"Маринс Отель Парк", Ростов: отзывы и фото

Если вы планируете путешествие в великолепный город на Дону, то рекомендуем вам остановиться в гостинице под названием «Маринс Отель Парк» (Ростов). Она известна всем горожанам, так как является одной из самых старых и красивых. После полной реконструкции великолепный отель стал настоящей гордостью славного города. В его стенах можно прекрасно отдохнуть и провести время в приятной компании, с блеском встретить партнеров по бизнесу в конференц-зале. Сегодня мы хотим подробнее рассказать вам, что собой представляет «Маринс Отель Парк» (Ростов), чтобы вы точно знали, где стоит бронировать номера.

маринс отель парк ростов

Краткое описание гостиницы

Это сочетание европейского уровня сервиса и настоящего русского гостеприимства. Даже по меркам крупного города она поражает своим размахом. «Маринс Отель Парк» (Ростов) обладает самым большим номерным фондом, что позволяет принимать более 500 гостей одновременно. Отдельно хочется отметить роскошный конференц-зал, здесь можно провести мероприятие любого формата. На территории отеля круглосуточно высокоскоростной интернет, что дает вам возможность оставаться мобильным. Здесь постоянно ведется видеонаблюдение, работает круглосуточная бесплатная охраняемая парковка. Каждого гостя окружит заботой и вниманием персонал «Маринс Отель Парк» (Ростов). Здесь для туристов работают прачечная и швейная мастерская, сауна и салон красоты, ночной клуб.

маринс парк отель ростов на дону

Номерной фонд

Всего в отеле 378 номеров, каждый из которых является настоящим островком уюта и тепла. Не столь важно, с какой целью вы решили посетить «Маринс Парк Отель». Ростов-на-Дону каждый год привлекает сотни туристов, но и горожане с удовольствием отмечают особенные торжества в стенах этого отеля. Каждый номер обустроен с особым комфортом. Они отличаются большой площадью, современным дизайном и отличной шумоизоляцией. Удобные ортопедические подушки и матрацы подарят вам комфортный сон, а утром вы проснетесь полными сил и здоровья. Сплит-системы, установленные во всех номерах, позволят вам самим создать комфортные условия для проживания. Особая изюминка – это LED-телевизоры с большой диагональю в 42 дюйма, с кабельным телевидением и 65 каналами. Великолепным украшением каждого вечера станет роскошный вид на город. Именно за это особенно ценится «Маринс Парк Отель». Ростов-на-Дону – город потрясающе красивый, поэтому, если вам представится возможность побывать здесь, необходимо сделать побольше фотографий. Особенно интересными могут быть ночные панорамы.

Номера типа "стандарт"

В гостинице представлено 179 номеров данной категории. Это комфортный, уютный, хоть и не очень большой, номер, его площадь равна 15 м2. В номере есть все, что может вам потребоваться. Односпальная кровать и тумбочка, рабочий стол и большой телевизор. Независимо от того, с какой целью вы приехали в город, здесь вы можете по-настоящему расслабиться и почувствовать себя отдохнувшими и наполненными энергией. Номер рассчитан на одного человека, относится к категории "для некурящих". Стоимость номера - 2300 рублей за сутки.

Если вы приехали вдвоем и предпочитаете эконом-вариант размещения, то выбирайте двухместный стандарт. В гостинице 41 номер данной категории. Они отличаются от описанного выше только тем, что в них расположены две одноместные кровати и тумбочки. Стоимость - 2000 р. за сутки.

маринс парк отель ростов

Номера типа "улучшенный стандарт"

Если вам хочется чего-то более изысканного, но за разумные деньги – смело отправляйтесь в «Маринс Парк Отель». Ростов – это город, который предлагает огромное количество вариантов для своих гостей, однако сегодня речь идет только о самом лучшем, поэтому мы и остановились на этой гостинице. Улучшенный номер – это в первую очередь великолепный дизайн. Здесь гораздо больше внимания сосредоточено на мелочах, которые так оживляют интерьер. В остальном это такой же номер, как и стандарт, за исключением кофейного сервиза, чайника и холодильника. Стоимость - 2600 р. в сутки.

Номера класса "бизнес"

Восемьдесят шесть номеров этого класса предлагает вам «Маринс Парк Отель» (Ростов). Это комнаты для некурящих, рассчитанные на двух человек. Это однокомнатный комфортабельный номер размером 22 м2. Он разбит на уютные зоны, в спальной находится двуспальная кровать или две односпальные. Зона отдыха включает удобный диван и кофейный столик, а рабочая зона - стол и стул. Стоимость этого номера составляет 2600 р. в сутки, и именно он является самым востребованным среди деловых посетителей. Здесь чувствуются практически домашние тепло и уют, поэтому неудивительно, что сюда хочется вернуться снова и снова.

маринс парк отель ростов отзывы

Номера категории "люкс"

Не просто уютные, а роскошные и бесконечно прекрасные люксы – это выбор настоящих ценителей стиля и удобства. В гостинице представлены три категории этих номеров. «Премиум» - это двухкомнатный номер площадью 40 м2. Уютная спальня вмещает двуспальную кровать, а в гостиной расположились мягкий уголок и большой телевизор. Если у вас романтический вечер, то сотрудники могут предложить вам люкс «Казанова». Его отличает особый интерьер, зеркальные шкафы, кожаная мебель – все для настоящих аристократов. Наконец, апартаменты - это огромный номер площадью 144 м2. Помимо уютной гостиной и спальни, здесь предусмотрен конференц-зал на 12 персон. Стоимость люксов - от 5700 рублей в сутки.

