Гадание Таро на отношение ко мне мужчины. Основные расклады

Отношения с возлюбленным, пожалуй, самое важное, что только может быть в жизни. Ведь любовь окрыляет нас, помогает совершать подвиги, ставить цели, вдохновляет совершать безумные поступки, а ее отсутствие лишает нас смысла жизни и способствует депрессии. Особенно женщины и девушки склонны знать все наперед. Поэтому они и прибегают к различным гаданиям. Особенно популярно гадание на картах Таро на мужчину, отношение его к гадающей. С помощью такого расклада можно погрузиться не только в чувства другого человека, но и узнать дальнейшее развитие отношений.

Рассмотрим гадание на Таро на отношение любимого мужчины в нескольких интерпретациях.

Расклад «Пирамида любви»

Это гадание Таро на отношение ко мне мужчины поведает о возможностях на любовном фронте, а также раскроет чувства и намерения возлюбленного.

Для начала следует хорошо перемешать колоду карт Таро. Затем вытащить из нее 4 карты и выложить из них пирамиду, как показано на рисунке.

гадание таро на отношение ко мне мужчины

Первые три карты должны составить основание пирамиды, а последняя ее верхушку. Расклад трактуется следующим образом:

Карта №1 – роль того, кто гадает в развитии отношений.

Карта №2 – чувства, намерения и действия любимого человека.

Карта №3 – нынешнее состояние любовных отношений между гадающим и его возлюбленным.

Карта №4 – шансы и перспективы пары на создание счастливого любовного союза и будущей семьи.

В раскладе можно использовать как всю колоду карт, так и карты только старших арканов. Их трактовку можно узнать в специальной литературе.

Расклад «Венера»

Это гадание раскроет истинные чувства, которые испытывают влюбленные по отношению друг к другу на данном этапе. Также с его помощью можно определить насколько внешние обстоятельства могут повлиять на отношения, каков потенциал этих отношений и как поступать в той или иной ситуации. Гадание Таро на отношение ко мне мужчины "Венера" наиболее полно раскрывает истинное положение дел. Карты раскладываются указанным на рисунке способом.

гадание на таро на отношение любимого мужчины

Толкование карт в раскладе:

1 карта – настоящие отношения между влюбленными.

2 карта – ваше восприятие партнера.

3 карта – как видит вас любимый человек.

4 карта – ваши настоящие чувства к партнеру.

5 карта – чувства возлюбленного к вам.

6 карта – как вы влияете на ваши отношения.

7 карта – влияние партнера на развитие отношений.

8 карта – предстоящие важные события.

9 карта – совет, к чему быть готовым и как лучше поступить.

10 карта – перспектива развития отношений в будущем.

Расклад «Любовь или дружба?»

Порой дружба может перерасти в настоящую любовь. Однако так бывает далеко не всегда. На уровне дружбы может быть хорошо, интересно и весело, но как только отношения начинают перерастать во что-то более серьезное, то люди вообще могут расстаться навсегда. Тогда лучше было бы остаться просто друзьями. Это гадание Таро на "отношение ко мне мужчины как к другу или как к возлюбленной". Когда возникает такая спорная ситуация можно спросить совета у карт.

гадание на картах таро на мужчину отношение

Что показывают карты:

1 – намерения партнера.

2 – какие чувства он испытывает по отношению к вам.

3 – собирается ли он предпринимать какие-либо действия.

4 – что ему в вас больше всего нравится.

5 – какие черты характера ему не по душе.

6 – каковы его ожидания от вас.

7 – перерастет ли дружба в любовь.

8 – на что не стоит рассчитывать.

9 – сколько времени продлятся отношения.

Гадание Таро на отношение ко мне мужчины можно выполнить, используя всего одну карту. Просто перетасуйте колоду, мысленно задайте вопрос и вытащите наугад любую карту.

Гадание «Любит – не любит»

Такой способ поможет понять чувства партнера, его мысли и планы по отношению к вам. В раскладе лучше использовать карты Старших арканов. Это гадание наиболее правдиво и точно описывает состояние отношений на данный момент и то, как они будут развиваться в будущем. Также можно проследить, каким образом они отразятся на вашей жизни. Совет, который могут дать карты Таро по поводу укрепления и сохранения отношений в этом раскладе наиболее четкий.

Перед тем как гадать на картах Таро, следует успокоить свой ум и войти в медитативное состояние. Только так можно получить наиболее точные ответы и сделать правильные выводы из гадания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.