Александр Двойных: краткая биография и карьерные свершения

Сегодня не так уж много людей знают о том, кто такой Александр Двойных. Ведь несмотря на свой блестящий старт, он все еще является новой фигурой на политической арене. Однако, учитывая его рвение и растущую популярность, следует заметить, что вскоре эта ситуация может в корне измениться.

Итак, давайте узнаем, кто такой Александр Двойных? Чем он заслужит всеобщее внимание? И каких вершин сумел достичь?

александр двойных

Александр Двойных: биография ранних лет

19 января 1984 года в городке Сергиев Посад родился мальчик, которого назвали Сашей. Увы, о детстве Александра известно не так уж много, по крайней мере, на сегодняшний день. Однако следует заметить, что в школу он пошел в 5-летнем возрасте, так как страстно хотел получить новые знания.

В 2000 году, сразу после ее окончания, поступил в Московский Государственный Технический Университет (МАМИ). Основной дисциплиной для себя он выбрал экономику, и в 2006 году защитил магистерскую работу на тему «Менеджмент»

Также следует отметить, что в 2000 году Александр Двойных стал победителем открытого первенства России по теннису среди юниоров.

Первые личные достижения на профессиональном фронте

Полученные за время учебы знания Александр с толком применил на практике, возглавив в 2007 году местную компанию ТФЦ "Арктур". Что касается рода ее деятельности, то она занимается сдачей помещений в аренду как для коммерческих, так и личных целей.

И все же Александр решает не останавливаться на достигнутых вершинах. Поэтому в 2009 году он баллотируется на пост депутата в городской Совет. Ради справедливости стоит заметить, что борьба за это место была весьма напряженной. Причиной тому высокая конкуренция, со стороны его оппонентов.

александр двойных депутат

Победить на выборах помогла репутация семьи Двойных в Сергиевом Посаде. Ведь помимо самого Александра, большим уважением пользовался и его отец Владимир, в свое время сделавший много добра для родного города. Жители Сергиева Посада верили, что такой человек наверняка воспитал достойного сына.

В конечном счете за Александра Двойных проголосовало 1392 человека, что стало довольно неплохим результатом для этого округа. Что касается политической силы, то он представлял партию «Единая Россия», так как считал ее достойной.

Александр Двойных - депутат

После назначения на должность Александр начал активно принимать участие в политической и культурной жизни города. Благодаря своей настойчивости он стал членом местной комиссии по землеустройству и градостроительству. Также он был постоянным участником комиссии, следящей за предпринимательской деятельностью в городе.

александр двойных биография

Что касается культурной жизни Сергиева Посада, он часто был инициатором различного рода соревнований и конкурсов. Более того, он стал членом Московской организации «Центр развития физической культуры, спорта и туризма». Это позволило ему использовать средства фонда для развития культурной жизни города.

Благодаря его поддержке в 2011 году на местном стадионе «Луч» был проведен благотворительный концерт с участием известных артистов российской эстрады. Деньги, вырученные от продажи билетов, были переданы на нужды детей с ограниченными способностями.

Карьерные высоты Александра Двойных

Следующим политическим этапом Александра стало его избрание в Московскую областную думу 4 декабря 2011 года. Этот пост открыл ему новые горизонты и позволил шагать к своим целям более уверенным шагом. Благодаря этому он вскоре занял должность члена комиссии по вопросам транспортной инфраструктуры и информатизации города.

Последним же достижением Александра Двойных стало его назначение на пост главы администрации городского округа Домодедово. Случилось это 2 ноября 2015 года, и уже через сутки Александр приступил к своим новым обязанностям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В 2015 году он назначен на пост руководителя Администрации, а в начале 2017 года назначен главой городского округа Домодедово.
Копировать ссылку
0
2 ноября 2016 года назначен на пост главы Домодедовского округа, а не 2015
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.