Астрология. Крыса и Крыса: совместимость в любви

Семья – самый главный фактор в жизни Крысы, который предопределяет всю ее жизнь. Для этого представителя восточного гороскопа крайне важно о ком-то заботиться. Именно Крысе зачастую удается создать по-настоящему гармоничные отношения со своим партнером и сделать атмосферу в доме уютной и светлой. Но будет ли семейная жизнь такой же безоблачной, если в брак вступят сразу два представителя этого знака? Какую имеют Крыса и Крыса совместимость в любовных отношениях? Как показывает практика, людям, представляющим этот знак, удается создать крепкую семью и избежать расставания.

Женщина Крыса в любви и браке

Женщина, рожденная под знаком Крысы по восточному гороскопу, – это экстраверт, который не выносит одиночества. Если ей придется остаться на некоторое время одной, она может впасть в глубокую депрессию. По этой же причине ей стоит избегать легкомысленных и безответственных партнеров. Разочарования от несостоявшихся отношений могут надолго выбить ее из колеи.

крыса и крыса совместимость в любви

Общительная и открытая женщина Крыса часто бывает в окружении друзей и поклонников. В сексуальном плане она - раскрепощенная натура. Женщина Крыса не приемлет легкомысленных связей, а предпочитает долгосрочные отношения с постоянным сексуальным партнером.

Дама, родившаяся под знаком Крысы, с уважением относится к родителям, она заботливая жена и мать. Мужчине, который ценит домашний уют, сложно будет найти такую же хорошую хозяйку.

Не чужда Крысе и такая черта характера, как расчетливость. Если однажды ей придется выбирать между двумя мужчинами, то предпочтение она отдаст тому, с которым ее ждет финансовое благополучие. Даже если это будет противоречить ее чувствам.

Представительница этого знака сложно переносит денежные неурядицы. Несмотря на это, она не ищет дополнительные пути заработка, а экономит на всем или пытается найти перспективного мужа. Но это не означает, что женщина Крыса сядет ему на шею. Она будет его боготворить, оберегая всеми возможными способами свой семейный очаг.

Мужчина Крыса в любви и браке

Как и женщина, рожденная под этим знаком, мужчина тоже открыт для общения и дружелюбен. Его натура страстная, склонная к мимолетным увлечениям и романам. Любовные неудачи близко к сердцу не принимает, просто переключается на более важные дела.

крыса и крыса совместимость по гороскопу

Этот знак расчетливый и педантичный, поэтому завоевать такого мужчину будет очень сложно. Он сам предпочитает искать ту единственную женщину, с которой захочет создать семью. И ей действительно повезет. Мужчина Крыса – отличный семьянин, любящий супруг и заботливый отец.

Девушке, на которую обратил внимание представитель этого знака восточного гороскопа, следует присмотреться к нему внимательнее. Это один из самых перспективных партнеров в плане брака. Одна из целей в его жизни – создание крепкой и дружной семьи.

Совместимость знаков в дружбе

Активные и общительные Крысы находят общие точки соприкосновения со многими знаками гороскопа и друг с другом тоже. Но все не так идеально, как кажется на первый взгляд. Крысы – лидеры по натуре. Женщина этого знака рациональна и привыкла к власти. Она любит давать советы, многие из которых действительно заслуживают внимания. Но захочет ли их слушать мужчина, который в любых отношениях стремится занять лидирующую позицию? На протяжении всей дружбы им придется бороться с сильным искушением, чтобы не сделать своему «другу» маленькие гадости.

крыса и крыса совместимость в дружбе

Крыса и Крыса совместимость в дружбе имеют хорошую. Но это не означает, что им не нужно работать над собой. Схожесть характеров выступает главным фактором в их дружбе. Крысы понимают друг друга, и именно у такого человека они будут искать душевного утешения, как только потерпят неудачу в любовных отношениях с другими знаками.

Деловые партнеры

Крыса – это именно тот знак, которому везет и в карьере, и в бизнесе. В этом ей помогают такие черты характера, как целеустремленность, честолюбие, хитрость, расчетливость. У представителей этого знака хорошо развита деловая хватка и интуиция. Они умеют не только предчувствовать надвигающиеся проблемы, но и умело их решать. Способны выходить сухими из воды даже в самых экстремальных ситуациях.

Мужчина, родившийся под этим знаком, серьезно подходит к выбору профессии. Он добивается хороших финансовых результатов. А это значит, что его семья всегда будет иметь стабильный материальный достаток. То есть все, чего ждет от партнера женщина Крыса, может дать ей мужчина, родившийся под этим знаком.

совместимость крыса и крыса в любви гороскоп

В деловой сфере Крыса и Крыса совместимость по гороскопу имеют отличную. Они оба целеустремленные, активные, общительные и публичные люди. Мужчина обладает лучшей деловой хваткой, чем женщина. Она же, в свою очередь, более рациональна, что позволяет ей умело управлять семейным бюджетом. Причем, что касается получения финансовой выгоды, между партнерами Крысами не возникает соперничества. В общем деле они всегда продвигают своего партнера вперед.

