Йошкар-Ола, клуб "Стоун": фото и отзывы

Stoun Club входит в число самых посещаемых ночных клубов и заведений столицы Марий Эл Йошкар-Олы. Это развлекательное место, где собираются интересные и успешные люди, обладающие отменным вкусом.

Гостинично-развлекательный комплекс

Это не просто ночной клуб, "Стоун" в Йошкар-Оле представляет собой крупный гостинично-развлекательный комплекс (ГРК). Stoun Club носит статус элитного торгово-развлекательного заведения и представляет собой клубный комплекс со множеством подразделений.

"Стоун" нередко становится площадкой для выступления приезжих музыкантов и именитых ди-джеев. "Стоун" - клуб (Йошкар-Ола), фото которого представлено ниже, покоряющий своими интерьерами.

йошкар ола клуб стоун

Он входит в список самых больших клубов не только в пределах города Йошкар-Олы, но и всей республики Марий Эл.

Действует дресс-код и фейс-контроль.

Где находится?

Местонахождение данного заведение - город Йошкар-Ола. Клуб "Стоун"можно найти по следующему адресу: улица Первомайская, 109. Контакты: +7 836 242-27-57 - единая справочная. Расположение в центре города, безусловно, еще больше привлекает многочисленных посетителей.

График работы заведения - ежедневно, круглосуточно.

Развлечения

Сам клуб делится на несколько зон, что позволяет посетителям выбрать себе место по вкусу. Каждый может для себя найти в этом заведении что-то свое.

Для посетителей здесь представлены танцевальные залы, караоке, бутик-отель, финская сауна, боулинг, паб, бильярд, стрип-шоу и заведения общественного питания (ресторан «Дон-Удон» и кафе «Терраса»).

Караоке ресторан 80’Karaoke дает возможность спеть под караоке, также здесь представлена шоу-программа и ретро-дискотека. Вы почувствуете в полной мере атмосферу 80-х годов.

В D-j cafe можно послушать живую музыку и покурить кальян.

стоун клуб йошкар ола фото
Ко всему прочему, в комплексе также имеется пивной бар, где можно посмотреть спортивную трансляцию и попробовать отменное пиво, которое изготавливают здесь же.

Здесь вы можете ощутить уютную атмосферу европейских пабов - к услугам посетителей пиво на любой вкус и, конечно же, хорошая закуска. Продукция пивоварни удостоена наград, полученных по итогам российских конкурсов.

Dance Zone

Самое главное место в комплексе – это танцевальная зона. Она отличается красивым дизайном, выполненном в черных и золотистых тонах. Здесь имеется несколько достаточно больших по размерам танцполов, которые расположены в центральной части зоны. По обе стороны - столики с диванами. Ну и, конечно же, есть сцена и бар. Отличный звук и яркая светомузыка.

В Stoun Club проходит много мероприятий для молодежи. Каждый день проводят дискотеки, а по выходным можно посетить тематические вечеринки и поучаствовать в розыгрышах. Здесь можно не только потанцевать, но отведать блюда из всего многообразия, которое представлено в меню, отдохнуть в гостинице, а также сходить в сауну – все это расположено в большом комплексе развлечений.

Бутик-отель «Стоун клуб»

В самой гостинице номера представлены в различных интерьерах, и каждый может выбрать вариант на свой вкус. Как известно, выбор гостиницы влияет на общее впечатление от отдыха и города в целом. Для жителей и гостей города в отеле имеются 16 номеров. Каждый номер обладает своим собственным неповторимым стилем. Это единственная в городе гостиница, при которой имеется развлекательный комплекс.

Стоун клуб йошкар ола боулинг

Комплекс расположен в культурно-историческом центре столицы Марий Эл поблизости от древнейшего бульвара Чавайна(Йошкар-Ола). Клуб "Стоун" также находится в непосредственной близости от набережной, театров, местного кремля, часовни и церкви.

Рядом крупнейшие торговые центры для любителей шоппинга, а также «Макдональдс».

Отель предоставляет многочисленые услуги, например, такие как прачечная, организация конференций и семинаров, зона Wi-Fi, организация экскурсий. Утомленным гостям после поездок и прогулок по такому интересному городу, как Йошкар-Ола, клуб "Стоун" предлагает уютные одноместные и двухместные номера, выполненные в изысканном оформлении.

Отличная музыка

Dance Zone оснащена мощным звуковым оборудованием, так что качество звука находится на высоте. Для хорошей светомузыки используются самые современные приборы.

Музыкальный формат клуба включает разные направления, начиная от ретро-музыки, хитов 80-х годов до современной house-музыки. В зависимости от дней недели можно услышать здесь те или иные мотивы. Так, в пятницу – ретро-дискотека, в выходные – прогрессивная клубная музыка. В остальное время – клубные дни, ориентированные на молодежь. В клуб приезжают знаменитые ди-джеи со всех уголков страны.

"Стоун клуб" предоставляет возможность провести в своих стенах любое мероприятие разного уровня и формата. Это может быть как классический банкет, так и презентации и показы мод.

Стоун клуб йошкар ола расписание вечеринок

"Стоун-клуб" (Йошкар-Ола): боулинг и бильярд

Боулинг оснащен современным оборудованием. Посетители могут воспользоваться одной из шести дорожек и освоить азы мастерства этой увлекательной игры.

В бильярдной к услугам посетителей 15 столов и профессиональные кии.

Ресторан «Дон-Удон»

В данном заведении сочетается японская изысканность и итальянский шик. Два зала – основной и банкетный.

Основной зад может вместить до 70 человек, в нем есть зоны как для курящих, так и для некурящих. В банкетном зале можно провести корпоративные встречи, официальные банкеты, презентации, фуршеты, а также дружеские вечеринки.

Летом работает терраса – это отличное сочетание пребывания на свежем воздухе и летнее меню.

«Дон-Удон» обязательно понравится истинным гурманам. Здесь можно провести как деловой ланч и обед с коллегами, так и романтический вечер. Гордость этого кафе – японская и итальянская кухня. Также здесь обширная винная карта и десерты на выбор. Кухня представлена на любой вкус – японская, итальянская, европейская.

Финская сауна

Две сауны, каждая из которых может вместить до 15 человек. Здесь есть все для комфортного отдыха: бассейн, большая душевая, зал с барной стойкой и комната отдыха. По желанию можно сделать заказ по меню ресторана, который обслуживает сауну. В стоимость включены средства гигиены, полотенца, чай и другие необходимые мелочи.

клуб стоун в йошкар оле
Отзывы

Отзывы в основном говорят о том, что в целом людям нравится посещать клуб «Стоун». Эстетика, оформление залов на высоте, хорошая музыка. Возможность бывать на тематических вечеринках и мероприятиях. Танцевать под музыку, которую ставят именитые диджеи, приезжающие сюда работать. Из недостатков – завышенные цены. Большое скопление людей: порой места на танцполе становится маловато.

"Стоун-клуб" (Йошкар-Ола): расписание вечеринок и мероприятий

На официольном сайте заведения можно найти необходимую информацию, расписание мероприятий, контакты, часы работы.

Также расписание ближайших мероприятий можно увидеть на городской афише и в группе "ВК". Можно смело сказать всем, кто собирается посетить такой город, как Йошкар-Ола: клуб "Стоун" - место, которое посетить просто необходимо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.