Юморист Андрей Родных: биография, семья и телевизионная карьера

Андрей Родных - симпатичный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Всего за несколько лет ему удалось построить успешную карьеру на российском TV. Хотите узнать, где он родился и учился? Как попал на телевидение? Состоит ли в законном браке? Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Ведущий андрей родных

Биография

Андрей Родных появился на свет 26 ноября 1982 года. Его малой Родиной является Лениногорск, расположенный на территории республики Татарстан. Позже семья переехала в город Урай. Отец и мать Андрея не имеют отношения к юмору и сцене. Они представители технических профессий.

С ранних лет наш герой демонстрировал творческие способности. Ему нравилось рисовать, танцевать и петь. Также все соседи и родственники отмечали у мальчика хорошее чувство юмора.

Школьные годы

В 1989 году Андрей пошел в первый класс. Он сразу же подружился с мальчиками и девочками. Педагоги всегда хвалили нашего героя за прилежность и хорошее поведение.

Несколько раз в неделю Андрюша посещал спортивную секцию. Тренер неоднократно заявлял родителям, что у их сына великолепные физические данные и блестящее будущее. В 2003 году Родных-младший получил звание «мастер спорта по зимнему пятиборью». После этого парень решил уйти из секции. Но это не означало то, что он навсегда простился со спортом.

Студент

Получив «аттестат зрелости», Андрей отправился в Сургут. Там он поступил в госуниверситет на факультет физкультуры и спорта. Его считали одним из лучших студентов на курсе.

Родители и друзья были уверены в том, что по окончании вуза он продолжит спортивную карьеру. Но Андрей всех удивил. Парень устроился в муниципальное учреждение «Вариант». Там Родных проработал всего год. Он ушел по собственному желанию. Каковы же были причины такого решения? Во-первых, Андрея не устраивала зарплата. Во-вторых, ему не удалось наладить контакт с коллективом. Следующим местом работы нашего героя стала компания «Сургутнефтегаз». Но и там он долго не продержался.

Юморист

В 2006 году Андрей Родных и его друг Федяй создали свой «Клуб хорошего настроения». Талантливых ребят заметили и пригласили в Москву на шоу «Смех без правил» (ТНТ). Им удалось не только показать себя на всю страну, но и дойти до финала этого конкурса.

Андрей родных и федяй

В 2007 году Андрея и Федяя можно было увидеть в другом юмористическом шоу – «Убойная лига». Друзья показывали различные миниатюры и зарабатывали на этом деньги.

Не так давно Comedy Radio для передачи «Самое серьезное шоу» требовался веселый и находчивый ведущий. Андрей Родных идеально подошел по всем параметрам. Он на все 100 % справляется с возложенными на него обязанностями. Уже не первый год передача показывает высокие рейтинги. А это указывает на природный талант и профессионализм Андрея Родных.

Личная жизнь

Многие поклонницы хотели бы узнать, свободное ли сердце известного юмориста. Придется их огорчить. Уже несколько лет он состоит в браке с любимой женщиной Ольгой. Пара воспитывает дочь Киру. Андрей Родных и его жена мечтают о появлении наследника. Будем надеяться, что Бог услышит их молитвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.