Где находятся скриншоты в "Стим" - инструкция по нахождению

Нам предстоит разобраться, где находятся скриншоты в "Стим". Данный вопрос интересует многих пользователей. Особенно если вы планируете размешать снимки на сторонних сайтах. Да и вообще, интересно посмотреть, что у вас получилось во время игры. Давайте попробуем понять, где хранятся скриншоты "Стим", а также попытаемся найти их у себя на компьютере.

где находятся скриншоты в стим

В программе

Первый вариант - просмотр сохраненных снимков непосредственно в приложении. Как правило, данный момент не вызывает особых затруднений у пользователей. Не знаете, где находятся скриншоты в "Стим"? Тогда самое время заглянуть в центр сообщества той или иной игрушки. Именно тут вы сможете посмотреть чужие скрины.

Достаточно перейти в сообщество, а затем выбрать там параметр "Скриншоты". И все. Несколько минут ожидания - можете любоваться чужими снимками и размещать там свои собственные. Для удобства поиска каких-то конкретных снимков можете использовать специальные фильтры. Они помогают настроить параметры отображения изображений. Как раз то, что нужно, если вы ищете что-то конкретное.

На компьютере

Но зачастую вопрос о том, где находятся скриншоты в "Стим", подразумевает собственные снимки. Отыскать их куда сложнее, чем те, которые сделаны и выложены другими пользователями. Почему?

Вся проблема состоит в том, что все снимки экрана будут "складываться" в "Стиме" в библиотеку игры. Найти ее можно, если помнить путь установки игрушки. Пройдите по нему, а затем выберите в папке Screenshots. Именно здесь и будут все снимки определенной игры, которые только могли быть сделаны с вашего аккаунта.

где хранятся скриншоты стим

Правда, есть и еще один вариант развития событий. Он помогает разобраться, где находятся скриншоты в "Стим". Речь идет об использовании одноименного приложения для их просмотра и поиска.

Все свое всегда с собой

Возвращаемся к программе Steam. Здесь у каждого пользователя имеется возможность просмотра всех сделанных им скринов. Помимо этого, вы имеете право выкладывать снимки в сообщества игр. Прямо из программы.

Где находятся скриншоты в "Стим"? Пройдите в приложении авторизацию, после чего на панели управления выберите пункт "Вид". У вас появится длинный список со множеством строчек. Для того чтобы увидеть свои снимки экрана, нажмите на "Скриншоты". Далее - в появившемся окне открываете параметр "Показать...", выбираете там нужную игру, а затем просматриваете то, что будет предложено. Важно - вы не увидите в списке тех игрушек, в которых не делались скрины. Не пугайтесь, так и должно быть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.