Дэн Рейнольдс: биография, интересные факты

Уникальный человек по имени Дэн Рейнольдс покорил сердца не только девушек, но и юношей собственной музыкой. Он создает легендарные шедевры в сотрудничестве со своей музыкальной группой Imagine Dragons, лидером и основателем которой является.

Новым стимулом и вдохновителем молодежи стал именно Дэн Рейнольдс. Биография его жизни достаточно интересна для каждого. Ведь с него действительно можно брать пример как с настоящего мужчины, который может постоять за себя и собственных близких. Он с легкостью может отстоять свое мнение и защитить интересы других людей, близких ему.

Общая информация

Знаменитый музыкант Дэн Рейнольдс родился 14 июля 1987 года в прекрасном городе Лас-Вегасе. Правительство Соединенных Штатов Америки и по сей день гордится появлением такого замечательного профессионального музыканта. Помимо всего прочего, Дэн также является актером. Его дебютный фильм вышел еще в 2009 году и назывался Brite Eyes.

Дэн Рейнольдс и его жена являются замечательной парой, которая подает пример молодым юношам и девушкам. Влюбленные понимают друг друга с полуслова и всегда стараются выполнить просьбы второй половинки.

Дэн Рейнольдс и его жена

Рост музыканта составляет 193 сантиметра, что больше всего нравится его фанаткам. С 2008 года он плотно занимается выбранной деятельностью, совершает все новые и интересные открытия и вовсе не собирается бросать любимое дело.

Рэйнольдс является автором практически всех песен собственной группы. Он прекрасно владеет вокальными способностями, а также может воспроизводить шикарную музыку на клавишных, барабанах и бас-гитаре. Работает в жанрах обычного и альтернативного рока.

Детские годы

Дэн Рейнольдс был седьмым ребенком из девяти в своей семье. В 17 лет получил звание Eagle Scout. В 19-летнем возрасте 2 года отдал службе на миссии полного дня Церкви Иисуса Христа в своем родном штате Невада.

Карьерное развитие

С самого начала карьеры Дэн Рейнольдс вовсе не горел желанием стать профессиональным музыкантом, но вскоре его мнение кардинально изменилось. После поступления в университет он осознал, что не добился каких-то больших вершин, поэтому тут и началась его карьера.

Дэн Рейнольдс

Переехав в штат Юта, Дэн встретился с Сермоном и Толманом, а затем они вместе создали будущую легендарную группу. Тут он обнаружил в себе таланты и начал их развивать. В то время он уже стал прекрасным вокалистом, а также научился играть на бас-барабане, акустической гитаре и обычном барабане.

Музыкальная команда начала выигрывать во многих битвах и баттлах, получая при этом все больше фанатов и поклонников. Позже к группе присоединился басист, а затем и барабанщик. А сами ребята переехали в Вегас, где и произошел первый в истории группы огромный прорыв. Их пригласили выступить в масштабном зале, где на тот момент времени располагались около 26000 человек.

По мнению множества журналов, ребята стали лучшей группой 2010 года, а затем были удостоены премии "Лучшая пластинка 2011 года". И вот уже в конце 2011 года они хорошо сработались с Алексом Да Кидом, подписали контракт и начали работу с ним.

Теперь же популярная музыкальная группа воспроизводит не только шедевральные тексты Дэна, но и тексты других, более масштабных авторов.

Интервью в России

Первое посещение музыкальной группой России было связано с интервью, где журналисты обсуждали один из новых треков - Radioactive. Члены команды в этом опросе хорошо высказывались о русских людях и окружающей обстановке.

Дэн Рейнольдс биография

Дэну был задан вопрос: "Каково отличие музыки его группы от того, что он создает вместе со своей супругой?" На что он ответил, что эта музыка совершенно разная. Проект, созданный в сотрудничестве с женой, позволил ему выплеснуть все эмоции и чувства, накопленные за долгие годы жизни. А в основной же группе он ведет себя более сдержанно и собранно, поэтому тут Дэн сфокусирован и настроен всегда на максимум.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.