"Профрезерв": отзывы сотрудников. Компания "Профрезерв": основной вид деятельности

Сейчас нам предстоит узнать, какие оставляются о "Профрезерв" отзывы сотрудников. Данный момент крайне важен для тех, кто планирует обратиться сюда для поиска работы. По правде говоря, мнения об организации сложились неоднозначные. И понять, стоит приходить сюда или нет, порой, бывает крайне трудно. Тем не менее, не отказывайтесь от обращения, если вас смутили несколько негативных отзывов. Обо всех работодателях можно сказать и что-то плохое, и что-то хорошее. Так что давайте попробуем разобраться, какие "Профрезерв" отзывы сотрудников зарабатывает в действительности. Они-то и помогут вам принять верное решение.

профрезерв отзывы сотрудников

Деятельность

Основной вид деятельности "Профрезерв" - это лизинг и аутсорсинг. Иными словами, данная фирма представляет собой самое обычное агентство по поиску и подбору персонала. Каждый желающий может обратиться сюда, чтобы получить работу. Именно то, что так необходимо населению в период кризиса в России.

Никакой специфики основной вид деятельности компании не несет. Пожалуй, в каждом городе есть агентства, в которых можно подработать в качестве наемного рабочего. Только вот большинство подобного рода организаций имеют дурную славу. Особенно, когда наступает время выплаты заработка. Но какие "Профрезерв" отзывы сотрудников зарабатывает за свою деятельность? Важно знать это перед трудоустройством.

Что предлагают

Разделить все мнения стоит на несколько категорий. Подобного рода прием поможет систематизировать полученную информацию и отыскать истину. ООО "Профрезерв" довольно хорошие мнения от соискателей зарабатывают за предлагаемый спектр работы. Здесь вы сможете трудоустроиться тем, кем хотели.

основной вид деятельности

Правда, на руководящие должности особо надеяться не стоит. Ведь компания "Профрезерв" зачастую подыскивает "рядовые" кадры в разнообразные фирмы. К слову, это очень даже хорошо. Ведь в данное кадровое агентство обращаются, как правило, для подработок. А значит, можно побыть и рядовым работником. Лишь бы вам исправно оплачивали труд.

Найти себе "занятие" способен любой, кому уже есть 16 лет. ООО "Профрезерв" - кадровое агентство, которое способно обеспечить работой даже людей без образования. Такой вариант развития событий крайне радует население. Но так ли все хорошо у данной фирмы?

Социальный пакет

По правде говоря, "Профрезерв" отзывы сотрудников получает довольно хорошие уже за то, что это - одна из немногих компаний, которая предлагает соискателям полный социальный пакет. Данных услуг нет у конкурентов. Точнее, они имеются, но лишь на "бумаге". Практика показывает, что "Профрезерв" действительно соблюдает условия договоров.

Что же вы можете получить, обратившись к корпорации? Например, отпуск или больничный. Все это оплачивается, исходя из вашего заработка. На большие суммы рассчитывать не приходится, но это лучше, чем совсем ничего.

ооо профрезерв

Кроме того, "Профрезерв" (Москва и другие города) предоставляет на некоторых вакансиях жилье своим сотрудникам. Тоже прекрасная особенность, которая радует соискателей. За это многие оставляют лишь положительные мнения о деятельности фирмы. Если вас отправят на вахту, не нужно будет задумываться над квартирным вопросом.

Если вы студент, то на сессию вас тоже отпустят без проблем. Правда, придется документально подтвердить данное событие. А вот беременным или планирующим завести в скором времени детей сюда обращаться не стоит. Ведь декретные у "Профрезерв" - это крайне редкое явление. Да и вас вряд ли с охотой возьмут для трудоустройства. Подыскать беременной или планирующей данное событие женщине вакансию крайне трудно. Придется учитывать множество особенностей. А этого "Профрезерв" гарантировать никак не может. Но в лицо отказ вы не услышите. Вам просто не перезвонят тогда, когда обещали.

График работы

За предлагаемые графики работы "Профрезерв" отзывы сотрудников зарабатывает тоже вполне хорошие. Если честно, то многие отмечали, что вы можете самостоятельно договориться о сменах, вахтах и продолжительности рабочего дня. Разумеется, все это отразится на вашем заработке. Но если работать упорно и положенное время, то все будет в полном порядке.

Индивидуальный график работы - это то, чего многие кадровые агентства не могут предложить. А "Профрезерв" специализируется именно на подобного рода услугах. Разумеется, данная особенность прекрасно отражается на рейтинге работодателя. Правда, имеется здесь и один маленький минус.

Какой конкретно? Некоторые сотрудники сообщают, что "Профрезерв" иногда отменяет ваши смены в самый последний момент. Такая практика наблюдается не так уж и часто, но она имеет место быть. Будьте готовы к этому. Особенно, если при трудоустройстве вам сообщили, что поток кадров на ту или иную должность огромен. Правда, если вашу смену отменили, то вам обязательно подберут день, в который вы можете подработать при желании.

профрезерв москва

Заработок

Заработная плата - еще один момент, который заставляет лишний раз задуматься, а надо ли трудоустраиваться в то или иное место. И как показывает практика, "Профрезерв" отзывы сотрудников в данном смысле получает тоже неплохие. Правда, здесь есть и положительные мнения, и отрицательные.

Минус, на который нужно обратить внимание - это то, что заработная плата складывается исходя из выполненной работы. То есть никто не станет платить вам сверх того, что вы заслужили. И оплата труда зачастую в компании почасовая. В принципе, если вы изначально были настроены работать качественно, то это не будет для вас проблемой.

В остальном наш сегодняшний работодатель действительно хорош. Все выплаты приходят на пластиковую карточку точно в срок, никаких задержек или обмана. Именно это и заставляет присмотреться к корпорации.

Трудно ли

Многие интересуются, а вообще, трудно ли работать на предлагаемых "Профрезервом" вакансиях. Однозначного ответа тут нет. Ведь все места работы отличаются по своим задачам. Но, как показывает практика, чаще всего работники говорят, что работать довольно трудно. Особенно, если вы выбрали вахтовый метод подработки.

компания профрезерв

Мерчендайзерам и менеджерам, в принципе, напрягаться не приходится. А вот на более ответственных должностях, как правило, действительно иногда тяжело. В целом разницы между работой на "Профрезерв" и на какую-то конкретную фирму нет. А значит, можно обращаться в наше сегодняшнее кадровое агентство, чтобы получить дополнительный заработок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.