Крыса и Крыса: совместимость в любви

Эмоциональные, активные и чувственные мужчина и женщина этого знака притягиваются друг к другу, словно магниты. Даже если на сегодняшний день между ними существует только дружба, она очень быстро может перерасти в высокое чувство. И в последующих отношениях между этими знаками может быть хорошая совместимость.

Крыса и Крыса в любви становятся менее эгоистичными, чем они есть в других сферах жизни. Мужчина, который четко знает, чего он хочет от избранницы, с ней становится более отзывчивым и чутким. Он старается угодить своей половинке во всем, улавливает каждое ее желание.

Женщина Крыса как любящая и заботливая спутница жизни полностью растворяется в партнере. С ним она находит долгожданное душевное равновесие. Между знаками складываются гармоничные отношения и почти идеальная совместимость.

совместимость крыса и крыса в любви

Крыса и Крыса в любви, гороскоп которых характеризует их как активных, общительных и заботливых людей, будут счастливы. Но до брака их отношения доходят редко. Будущих супругов пугает подвижность и непоседливость друг друга. Кажется, что они постоянно будут мелькать друг у друга перед глазами. Так ли это на самом деле?

Семейные отношения

Эмоциональные Крысы в дружбе, любви и бизнесе – самые гармоничные партнеры. Но в браке их отношения складываются не так удачно. Крыса и Крыса совместимость в браке имеют достаточно сложную. Они все время находятся на грани расставания. Чтобы поладить, одному из супругов придется умерить свой темперамент и подстроиться под другого.

крыса и крыса совместимость в браке

Мужчина в этой семье чаще всего занимает лидерские позиции. Он умеет зарабатывать, полностью обеспечивать материальный достаток семьи и не позволит, чтобы им командовали. Властная женщина Крыса считает себя самодостаточной личностью. Она привыкла все решать самостоятельно и не приемлет контроля со стороны партнера. Чтобы сохранить отношения в таком союзе, обоим супругам следует избегать крупных ссор и не провоцировать друг друга на скандал. Им нужно приложить немало усилий, чтобы отношения в семье стали гармоничными.

Крыса и Крыса совместимость в браке имеют не очень хорошую, чего не скажешь о сексуальных отношениях. Здесь обоим партнерам достичь желаемого будет совсем несложно.

Сексуальный гороскоп

Активная, страстная, темпераментная и изобретательная Крыса – один из лучших партнеров во всем "сексуальном" гороскопе. Между ними существует очень сильное физическое притяжение. Партнеры в таком союзе полностью растворяются друг в друге. Это еще раз подтверждает, насколько совместимы Крыса и Крыса в любви.

Мужчина Крыса – эгоист, лидер и собственник. Но только не в сексуальных отношениях. Для него имеют большое значение переживания партнерши. Лучшей спутницей для него будет та, которая привыкла подчиняться властной натуре. И если в обычной жизни женщине Крысе эти качества несвойственны, то в сексуальных отношениях она перестает быть эгоистичной и властной. Она будет стараться сделать своего партнера счастливым, особенно если их связывает нечто большее, чем просто физическое влечение.

крыса и крыса совместимость в любовных отношениях

Крыса и Крыса совместимость в любви и сексуальных взаимоотношениях имеют хорошую. Им можно и нужно быть вместе.

Крыса и Крыса: совместимость по гороскопу в целом

В дружбе, любви и бизнесе отношения у Крысы с Крысой складываются почти идеально. Они находят точки соприкосновения, дают друг другу развиваться и могут быть вместе довольно долго, пока не вступят в брак. И даже в этом случае семейная жизнь может сложиться удачно. Нужно вовремя расставить приоритеты, и тогда бракосочетание приведет к финансовому благополучию, духовному развитию и доверию двух одинаковых знаков, таких как Крыса и Крыса.

Совместимость в любви напрямую зависит от мужчины. Он обязан быть сильнее женщины, вести ее за собой и главенствовать над ней. Заботливая жена Крыса со временем смирится и сделает семейный очаг по-настоящему уютным.

В целом, совместимость (Крыса и Крыса) в любви считается удачной, способствующей развитию двух личностей и расширению их кругозора. По десятибалльной шкале такой союз можно оценить на "8".

Причины возможного расставания

И все-таки Крысы редко доходят до регистрации брака. Почему это происходит и как сохранить союз?

  • Женщина не может уступить мужчине в лидерстве. Она желает властвовать и доминировать, но супруг Крыса этого допустить не может. Чтобы сохранить этот брак, супругам нужно расставить приоритеты: жене быть мягче и терпимее, а мужу стать отзывчивее, научиться слушать и понимать вторую половину.
  • Крыса и Крыса совместимость в любви и сексуальных отношениях имеют хорошую. Супругам не стоит забывать о взаимном физическом притяжении даже тогда, когда они балансируют на грани расставания.
  • Мужчина Крыса умеет зарабатывать, а женщина – рационально распоряжаться финансами. Ей можно доверить «командование» деньгами. В этом ей действительно нет равных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.