Детская стоматология на Домодедовской приглашает маленьких клиентов

Детская стоматология – это отдельная область, которая по всем критериям отличается от взрослой клиники. Здесь врачи используют более щадящие препараты, аппаратуру и другие инструменты, для того чтобы уменьшить влияние на детский организм. Детский врач должен уметь обращаться с детками, находить к ним подход, так как если у ребенка останутся плохие воспоминания о лечении зубов, это может вызвать боязнь стоматологов на всю жизнь.

О важности посещения стоматолога детьми

Как взрослым, так и деткам болезнь зубов легче предупредить, чем потом лечить ее. Поэтому показывать врачу ребенка лучше два раза в год, а если возникли какие-то проблемы, то один раз в три месяца. Особое внимание в таком возрасте стоит уделять профилактике кариеса и гигиене ротовой полости. Детская стоматология на Домодедовской непременно обращает большое внимание на эти проблемы, и при посещении центра можно получить консультации о том, как правильно подобрать пасту для определенного возраста и зубную щетку. Врачи в игровой форме покажут малышу, как производить гигиенические процедуры и расскажут о плачевных последствиях, которые неизбежны, если этого не делать.

Детская стоматология на Домодедовской предупреждает, что своевременное обращение к врачу позволяет предупредить мучительные зубные боли, а также серьезные вмешательства как в детском возрасте, так и во взрослом.

детская стоматология на домодедовской

Лечение зубов детям – это одно из основных направлений. Уже многие годы детская стоматология на Домодедовской предоставляет всевозможные услуги по лечению маленьких пациентов и пытается делать все возможное, чтобы они понимали важность ухода за своими зубками и не испытывали страха перед походом к доктору.

На сегодняшний день родителям очень трудно выбрать врача и клинику, которой он сможет доверить лечение своего ребенка. Но стоит помнить, что при выборе клиники стоит обращать внимание на ее месторасположение и стоимость услуг. Профессионализм и качество – такие характеристики получает детская стоматология на Домодедовской. Отзывы постоянных клиентов заверяют, что к маленьким пациентам тут особый бережный подход.

Услуги, предоставляемые в клинике

Детская стоматология на Домодедовской известна своим индивидуальным подходом к любому клиенту несмотря на возраст и проблему, с которой он обратился в клинику. Детки с радостью ходят туда, чтобы опять пообщаться с той приятной тетей или дядей. Также уделяется внимание не только деткам, но и родителям. Им подробно рассказывают о правильном питании, продуктах, которые содержат кальций, а также необходимом уходе за полостью рта малыша. Все лечение и процедуры проходят в игровой форме, чтобы исключить боязнь малыша к стоматологам.

детская стоматология на домодедовской отзывы
Предоставляются такие услуги как:

  • Консультация, осмотр пациента, выдача необходимых справок.
  • Лечение легкого и осложненного кариеса зубов.
  • Удаление молочных зубов.

детская стоматология на домодедовской часы работы

Часы работы и адрес

Как работает детская стоматология на Домодедовской? Часы работы очень удобны для каждого, потому как врачи принимают с острой болью даже в выходные дни. В будни время приема – с 9 до 21 часа, в субботу – с 9 до 18, а в воскресенье – с 9 до 15 часов. Клиника оснащена современным оборудованием, а для своей работы врачи используют безопасные препараты. Перед тем как назначать лечение ребенку, врачи заставляют проходить осмотр на выявление всевозможных противопоказаний к лечению. Также все санитарно-гигиенические нормы находятся на высшем уровне. Практически все инструменты одноразовые, а те, которые используются постоянно, проходят тщательную обработку. Многих интересует, где именно находится детская стоматология на Домодедовской. Адрес : ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. Месторасположение удобное, до стоматологии легко добраться. От метро идти пешком около 10-15 минут, на общественном транспорте – 5 минут.

детская стоматология на домодедовской адрес

Стоимость услуг

Цены на услуги, конечно, могут быть разные. Это зависит от сложности болезни и видов лечения, а также препаратов, которые использовались. Все точные
расценки чаще всего модно узнать после сеанса лечения.

Не стоит бояться за безопасность и качество лечения. Там сделают все возможное, чтобы ваш малыш не почувствовал болезненных ощущений и не испугался больше идти к врачу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.