Поздравление с днем рождения. 55 лет сестре - значимая дата!

Пожалуй, самый родной и дорогой человек на свете – это сестра. Одна кровь, схожесть в чем-то, поддержка и крепкая дружба. Нет никого ближе и любимей. Если в семье намечается торжество, подготовиться нужно заранее и тщательно. Главное - преподнести шикарное поздравление с днем рождения. 55 лет сестре – это отличный повод поведать о своих чувствах, рассказать о ее значении в вашей жизни. Произнесите трогательную речь с самыми добрыми пожеланиями. Увидите, как засияют глаза у вашей кровинушки и появятся слезы радости и признательности.

Грандиозная вечеринка

Организовывать праздники – большое удовольствие. Все можно сделать самостоятельно, не прибегая к услугам агентств. Декорируйте помещение шарами, бантами, цветами, гирляндами. Направьте всю свою фантазию в это русло. Украшения для зала лучше подобрать в двух сочетающихся цветах. Составьте небольшую программу: конкурсы, игры, викторины. Ведь скучные застолья давно надоели.

Подготовьте серьезное и трогательное поздравление с днем рождения 55 лет сестре. В прозе оно будет или в стихах – решать вам!

поздравление с днем рождения 55 лет сестре

«Сегодня серьезный юбилей! Половина жизненного пути пройдена. Сестренка моя повзрослела и похорошела. Ты всегда в отличной форме, в хорошем настроении. Как ты это делаешь? Оставайся всегда такой же обаятельной, лучезарной, красивой и доброй. Ты – моя звездочка в облачном небе, самая родная частичка на земле! Я всегда поддержу тебя и успокою. Желаю быть счастливой и любимой – больше женщине не нужно ничего! С днем рождения, сестренка!» - это классическое поздравление с днем рождения.

55 лет сестре – отличный повод вручить ей столько же алых роз! От роскошного букета будут в восторге не только именинница, но и все приглашенные.

Умелый льстец

Поговорка о том, что любят женщины ушами – чистая правда. Ведь прекрасные создания просто расцветают от комплиментов. Как это приятно - почувствовать себя в центре внимания, услышать лестные слова в свой адрес, вознестись над землей от счастья. Постройте на комплиментах свое поздравление с днем рождения. 55 лет сестре – самое время одарить ее словами восхищения:

Вот сестренке пятьдесят пять –

Хочу скорей тебя обнять,

И много теплых слов сказать,

Тебя сегодня весь вечер будем поздравлять!

Ты богиня неземная,

Твоя улыбка озорная,

И бездонные глаза – сводят всех мужчин с ума!

Тонкий стан, походка кошки,

На шпильках огромных босоножки,

Ты красива и мила,

И изящна, и добра.

Изысканный природы образец,

Любой повел тебя бы под венец.

Цвети и распускайся,

Живи и улыбайся!

С днем рождения, родная,

Молодая, удалая!

подравление с днем рождения 55 лет сестре в стихах

Такое необычное поздравление с днем рождения (55 лет сестре) в стихах прозвучит трогательно и с юмором. Прочитайте с выражением эти строки, пусть виновница торжества почувствует себя настоящей богиней

55 – красавица опять

Произносить речи может не каждый. Некоторые смущаются, теряются, забывают слова. Поэтому пожелание может быть коротким и четким. Нудные и длинные тирады никто не любит слушать. Выразите основную мысль в 55 словах. Это очень символично в такой юбилей! Такое лаконичное поздравление с днем рождения (55 лет сестре - 55 слов) будет оценено по достоинству:

«Желаю счастья и любви, чтоб и дети, и внуки тебя берегли! Бушуют пусть страсти в жизни твоей, а ты продвигайся вперед, не робей! Хорошей и молодей, удивляй вокруг людей! Радуйся и улыбайся, никогда ты не сдавайся! Лучшая моя сестра, буду рядом я всегда! Уважаю, обожаю, от всего сердца с праздником чудесным, светлым и красивым поздравляю!»

поздравление с днем рождения 55 лет сестре в прозе

Пожелания уложились ровно в 55 слов. Можно записать эти фразы в красивую открытку и прочесть с выражением, глядя в глаза имениннице!

Братская любовь

Брат любит сестру особенно нежно, будь она старше или младше. Мужчины стараются заботиться о них, оберегать и помогать всю жизнь. Поэтому поздравление с днем рождения (55 лет) сестре от брата должно быть необычным и фееричным. Исполните в этот день мечту именинницы. Подарите ей путешествие, шубу, автомобиль. Именно то, о чем она грезила долгие годы. Почувствуйте себя волшебником в этот юбилей сестренки. Но главное - это слова, которые произнесет брат в такой замечательный день. Вложите всю любовь и уважение в свое поздравление. Объясните имениннице, насколько она дорога и важна.

поздравление с днем рождения 55 лет сестре от брата

Устройте веселую вечеринку с музыкой и танцами. Пригласите взрослых детей, друзей - этот вечер запомнится всем на долгие годы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.