месяц потерять 10-15 кило жира, вы же понимаете! чтобы кило жира потерять, надо создать дефицит в 9000 ккал. Выходит вода, снижаются объемы, но
Копировать ссылку
0
ах,да.Хотите похудеть жирные свиньи?Тогда попробуйте прожить на зарплату 5000 в месяц,результат 100%.А то вы я смотрю охерели от обжорства.
Копировать ссылку
0
Ты бы )) не завидовать, а работал . Если нет мозгов , то и денег нет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.