Наташа Лаурель: биография, фото, отзывы

Наташа Лаурель - популярный блогер-стилист. Она родилась в небольшом городе Кириши под Петербургом, в интеллигентной семье инженера (отец) и преподавателя английского языка (мать). С детства она была близка к искусству - училась в балетной и художественной школах.

Наташа Лаурель. Биография

По образованию Наташа - политолог. По желанию родителей она закончила университет в Санкт-Петербурге, получила "серьезную" профессию, но тяга к прекрасному осталась. Сразу после окончания университета Наташа переехала в Лос-Анджелес, вышла замуж за американца, с которым закрутила роман еще будучи студенткой (она принимала участие в программе по обмену студентами), всерьез увлеклась страстными латиноамериканскими танцами (танго, сальса, свинг) и даже переехала на какое-то время жить в столицу Аргентины, Буэнос-Айрэс.

наташа лаурель

Жизнь в США

Позже Наталья Лаурель все же вернулась в США и родила там двоих детей. Сейчас она по-прежнему живет в США, в “силиконовой долине”, под Сан-Франциско. Она не только ведет блог в Интернете о моде и поиске своего индивидуального стиля, культуре одежды, но и консультирует желающих индивидуально по "Скайпу", помогая им создать неповторимый образ и подобрать одежду, подходящую именно им. Время от времени она проводит вебинары на актуальные модные темы, регулярно организует интересные семинары и мастер-классы на модные темы в режиме оффлайн.

наташа лаурель биография

Карьера имиджмейкера

Рассказывая о начале своей карьеры имиджмейкера, Наталья упоминает о том, что все начиналось с обычного блога о танцах, винтаже и других самых различных красивых вещах, привлекавших ее внимание. Наталья разбиралась в том, какой стиль, цвет одежды и даже форма бровей подходит определенным людям и писала об этом в своем блоге. А позже она создала ставшее невероятно популярным, ЖЖ-сообщество “Цветотип”. Разные люди со всех уголков света стали присылать ей свои фотографии и спрашивать совета по поводу одежды, обуви, прически и т. п.

Наталья обладает врожденным утонченным вкусом, поэтому количество желающих получить у нее онлайн-консультацию постоянно росло. И вот однажды Наталья решилась начать консультировать людей за деньги.

Наташа Лаурель: отзывы клиентов

Наталья обучалась на курсах имиджмейкеров в Калифорнии и Милане. Её клиенты живут по всему миру. Многие из них - в Европе и Москве. Наташе нравится помогать людям, и она обожает получать от клиенток восторженные отзывы, осознавать, что помогла кому-то из них стать красивее, поверить в себя, обрести любовь и создать семью.

наташа лаурель отзывы

Блог Натальи - настоящее пособие по моде и стилю со множеством красочных фотографий, различных интересных примеров и комментариев автора. Наталья умеет писать о моде живым языком, “с перчинкой”, и это очень поднимает настроение даже измученным молодым мамочкам. Обычные посты о моде в Интернете, статьи в журналах, не дают представления о том, как изменить свой стиль, с чего начать. А прочитав статьи Натальи сразу же хочется, вооружившись полученными знаниями, избавиться от старой, надоевшей одежды и создать свой новый стильный образ.

Многие девушки пишут о том, что читать блог Наташи Лаурель теперь для них - новое, увлекательное хобби! Также с интересом они следят за тем, что Наталья пишет на "Фейсбуке". Читательницы восхищаются Натальей, её чувством стиля, вкусом и образованностью. Отмечают, что темы ее статей очень важны и актуальны.

А вебинары Натальи девушки относят к "тайным знаниям" которые невозможно самостоятельно отыскать на просторах Интернета. И конечно же, эти знания, судя по многочисленым отзывам, стоят того, чтобы за них платили.

Примечательно, что Наташа Лаурель не только рассказывает о дорогих марках одежды. Она не станет советовать вам срочно выбросить все ваши вещи и купить новые, от именитых дизайнеров, а будет работать с уже имеющимся в вашем распоряжении гардеробом, расскажет, с чем можно сочетать ваши вещи, для какого случая они подойдут.

Стиль как образ жизни

Наташа действительно необычно пишет. Она не просто описывает одежду - что носить и как правильно сочетать вещи. В ее блоге вы встретите рассказы о множестве житейских ситуаций, так или иначе неразрывно связанных с модой и стилем. Ведь стиль и мода - это не только то,что мы видим на показах известных дизайнеров. С выбором одежды для самых различных ситуаций мы сталкиваемся ежедневно. Частенько множество людей (которым не наплевать на то, как они выглядят) решают проблему “Что надеть сегодня” или “Какие сапоги выбрать под этот пуховик?”.

наташа лаурель фото

Наташа отвечает в своем блоге на все актуальные вопросы. И читать ее ответы очень интересно. Почитаешь и подумаешь “Ну да, это очевидно”. “Вот оно!” и т. д. И что-то полезное в голове отложится.

Часто Наташа делает разборы различных образов в рамках проекта “look makeover”. Действительно здорово, что Наташа подробно анализирует образ девушек, вплоть до прически. Указывает на ошибки и предлагает варианты - к чему бы подошла та или иная вещь.

Два типа девушек

А еще Наталья - автор интересной теории. Она разделяет девушек на "праздничный" и "повседневный" тип, в зависимости от того, какая одежда, прическа больше подходит девушке - праздничная или повседневная. Так, одни девушки выглядят королевами в повседневной одежде, в балетках или босиком (как Бриджит Бардо). В то же время им очень сложно подобрать вечерний образ - вечерние платья, укладка, каблуки вовсе не подходят им, либо лишают их шарма.

Другие девушки, напротив - сияя на ковровой дорожке, на светских мероприятиях, в повседневной жизни выглядят как серые мышки. Зачастую их повседневная одежда стоит дороже праздничной - им нужно хорошенько потрудиться, чтобы подобрать себе подходящий повседневный наряд. К какому же типу относит себя сама Наташа Лаурель? Фото Натальи подтверждают её же слова о том, что она относится к "праздничному" типу. На фото из повседневной жизни она выглядит совершенно обычно. Зато создает для себя по-настоящему роскошные, праздничные образы.

наталья лаурель

Если вы хотите стать ближе к миру моды и стиля, смело записывайтесь на консультацию к Наташе Лаурель или становитесь постоянным читателем ее блога. Скучно не будет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.