Bioclear (линзы) - стоит ли покупать?

В последнее время на рынке оптики все чаще стали появляться Bioclear (линзы). Данный товар пока что не пользуется особой популярностью, но спрос на него растет. Хоть и не так быстро, как хотел бы производитель. Давайте попытаемся понять, что собой представляет данная оптика. Стоит ли покупать ее? Или лучше пользоваться более известными торговыми марками?

bioclear линзы

Продолжительность ношения

Bioclear - линзы, которые привлекают покупателей своим разнообразием. И речь сейчас идет о длительности ношения оптики. Широкий спектр вариантов помогает подобрать покупателю то, что ему нужно.

К примеру, очень популярны в последнее время однодневные контактные линзы Bioclear. Особенно они подходят путешественникам. Не нужно думать, как хранить оптику - день относили и выкинули.

Также клиенты подчеркивают, что имеются еще и недельные, месячные, 3-х месячные, полугодовые и годовые варианты. Все эти контактные линзы Bioclear предназначены для ношения в дневное время суток. Если постараться, можно отыскать и "ночные" варианты. Перед сном они надеваются, утром снимаются. Правда, приобрести подобного рода оптику трудно. На нее не такой высокий спрос.

Идеальная коррекция

Следующий момент, за который Bioclear (линзы) отзывы от потребителей получают очень даже хорошие - это предлагамый спектр диоптрий для коррекции зрения. Он довольно широкий. Основная проблема подобного рода оптики - ограниченность в "плюсовом" и "минусовом" зрении. А значит, в некоторых случаях носить линзы вообще запрещено.

контактные линзы bioclear

Но только не с Bioclear. Линзы данного производства, по словам покупателей, предлагают огромный выбор диоптрий при коррекции зрения. Здесь, по правде сказать, больше повезло тем, у кого зрение "минус". Такие люди могут приобрести себе оптику Bioclear до -10 диоптрий включительно. Пожалуй, похвастаться такими возможностями на данный момент мало кто может. Тем, кто мучается с "плюсовым" зрением, контактные линзы Bioclear предлагают коррекцию до +6 диоптрий. И этот факт многих радует.

Даже при чувствительности

Большинство оптики подбирается, исходя из индивидуальных особенностей каждого человека. И поэтому иногда некоторые фирмы линз попросту не подходят потребителям. Что в этом плане можно сказать о Bioclear? Линзы этой фирмы, по словам большинства потребителей, универсальны. То есть, они подойдут всем. Подбираете подходящие диоптрии, покупаете и носите.

Основная проблема при ношении линз - это излишняя чувствительность глаз. Но те, кто уже воспользовались Bioclear, отмечают, что это - идеальный вариант для все. Особенно рекомендуется носить подобного рода оптику людям с повышенной чувствительностью слизистой оболочки глаза. Ведь никакого раздражения, аллергии, а также дискомфорта у вас не появится.

Кроме того, Bioclear (линзы) обладают маленькой толщиной. Всего 0,07 миллиметров. Все это способствует тому, что вы не будете ощущать оптику на глазах. Подобной особенностью мало кто может похвастаться. Для большинства потребителей данный пункт играет важную роль. Очень неудобно, когда глаза четко ощущают надетые линзы на слизистой!

bioclear линзы отзывы

Доступность

Bioclear отзывы покупателей получает очень положительные еще и за то, что данный товар доступен всем и каждому. То есть, по мнению потребителей, нет никаких проблем в поиске оптики.

Правда, лучше всего приобретать данный товар исключительно в интернете. В салонах оптики о Bioclear врачи и продавцы не особо упоминают. И на то имеются свои причины. А вот во всемирной паутине можно отыскать любые линзы нашего сегодняшнего производителя, подобрать себе диоптрии, согласно зрению, а также заказать и получить с доставкой на дом.

Тем не менее, "Биоклиар" не столь доступны, как, к примеру, "КлеарБлю". Не стоит надеяться, что вы обнаружите данную оптику в автомате по продаже линз в торговом центре или на улице. Bioclear покупается преимущественно в интернете или салонах оптики напрямую. Но это не мешает покупателям радоваться покупке.

Стоимость

О стоимости оптики "Биоклиар" оставляются только положительные мнения. Ведь данный производитель признан одной из самых дешевых торговых марок, что положительно сказывается на спросе среди населения. И именно из-за своей низкой цены Bioclear (линзы) не так уж и часто советуются врачами. Как уже было сказано, о них предпочитают умалчивать.

bioclear отзывы покупателей

Чтобы было понятно, о чем идет речь, введем немного конкретики. Однодневные линзы Bioclear на месяц обойдутся вам примерно в 900 рублей. За эту же цену вы сможете приобрести 6 пар одномесячной оптики от "Биоклиар". На самом деле, довольно выгодное предложение. Линзы на 3 месяца стоят порядка 600 рублей, а на год - около 800. Сравните предложенные цифры со стоимостью аналогичной оптики у конкурентов. К примеру, "АкуВью". У них, как подчеркивают потребители, набор однодневных линз на месяц обойдется в 1 500 рублей, а на 3 месяца - в 2 500. Разница видна невооруженным взглядом.

Как видите, оптика от Bioclear действительно достойна внимания. Если вы сомневаетесь, подойдут ли вам линзы, рекомендуется приобрести месячную оптику и носить ее ежедневно весь день. При отсутствии аллергии и негативной реакции глаз можно не беспокоиться и пользоваться "Биоклиар" постоянно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.