Алексей Луговцов: биография и личная жизнь

Не устает интересовать простых обывателей личная жизнь звезд шоу-бизнеса, истории и события, происходящие в их судьбах. Под прицелом людского любопытства всегда находятся и спутники известных людей. Одним из примеров является Алексей Луговцов - первый муж и отец старшей дочери популярной российской певицы Максим. Его имя много раз встречалось на страницах журналов и газет, особенно во время развития отношений Алексея и Марины Максимовой.

Первый муж суперзвезды

Алексей Луговцов

Возможно, Алексей Луговцов так и остался бы незамеченным и прожил спокойную тихую жизнь в подмосковном Жуковском, откуда он родом, если бы судьба не свела его с популярной певицей Мариной Максимовой, выступающей на российской эстраде под псевдонимом Максим. Несколько лет роман молодых людей протекал тайно, но в итоге они перестали скрывать свои отношения и поженились. Пока длился роман певицы и её избранника, немало слухов ходило вокруг их отношений. Пресса пыталась выяснить все подробности личной жизни Марины и Алексея, пока они пытались как можно тщательнее скрыть их.

Знакомство Алексея и Марины

алексея луговцова фото

Переехав из Московской области в Питер ради учебы, Алексей Луговцов жил там некоторое время. В тот период, в 2006 году, Максим была на пике популярности. Миллионными тиражами продавались её диски, проходили гастроли, по разным городам певица давала концерты. Одно из выступлений было запланировано в Санкт-Петербурге. Алексей Луговцов, как и тысячи поклонников певицы, естественно, приобрел билет на концерт. В музыкальном коллективе на тот момент было вакантным место звукорежиссера, и Алексей, выяснив этот факт, не раздумывал ни минуты. Появившись на кастинге перед концертом, свои способности в профессии он показал с наилучшей стороны, и предложенная им собственная кандидатура на вакантную должность была рассмотрена директором вместе с певицей. Взять в группу из всех претендентов решили именно Алексея. Определяющее слово было, конечно же, за Максим. И так сложились звезды, или девушка что-то почувствовала, но в группе с этого дня появился новый звукорежиссер - Алексей Луговцов.

История любви певицы и звукорежиссера

звуорежиссер Алексей Луговцов
Шло время, записывались новые песни, которые мгновенно становились хитами. Темп жизни музыкального коллектива был бешеным, но это приносило только счастье. Успех, любимое дело придавали сил молодым людям, вдохновение часто посещало Максим, из-под пера талантливой девушки выходили новые и новые лирические песни, пленявшие своей простотой и мелодичностью.
А причиной вдохновения были, конечно же, нежные чувства, рождавшиеся между новыми коллегами и крепшие с каждым днем. Жизнь творческих людей предполагает полную отдачу работе, не отделяет быт от профессии, поэтому молодые люди проводили вместе практически все своё время: работая и отдыхая. Отношения между певицей и звукорежиссером постепенно перетекали из профессиональных в дружеские, а потом между ними возникли и более сильные чувства, которые заставили их задуматься о дальнейшем пребывании в группе Алексея, как участника. Выяснилось, что служебный роман не может продолжаться так. Поэтому свои отношения влюбленные вынесли за рамки рабочих и продолжили встречаться, уже не будучи коллегами.

Упреки и осуждения прессы

Свой роман певица Максим и Алексей Луговцов держали в тайне, но скрыть свои чувства от общественности им удавалось с большим трудом. Молодых людей часто видели вместе, причем в неформальной обстановке. Журналисты на любом интервью задавали провокационные вопросы Максим об её отношениях с Алексеем, но певица продолжала всё отрицать. Камнем преткновения стал слух о семейном положении Алексея Луговцова, фото молодого человека с его настоящей супругой то и дело мелькало на страницах журналов и на сайтах в интернете. Много раз возникали скандалы, и в прессе появлялись сообщения о том, что известная певица ведет себя неподобающе, встречаясь с женатым мужчиной.

