Гинекология в Самаре: отзывы, адреса

Всем женщинам, имеющим проблемы со здоровьем, поможет гинекология в Самаре. Специалистам высокой квалификации многие семьи обязаны рождением здоровых детей.

Что лечит медицинский центр «Наука»

Центру более 10 лет, сегодня это многопрофильная клиника. Всё начиналось с лаборатории, к которой по ходу работы присоединялись врачи разных специальностей. Современная клиника имеет возможность вылечить или улучшить состояние здоровья при всех болезнях, развивающихся в половой сфере мужчин и женщин.

гинекология в самаре

Можно получить помощь при заболеваниях, передающихся половым путём, при эндокринологических расстройствах, урологических проблемах, а также справиться с бесплодием. Важное направление работы клиники – помощь при патологически протекающей беременности.

Гинекология в Самаре в клинике «Наука» хорошо известна женщинам всех возрастов.

Многопрофильный центр «Волга»

В составе этой организации есть отличная гинекология в Самаре, работающая по типу женской консультации. Здесь женщина и её партнёр могут пройти комплексное оздоровление, воспользовавшись услугами по лечению практически всех заболеваний. Есть специалисты по гинекологии и урологии, кардиологии, пульмонологии, эндокринологии и другим специальностям. Работает современная стоматология.

гинекология в самаре адреса

Отличительная особенность центра – возможность проведения генетической экспертизы или установления родства. Можно установить отцовство. Выполняются исследования в рамках судебной экспертизы, заключения имеют юридическую силу.

Расположен центр по адресу: ул. Физкультурная, 98.

Центр «Сана ЛТД» на Гая, 36

Сильная сторона этого центра – новейшее диагностическое оборудование, возможность точно установить нарушение функций того или иного органа. Эта гинекология в Самаре постоянно проводит акции и предлагает скидки, использует в своей работе множество физиотерапевтических и «ручных» методик, в том числе разные виды массажа.

гинекология в самаре отзывы

Здесь постоянно консультирует маммолог-онколог.

Центр работает более 15 лет, за это время накоплен колоссальный практический опыт.

Клиника «Призвание»

Медицинское предприятия с таким говорящим названием обладает колоссальными возможностями. Здесь оказывается помощь как взрослым, так и детям, выполняется вакцинация, выдаются справки и больничные листы.

Здешняя гинекология в Самаре отличается комплексным подходом к проблеме женского здоровья. При любом посещении гинеколога выполняются не только общеклинические исследования, но и сразу обнаруживается степень чистоты половых органов, а также выявляются онкомаркеры и половые инфекции. Такой подход позволяет сразу выяснить уровень здоровья и выбрать оптимальную врачебную тактику.

лучшая гинекология в самаре

Клиника выполняет вакцинацию от рака шейки матки, эта прогрессивная методика спасла множество жизней. На сроке беременности до 6 недель выполняется медикаментозный аборт, что щадит репродуктивную систему пациентки. Эрозии шейки матки лечатся методом радиокоагуляции, позволяющим женщине выздороветь в краткие сроки.

«Мать и дитя» на Энтузиастов, 29

Здесь выполняют экстракорпоральное оплодотворение, дающее более 55 % эффективности. Первые «дети из пробирки» появились на свет в этой клинике в 1991 году. С тех пор центр активно функционирует, давая людям возможность стать родителями.

Этот центр оказывает помощь всем женщинам: от девочек до дам преклонного возраста. Есть отличные детские гинекологи, справляющиеся с проблемами формирования здоровой половой системы.

частная гинекология в самаре

Каждая женщина, обратившаяся сюда, получает помощь личного врача, связь с которым доступна круглосуточно в телефонном режиме.

Поражает скорость выполнения обследований. Диагностика невынашивания беременности выполняется за 2 посещения, а причина бесплодия устанавливается за 1 день.

В этой клинике нет выходных, врачи работают и в праздники, нет необходимости отпрашиваться с работы. На ЭКО распространяется программа обязательного медицинского страхования.

Многим парам поможет эта гинекология в Самаре. Адреса других клиник этой специализации также представлены в нашей статье.

«Он и она» на Ленинской, 147

Лечебный центр специализируется на заболеваниях, передающихся половым путём.

Генитальными инфекциями всегда болеют в паре, причём у мужчин возбудитель обычно «спит», а у женщин проходит полную фазу развития. Мужчина может и не знать о том, что болен – он ничего не чувствует.

Эта тема очень деликатная, врачи в таком случае думают прежде всего о сохранности семьи. Всем, кто столкнулся с неприятной проблемой, может помочь гинекология в Самаре. Отзывы вылечившихся пациентов говорят о том, что центр поддержал их в самый сложный момент.

Особенность клиники – стремление вылечить пациента окончательно. Совершенная лабораторная диагностика позволяет обнаруживать даже фрагменты микробных тел, поэтому лечение проводится до полной санации половых путей.

Используются как привычные методы воздействия, так и новаторские подходы. Работает психолог, корректирующий личностные расстройства. Для лечения застарелых воспалений применяется миллиметровая терапия, воздействующая на биологически активные точки.

В сложных случаях организуется лечение в профилированных клиниках Израиля и Германии.

Международная медицина – Medical On Group

Офис международной клиники расположен по адресу: ул. Карбышева, 63. Это едва ли не лучшая гинекология в Самаре, использующая последние мировые научные достижения. Здесь пролечат все заболевания половой сферы, избавят от эрозий и полипов.

гинекология в самаре клиника наука

Нежелательную беременность здесь предотвращают лучшим образом. Так, последняя новинка – гормональный контрацептив «Импланон», представляющий собой тонкую силиконовую трубочку до 2 мм диаметром. Препарат под местным обезболиванием вводится в предплечье в определённые дни менструального цикла. После имплантации вероятность зачатия исключается в 99 % на целых 3 года.

Если нежелательная беременность всё же наступила, используются щадящие методы её прерывания, в том числе физиологический медикаментозный аборт.

Какая клиника лучше – государственная или частная?

Сегодня особых различий в качестве оказания помощи нет, есть некоторая разница в цене услуг. Практически любая частная гинекология в Самаре оказывает услуги по программе ОМС. Все лечебные учреждения, независимо от формы собственности, обязаны пройти аккредитацию, в ходе которой выполняются общегосударственные стандарты.

Многие частные клиники имеют право оформления больничного листа и различных справок.

гинекология в самаре 2

Жительницы Самары из всех государственных клиник часто предпочитают стационары медицинского университета. Здесь используются многие передовые методики. Так, выполняются эндоскопические гинекологические вмешательства, при которых не требуется разрез.

Всё, что нужно для сохранения здоровья женщин в течение всей жизни, – проходить осмотр у гинеколога не реже 2 раз в год. Многие состояния имеют незначительные первоначальные признаки, которые проходят незаметно в житейской суете. Осмотр у специалиста позволит избежать длительного и тягостного лечения. В идеале женщина должна наблюдаться у гинеколога с детства, привычка к здоровому образу жизни сохраняется навсегда. В период менопаузы советы врача и адекватные препараты помогут поддержать привлекательность до самого позднего возраста.

Мнения женщин

Клиники, образованные с участием специалистов медицинского университета, получают хорошие отзывы женщин. Так, «Наука» однозначно находится на первом месте в городе по качеству диагностики и лечения. Положительно характеризуют учреждение «Сана ЛТД», отмечается высокое качество услуг в Medical On Group. Негативные отзывы получили «Аэлита-М», «Волга» и "Клиника Флоровой".

Следует отметить, что женщинами оценивалось прежде всего качество оказания помощи, финансовые вопросы имели второстепенное значение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.