Подробно о том, как сделать сундук-ловушку в «Майнкрафте»

Сегодня мы решили поговорить о важном предмете, который присутствует в игре «Майнкрафт». Называется он сундук-ловушка. Иногда она может быть весьма полезной. Перед тем как решать вопрос о том, как сделать сундук-ловушку в «Майнкрафте», давайте сначала разберемся, каким образом это чудо-устройство работает. Данное хранилище от обычного практически ничем не отличается, но оно специально подает ложный сигнал красного камня, когда его кто-то открывает.

Принцип работы

Естественно, тому, кто устанавливает подобные сундуки, поступит оповещение о том, что противник в ловушке. Далее уже все на усмотрение пользователя. К примеру, можно задействовать специальные поршни, которые устанавливаются в хранилище, и тогда механизм начнет действовать, а пол под игроком будет открыт. Таким образом, можно устранить соперника в игре «Майнкрафт». Как сделать сундук-ловушку? Этот вопрос тесно связан с силой сигнала. Которая, в свою очередь, будет зависеть от того, сколько пользователей решатся открыть это хранилище.

как сделать сундук ловушку в майнкрафт

Рзаница

Давайте теперь разберемся, как сделать сундук-ловушку в «Майнкрафте», а также каким образом отличать обыкновенное хранилище от поддельного. Разница заключается в том, что «обманка» на замке имеет небольшое оранжевое пятно, которое не многие замечают. Также можно заметить и красный провод, который прикреплен непосредственно к самому строению. В этом и состоят основные отличия.

майнкрафт как сделать сундук ловушку

Алгоритм

Теперь разберем вопрос, как сделать сундук-ловушку в «Майнкрафте». Для создания одной «засады» вам следует построить обычное хранилище и натяжной датчик, который и будет выступать в роли поршневого механизма. Теперь вы знаете, как сделать сундук-ловушку в «Майнкрафте». Однако это еще не все хитрости. Также можно создать и большой сундук-ловушку, а для этого нужно разместить два обыкновенных хранилища с капканом рядом, после этого произойдет объединение в один.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.