ЛРН. Как отправить реплей World of Tanks?

Бои в World of Tanks, как говорится, раз на раз не приходятся. Бываю скучные, неинтересные, но иногда случаются настолько увлекательные и динамичные, что хочется поделиться их итогами со всем миром. Танк двигался, уверенно «ловил рикошеты», точно стрелял, много убивал, словом, результат ошеломительный. Для этих целей компания "Варгейминг" создала специальный проект «Лучшие реплеи недели», куда можно сбросить запись вашего сражения. В случае если строгим жюри бой будет признан заслуживающим внимания, он обязательно появится в передаче на основном портале игры.

ЛРН. Как отправить реплей – основы процесса

лрн как отправить реплей

Для начала разберёмся – о чём идёт речь? Реплей World of Tanks не является видеороликом как таковым – это очень маленький по размеру файл, записанный в цифровом виде поток сигналов, которыми обменивались компьютер игрока и сервер во время боя. Хранится этот файл на устройстве пользователя – в корневом каталоге игры, в папке Replays.

Записывается файл в папку в автоматическом режиме, но только если такая функция включена в настройках аккаунта. Особое внимание необходимо обратить на то, что вариантов может быть три: вообще не вестись запись, фиксироваться каждый бой или только последний. Оптимальным вариантом, особенно если на компьютере не очень много свободного места, представляется третий. В противном случае придётся периодически вычищать указанную папку.

Подготовка к публикации

Прежде чем задаться вопросом «как скинуть реплей в ЛРН», следует внимательно пересмотреть его. Необходимо предельно критично и объективно оценить его по главному параметру – действительно ли в бою вы сделали нечто из ряда вон выходящее? Конкуренция в передаче «Лучшие реплеи недели» высочайшая, и просто удачный выстрел или манёвр отнюдь не гарантирует вам победу в конкурсе.

Ваш бой должен быть действительно знаковым, так как его будут ставить в пример остальным игрокам. Как показывает практика, в передаче наиболее часто появляются сражения, где игрок демонстрирует следующее: выживает до конца, попутно уничтожая несколько противников; производит подряд несколько удачных выстрелов из сложных позиций; принимает нестандартные решения, кардинально влияющие на исход боя или меняющие его течение.

лучшие реплеи недели

В случае если вы действительно сотворили нечто подобное и считаете себя достойным к выдвижению на роль лучшего в той или иной категории, переходите к следующему пункту, а именно процессу отправки файла на нужный адрес.

Как загрузить реплей в ЛРН: технология процесса

Для того чтобы продемонстрировать свои успехи на полях танковых сражений, игроку необходимо предпринять следующие шаги:

как скинуть реплей в лрн

Во-первых, авторизоваться на главной странице игры через браузер, введя регистрационные данные аккаунта (логин и пароль).

Во-вторых, в меню выбрать необходимый сервис под названием Wotreplays и перейти по ссылке. Это и есть хранилище информации для ЛРН – как отправить реплей, здесь достаточно подробно написано.

В-третьих, загрузить выбранный файл, нажав на соответствующий пункт меню. Здесь необходимо отметить одну особенность: сервис позволяет просто хранить свои записи, без публикации. И если вы решили непременно попробовать стать участником передачи, вам следует перед загрузкой поставить соответствующую галочку в пункте «Отправить в ЛРН».

В-четвёртых, по окончании загрузки портал предложит описать ваш файл и свои удачные действия. Описание должно быть достаточно развёрнутым, с указанием временных отрезков, на которые необходимо обратить особое внимание. Если этого не зафиксировать, то запись будет отвергнута администраторами, и сюжет в передачу не попадёт.

Лучшие реплеи: для чего они нужны?

как загрузить реплей в лрн

Попадание в популярную передачу несёт в себе несколько плюсов для игроков.

  1. Номинантам, чьи записи крутятся в эфире, выплачивается внутриигровая валюта (золото, от 1000 до 2500 монет) и вручается уникальная медаль. Причём это достаточно просто – стать участником ЛРН. Как? Отправить реплей и ждать своего счастливого шанса.
  2. Это хранилище информации является поистине бесценным. Просматривая удачные бои своих коллег, многому можно научиться в игровом плане.
  3. Также при помощи данного сервиса можно вывести на чистую воду человека, который без зазрения совести использует запрещённые игровые модификации: отправка соответствующего ролика с указанием нарушений заинтересует администрацию обратить внимание на явное преступление, и наказание нечистоплотного бойца не заставит себя ждать. В данном виде это очень эффективный инструмент.

Многие игроки стремятся, но не каждый из них решается попробовать свои силы и стать победителем ЛРН. «Как отправить реплей, чтобы его приняли?» — это один из основных вопросов, зачастую останавливающих бойцов от публикации своих шедевров. Не стоит бояться. Ничего в этом сложного и страшного нет. Зато существует возможность получить не только моральное удовлетворение, но и материальное подтверждение своих подвигов.

Удачи вам на полях сражений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.