Как зовут полковника в игре Cluedo: все подробности

Сегодня мы решили поговорить о весьма интересной и в то же время захватывающей игре, которая имеет название Cluedo. В американской версии игра называется Clue, но это не столь важно. Проект появился достаточно давно, его можно отнести к детективному жанру. За время своего существования игра существенно изменилась. Через некоторое время после создания в нее стали вносить дополнительные функции и возможности. По мотивам этого популярного проекта был даже снят фильм. Немногие любители коллективных забав знают о том, как звали полковника в игре Cluedo, но об этом вы сможете получить информацию в нашей статье.

Сюжет

как зовут полковника в игре cluedo
Данную разработку можно смело отнести к ряду логических, так как тут придется быть внимательным, думать, анализировать ходы свои и остальных участников. Сейчас мы переходим к краткому описанию этой знаменитой игры. Суть заключается в том, что вы будете выступать в роли гостя, который посещает дом миллионера. К своему великому удивлению, вы сталкиваетесь с ужасающей картиной, так как влиятельного хозяина сразу убивают. Но суть в том, что все подозрения будут падать именно на вас. Однако убийство вы, естественно, не совершали. После этого происшествия у вас остается только два варианта действий. Первый – начинать самостоятельное расследование и незамедлительно приступить к поиску человека, которым было совершено убийство. Второй вариант – сдаться полиции. Соответственно, можно сразу забыть о своей карьере и дальнейшей счастливой жизни.

Команда

как звали полковника в игре cluedo
Перед тем как узнать, как зовут полковника в игре Cluedo, вам потребуется ответить на три главных вопроса. Первый вопрос – кто совершил убийство. Второй – где именно произошло преступление, и по каким причинам. Третий – какой предмет использовался для убийства. Если у вас получится правильно ответить на все поставленные вопросы, тогда вы сразу сможете доказать свою невиновность, а игра будет для вас пройдена. Для проекта оптимальное количество участников - шесть человек, так как если компания будет больше, играть будет существенно сложнее, ведь разногласий станет множество.

Суть

Теперь стоит разобрать вопрос, какая цель у этой игры. Как вы уже, наверное, сами смогли понять, основная задача заключается в том, что вам следует дать правильные ответы на поставленные вопросы. В игре всего используется шесть разнообразных видов предметов. Одно из них стало орудием преступления. Для каждого участника предусмотрено по одной единице, как вы уже могли понять, в этой игре будет шесть подозреваемых. Также каждому из участников нужно будет узнать, как зовут полковника в игре Cluedo. Сразу это выполнить будет невозможно. Развернув поле настольной игры, вы сможете заметить девять комнат. В четырех из них есть специальный переход, а также клетки для того, чтобы каждая фигурка могла двигаться. После того, как вам удастся узнать, как зовут полковника в игре Cluedo, участвовать станет намного проще и интереснее. Скоро мы откроем все тайны.

Как зовут полковника в игре Cluedo

как зовут полковника в игре cluedo полковник олив
Перед тем как начинать принимать участие в этом приключении, каждому участнику необходимо выбрать свою фишку. Между собой они отличаются только цветом. В игре будут использоваться карты и кубик, с помощью которых участники перемещаются по разным комнатам. Также после каждого хода проходит обсуждение вопроса, где произошло убийство, и кто его совершил. Итак, отвечаем на главный вопрос данного материала: как зовут полковника в игре Cluedo. Полковник Олив Мастард - его полное имя. Кроме него, присутствуют еще 5 подозреваемых. По правилам игры у каждого из участников фишка своего цвета. В списке мисс Скарлетт, миссис Вайт, преподобный Грин, миссис Пикок, профессор Плам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.