Где находится отель

Это важная информация, которая нужна каждому, кто впервые решил заселиться в «Маринс Парк Отель» (Ростов). Адрес, конечно, можно посмотреть в любом справочнике, но лучше знать его заранее. Вам потребуется попасть на проспект Буденовский, 59. От аэропорта вам придется проделать путь в 8 км. Для этих целей можно воспользоваться такси или автобусами номер 20, 95 или 124. Для тех, кто приехал по железной дороге, пригодятся автобусы номер 95 или 124, доехать нужно до остановки "Проспект Буденовский". Также вам могут пригодиться маршрутные такси номер 52, 88, 40, 98. Гостиница «Маринс Парк Отель» (Ростов) оформляет заезд с 12:00. Время выезда - также 12:00. Оформление более раннего въезда и более позднего выезда может потребовать дополнительной оплаты.

гостиница маринс парк отель ростов

Проживание в гостинице

Первое, что ждет уставших путешественников – это комфортный отдых в номере. Однако на этом не заканчиваются удобства, которые предлагает гостям гостиница «Маринс Парк Отель». Ростов-на-Дону – город очень красивый и интересный, а чтобы его исследовать, нужно подкрепиться. Поэтому утром вас позовут на бесплатный завтрак в формате «шведский стол». Если у вас запланирована деловая встреча, то сотрудники отеля помогут организовать переговоры или семинар, конференцию или просто предложат уютную кабинку для деловой беседы. В течение дня разнообразными блюдами вас порадует кафе «У Казачки». Изысканное меню, блюда разных кухонь мира, широкий ассортимент десертов - все это только для вас.

Инфраструктура отеля

На территории вас ждут платная автостоянка, на которой вы можете не только оставить свой автотранспорт, но и взять в аренду автомобиль. Это эксклюзивная услуга, которую предлагает «Маринс Парк Отель». Г. Ростов-на-Дону очень большой, особенно великолепны его окрестности, поэтому без транспорта вы рискуете многое пропустить. На территории есть багажная камера, куда вы можете сдать все, что вам не потребуется в номере. Чтобы хорошо провести время вечером, стоит воспользоваться услугами банного комплекса, турецкой бани и финской сауны.

гостиница маринс парк отель ростов на дону

Развлечение и досуг

Для того чтобы хорошо провести время, вовсе не нужно задерживаться в стенах «Маринс Парк Отель» (Ростов). Отзывы говорят о том, что гостей здесь встречают великолепно, сама атмосфера отеля располагает к релаксу, но если в вас горит огонек путешественника-исследователя, то обязательно отправляйтесь на экскурсии. Вряд ли вы найдете другой такой крупный город, где экскурсионное бюро при гостинице располагает столь же великолепным выбором туров. Все окрестности Ростова – это настоящая сказка, поэтому хотите ли вы лучше узнать каменные джунгли, или вас манит природа, вы обязательно найдете то, что вам по вкусу. А вот уже возвращаясь обратно, можно полежать в бассейне и как следует расслабиться.

Ориентация отеля

У каждого подобного заведения есть своя целевая аудитория, и обычно условия проживания подбираются специально для того, чтобы именно людям данной категории было здесь комфортно. В первую очередь это отель для взрослых, он не ориентирован на семьи с детьми, поэтому здесь не предусмотрено развлечений для малышей. То есть по большей части здесь отдыхают деловые люди и пары без детей. Возможны варианты размещения с животными, что добавляет еще одну категорию посетителей гостиницы «Маринс Парк Отель» (Ростов). Отзывы сотрудников подсказывают нам, что по большей части ориентирован отель на русскоязычное население. Персонал в основной массе не знает иностранных языков.

маринс парк отель ростов адрес

Отзывы туристов

В целом они очень хорошие, поэтому, если вы планируете посетить Ростов, то, не раздумывая долго, останавливайте выбор именно на этом отеле. Все отзывы высказывают одно мнение: здесь работает внимательный персонал, который готов помочь гостям в любую минуту. Очень радует расположение отеля: прямо в центре города. Легко добраться до любой его точки, и при этом дорога не займет много времени. Номера очень светлые и уютные. Декорированные светлыми, теплыми оттенками, они создают неповторимую атмосферу домашнего уюта. Безупречная чистота, царящая здесь, не останется без внимания даже самых взыскательных гостей. Очень многие туристы подчеркивают вкуснейшие завтраки. Это каши и бутерброды, различные нарезки и выпечка, горячие блюда и супы. То есть каждый найдет то, что у него прежде всего ассоциируется с утренним приемом пищи. Особенно рекомендуют туристы съездить на экскурсию. Если у вас есть свободная минутка, обязательно проведите ее в окрестностях Ростова, тем более что выбор маршрутов здесь очень богатый.

маринс парк отель ростов отзывы сотрудников

Подводя итог, хочется сказать, что это один из лучших отелей, которые на сегодняшний день есть в городе. При этом цены остаются достаточно доступными, даже самый изысканный люкс здесь можно снять за вполне разумные деньги. Если вы планируете поездку в Ростов-на-Дону, рекомендуем вам остановиться именно здесь. Вам гарантировано хорошее настроение и масса приятных впечатлений. Наверняка в следующий раз вам не придется делать выбор, вы уже заранее будете бронировать место в знакомом отеле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.