Свадьба Марины и Алексея Луговцова

алексей луговцов биография

Певица Максим и Алексей Луговцов поженились в 2008 году на Бали. Решение вступить в законный брак было принято молодыми людьми после того, как им стало известно об интересном положении певицы. Уже давно занимался бракоразводным процессом звукорежиссер Алексей Луговцов, фото его часто мелькало в журналах. Максим же продолжала скрывать в своих интервью истинное положение вещей до тех пор, пока это было возможно. Свадьбу молодые сыграли скромную, для этого они отправились на острова. По законам государства Бали между Алексеем Луговцовым и Мариной Максимовой был зарегистрирован официальный брак. Церемония была совершена по всем правилам государства, священник читал молитву над парой и объявил их мужем и женой. Так состоялась свадьба популярной российской певицы Максим и звукорежиссера Алексея Луговцова, фото с места проведения торжественного обряда они не скрывали, их может увидеть каждый желающий.

звукорежиссер алексей луговцов фото
А вернувшись в Москву, влюбленные спустя год обвенчались по всем законам Русской православной церкви. Обряд венчания проводил отец Лука, духовный наставник певицы. Венчание проходило в Красносельском переулке, храм Всех Святых принял под свои своды молодую пару, где батюшка благословил молодоженов. Там же крестили и маленькую дочь Марины и Алексея - Сашеньку.

Дочь Алексея и Максим

певица максим и алексей луговцов

Долгожданный и желанный ребенок - дочь Алексея и Марины - Александра родилась 8 марта 2009 года. Счастливые родители трепетно заботились о малышке, Алексей много помогал жене, оставался с дочкой на время отсутствия мамы, ведь творческая деятельность певицы не останавливалась. Песни посвящались теперь не только любви к мужчине, но и самым сильным чувствам в жизни любой женщины - чувствам матери к своему ребенку. Появление нового человечка в судьбе Марины и Алексея изменило многое. Молодые родители приняли решение об уходе Алексея с должности звукорежиссера, на его место нашли другого человека. Мотивом этого поступка стали поменявшиеся отношения между супругами, когда главным в семье становится мужчина, а находиться в подчинении у жены в качестве сотрудника Алексей дальше не мог.

Первые трещины в отношениях

максим и алексей луговцов развод

После рождения дочери несколько месяцев молодая мама находилась дома рядом с ребенком, а отец работал звукорежиссером на телевидении. Алексей приходил по вечерам домой, где его ждали любимые жена с дочкой и вкусный ужин. Но незаметно подошло время выходить на работу и Марине, творческая жизнь певицы предполагает определенные обязательства, которые необходимо выполнять. Перед супругами встал острый вопрос - с кем оставлять ребенка. Алексей пробовал находиться с дочерью самостоятельно, но быстро понял, что это не для взрослого успешного мужчины. На предложение жены подыскать няню Алексей реагировал негативно. Возможно, именно поэтому и стали появляться первые трещины в отношениях между супругами, когда любовь и тепло постепенно уступают место непониманию и ссорам.

Крах семейной жизни

Несколько лет счастливого брака, нежности и ласки постепенно превращались в прошлое. В семье появились ревность, подозрения, конфликты и нежелание выяснять причины раскола. Двое любящих людей потеряли взаимопонимание. Алексей ревновал жену, сердился из-за отсутствия её дома, часто сам отлучался. Стремление сохранить семью не смогло победить желания обоих супругов всё бросить и расстаться. В этот водоворот страстей попали Максим и Алексей Луговцов, развод стал конечным пунктом их отношений. Так часто бывает в молодых семьях, именно этот крах и потерпели Максим и Алексей Луговцов, биография обоих молодых людей пополнилась несколькими годами прекрасной любви и счастливой семейной жизни, которая, к сожалению, не имела счастливого конца. За время, которое провели вместе Максим и Алексей Луговцов, мир услышал немало трогательных песен, рождавшихся в момент переживаний сильных и настоящих чувств. В результате их любви появился на свет еще один человек - маленькая девочка, которая взяла от обоих родителей только хорошее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
На этой неделе работал у певицы дома. Хорошая теплая обстановка. Уютно и Добродушно. Мне кажется, можно всю Жизнь жить и радоваться Жизни.
Копировать ссылку
0
помню его как Лёшку Виноградова. вместе учились в начальных классах в 9 школе Жуковского
Копировать ссылку
4
банальная "история" неумения слышать партнёра... 90% разводов именно в этом...
Копировать ссылку
0
и сам (был?) такой же...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.