Юмористка Ирина Сапонару: биография, карьера и личная жизнь

Ирина Сапонару – девушка с великолепными внешними данными и потрясающим чувством юмора. За ее плечами участие в ряде крупных телевизионных проектов в России и на Украине. Хотите узнать подробности биографии и личной жизни блондинки? Необходимую информацию вы найдете в статье.

Ирина сапонару

Ирина Сапонару: биография

Она родилась 22 октября 1987 года в украинском городе Черновцы. Девушка из обычной семьи. У нее румынские корни. Отец и мать Ирины не имеют отношения к шоу-бизнесу.

Наша героиня с ранних лет демонстрировала творческие способности. Ирине нравилось рисовать, петь и танцевать. Сапонару-младшая регулярно устраивала домашние концерты.

В 1994 году девочка пошла в первый класс. Ирина Сапонару, биография которой нами рассматривается, училась хорошо. Педагоги хвалили ее за тягу к знаниям и примерное поведение.

Студенчество

По окончании средней школы Ирина Сапонару отправилась в город Винницы. Там она поступила в национальный университет им. Ю. Федьковича. Ее считали одной из лучших студенток на курсе. Наша героиня была участнице местной команды КВН. Блондинка уверенно держалась на сцене и искрометно шутила.

Ирина сапонару биография

Юмористка

Вскоре команду «Винницкие перцы» пригласили в Москву. Ребята достойно выступили на главной сцене КВН. Люди, находившиеся в зале, одаривали их громкими аплодисментами. Именно тогда девушка поняла, что главное призвание ее жизни – это сцена.

Сегодня Ирина Сапонару является медийной личностью. Блондинка регулярно принимает участие в юмористическом шоу «Не спать» (ТНТ). Она востребована и на Украине. В родной стране ведет передачу «Краина У».

Личная жизнь

Ирина Сапонару – высокая блондинка с точеной фигурой и милым личиком. У нее никогда не было проблем с недостатком мужского внимания. И в школьные годы, и во времена учебы в вузе за ней ухаживали парни. Но девушка не спешили строить серьезные отношения. Она хотела сначала получить образование и профессию, а потом заводить семью.

В жизни Ирины было несколько головокружительных романов. Однако блондинка до сих пор не замужем. Детей у нее нет. Не исключено, что в ближайшее время ситуация кардинально поменяется, ведь в августе 2015 года на своей странице в Instagram девушка выложила совместные фотографии с любимым мужчиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.