Поздравление с днем рождения невестке от свекра - креатив и позитив

Если в семье намечается праздник, хочется сделать все по высшему разряду. Вкусная еда, декор помещения, развлекательная программа и музыка – обо всем этом нужно позаботиться заблаговременно. Но есть и еще один немаловажный пункт – поздравительная речь. Чтобы не запутаться в фразах и не растеряться, подберите слова за несколько дней до праздника. Особенно, если это будет поздравление с Днем рождения невестке от свекра. Между этими членами семьи обычно царит уважение и понимание. Отец обретает дочь в столь зрелом возрасте - разве это не счастье?

Симфония цветов

Букет цветов – неотъемлемая часть подарка для женщины. Эти дары природы символизируют женское начало – нежное, красивое, трепетное. Готовые букеты в магазине выглядят привлекательно, но банально. Соберите дочери индивидуальный, необычный сюрприз из цветов. Можно уложить их в огромную коробку и написать на крышке поздравление с днем рождения невестке от свекра. Или преподнесите ей дары флоры в красивой напольной вазе. Но даже если вы просто обернете их в бумагу собственноручно, сноха оценит это по достоинству.

поздравление с днем рождения невестке от свекра

Рифма

Посвящать женщинам стихи – старинная традиция. Но редко встречается она в последние десятки лет. Галантность и учтивость, проявленные к представительницам прекрасного пола, делают их счастливыми. Одарите именинницу комплиментами, стихотворными формами и добрыми пожеланиями. Такое поздравление с днем рождения невестке от свекра запомнится надолго.

Кому–то важен огромный дом,

Миллионы, жемчуга!

А нам с невесткой повезло,

Судьба была щедра.

Она стройна, умна, красива,

Воспитанная и учтива,

Обаятельна, мила,

Хороша и молода.

Жена любимая ты для сыночка,

А для меня – родная дочка.

Меня всегда поддержишь и поймешь,

Чайку горячего нальешь.

В тебе отзывчивость и доброта,

Так оставайся ты такой всегда!

С песней весело

Праздник – это веселье, смех и шутки. Чтобы застолье не посетила скука, проявите свой певческий талант. Сотворите необычные поздравления с днем рождения невестке от свекра. Прикольные частушки будут кстати. Настроение поднимется и у гостей, и у виновницы торжества. Даже если нет аккомпанемента, это не беда. Повяжите на голову платок или оденьте фуражку с огромным цветком. Получится комично и забавно.

поздравления с днем рождения невестке от свекра прикольные

Наша невестка хороша,

И красива, и умна.

При взгляде на нее поет душа!

Вот сынок мой молодец,

С полки возьми большой леденец,

Такую дивчину обворожил,

Премию ты заслужил.

Вот же чудо-чудеса,

Прошла всего одна ночь,

А у меня родилась дочь!

Музыкальная пауза пройдет на ура. Путь всегда звучат только такие веселые поздравления с днем рождения невестке от свекра. Прикольные сценки и тосты тоже не будут лишними. Отмечайте праздник от души, танцуйте и веселитесь!

Серьезный момент

В торжественный день нужно выразить свое восхищение и признательность жене сына. Ведь она вошла в семью и принесла только счастье. Обязательно скажите ей об этом. Ведь замужество для девушек - это очень важный шаг в жизни, они долго сомневаются, взвешивают все плюсы и минусы. Напомните дочери, что цените и уважаете ее. Пусть прозвучит и серьезное поздравление с днем рождения невестке от свекра.

«Дочь – это слово звучит, как музыка. Ты появилась в нашей жизни, как луч света. Мы счастливы, что у вас крепкая и дружная семья. Здесь есть и твоя заслуга, ты понимающая и мягкая, добрая и чистая. Именно поэтому мой сын выбрал тебя и полюбил всем сердцем, как и мы! Сияй и цвети, ведь молодость – лучшее время! Хочу пожелать тебе быть счастливой и любимой всегда! С днем рождения, дочка!»

поздравление с днем рождения невестке от свекра в прозе

Такое трогательное поздравление с днем рождения невестке от свекра в прозе растрогает ее до слез!

Творческий дуэт

Модное веяние – флэшмоб. Группа людей, собравшихся в одном месте, выполняет оговоренные действия, в основном – это танцевальные движения. Повеселите публику и разрядите обстановку – устройте небольшой флэшмоб в честь именинницы. Родители заранее обговорят движения и подберут музыку, желательно держать это все в секрете о домашних. Такое поздравление с днем рождения невестке от свекрови и свекра запомнится надолго и приведет ее в восторг. Пусть гости повторяют ваши движения и хором отвечают на вопросы:

  • "Наша именинница – красавица?" Гости хором отвечают: «Да!» (прыжки на месте, руки подняты вверх);
  • "Нашу дочку - любят все! Кто согласен?" Гости: "Мы!" ( хлопают в ладоши и поворачиваются в стороны;
  • "С днем рождения, дочка родная! Песня звучит для тебя заводная!" Все кричат: «Ура!» ( садятся на корточки, потом резко встают);
  • "Веселимся и гуляем - дочку с праздником поздравляем!". Гости: "Да!" ( три раза топают и хлопают в ладоши);

В этот момент звучит заводная музыка, но не слишком громко. Ведь поздравление с днем рождения невестке от свекра должны услышать все присутствующие!

поздравление с днем рождения невестке от свекрови и свекра

Не жалейте времени на организацию праздников. Все можно сделать самостоятельно: подобрать конкурсы и музыку, декорировать помещение, составить меню. Вечеринки, подготовленные с любовью и энтузиазмом, надолго оставляют замечательное настроение. Родственники обязательно оценят по достоинству ваши труды!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.