Обувь "Витачи": достоинства бренда

Сегодня есть немало известных брендов, созданных на основе взаимодействия производителей из разных стран, которые выпускают качественную и красивую обувь. "Витачи" – один из них. Эта торговая марка является совместным проектом российских и итальянских специалистов.

обувь витачи отзывы

История бренда

Производство было запущено в 2008 году, когда были представлены первые модели женской обуви. Разработкой их занимались итальянские дизайнеры, а за технологические процессы отвечали российские специалисты. Обувь "Витачи" быстро завоевала популярность у потребителей, и ассортимент продукции вскоре был увеличен. Наряду с женской появилась коллекция обуви для мужчин, а также различные кожаные аксессуары. Немного позднее стали производить и детские товары, не ограничиваясь только обувью, а создавая и неплохой ассортимент одежды для самых маленьких.

обувь витачи

Особенности обуви

Дизайн продукции этой торговой марки поражает разнообразием, расцветкой и оригинальностью. Обувь "Витачи" производится только из натуральных и экологичных материалов. В основном это качественно выделанная кожа и замша. Они проходят предварительную обработку специальными составами, которые предотвращают проникновение воды. Женские модели создаются с учетом анатомического строения ноги.

За счет усовершенствованных колодок обувь, выпускаемая этой компанией, чрезвычайно удобна и комфортна. Детские модели разрабатываются на основе проведенных медицинских исследований и экспертиз, чтобы не нарушалось формирование ножки малыша.

Особенностью бренда является стильный дизайн каждой модели, отличающийся яркостью и элегантностью.

Доступная цена и высокое качество – это еще одно преимущество, которым обладает обувь "Витачи". Отзывы потребителей характеризуют эти изделия, как ничем не уступающие более дорогим зарубежным аналогам. Безупречным внешним видом и отличным качеством выделяются сапоги и ботильоны, балетки и туфли. Привлекает внимание и широкий выбор – здесь можно найти обувь классическую, спортивную, для прогулки и для торжественного мероприятия, а также предназначенную для любого времени года.

Все коллекции "Витачи" пользуются заслуженным вниманием благодаря своей функциональности. В самых разных погодных условиях эта обувь себя прекрасно зарекомендовала.

детская обувь витачи отзывы

Детская обувь "Витачи"

Отзывы родителей, приобретающих для своих детей обувь этого производителя, довольно многочисленны, и большинство сходятся в одном: продукция "Витачи" является достойным выбором для маленьких модников и модниц. Даже самые взыскательные из них всегда найдут для себя подходящую пару обуви. Детям нравятся яркие и приятные цвета, оригинальный и модный дизайн, которым отличаются товары этой марки. Широкая колодка делает обувь очень удобной, обеспечивая ребенку хорошее самочувствие и комфорт во время прогулок и занятий спортом.

Привлекает родителей и широкий ассортимент, позволяющий подобрать обувь для любого возраста и сезона. Все материалы, из которых изготовлена обувь "Витачи", проходят строгий контроль и обязательную сертификацию на территории нашей страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.