Ресторан «Багратион Холл», СПб: адрес, меню, отзывы

Вы любите хорошую европейскую кухню или желаете попробовать блюда грузинской? Теперь сделать это не так сложно, как ранее! Порадуйте своих любимых посещением нового ресторана на Ленинском проспекте, д. 148, который называется «Багратион Холл». Станция метро, у которой он находится, - «Московская», режим работы: с 12:00 до 00:00.

Ресторан «Багратион Холл» (СПб) – заведение, где вы сможете не только отдохнуть, но и неплохо поесть. Расскажем о нем подробнее!

Интерьер

Ресторан «Багратион Холл» (СПб) – это двухэтажный комплекс, в котором вы сможете с легкостью выбрать уютное место для проведения любого мероприятия с учетом всех ваших запросов. Маленькие залы клубного типа на первом этаже позволят провести дружескую вечеринку или станут излюбленным местом для романтических свиданий со своей второй половинкой.

Ресторан "Багратион Холл" (СПб)

Классический интерьер ресторана добавит торжественность вашему мероприятию. Изысканное золото украшений зала прекрасно сочетается с яркостью красок роскошных букетов цветов. Оригинальные зеркала на стенах добавляют блеск внутреннему пространству заведения. Интерьер ресторана оставит самые лучшие воспоминания у ценителей прекрасного.

Вместительность и сервировка

Не оставит вас равнодушными и изысканная сервировка столов. Красота создается из продуманных деталей, а атмосфера ресторана является прекрасным подтверждением этому.

Кстати, а знаете ли вы, что подобные рестораны Питера очень популярны среди туристов? Если вы ожидаете приезда друзей из другого города, обязательно приведите их сюда. Им понравится! Что может быть лучше теплого, уютного зала с удобными диванами для дружеских встреч зимними вечерами? Клубный ресторан вмещает до 200 человек, здесь вы сможете пообедать или поужинать в приятной атмосфере. Ваши друзья прекрасно проведут время за непринужденной беседой.

Рестораны Питера
Вы планируете провести торжественное мероприятие и хотите сделать ваш праздник запоминающимся? Тогда вам самое время забронировать второй этаж ресторана «Багратион Холл» на Ленинском проспекте.

Банкетный зал удивительным образом сочетает в себе изысканность и блеск. Он вмещает в себя до 300 человек, а значит, все ваши гости будут чувствовать себя удобно в этом просторном месте. Интерьер банкетного зала продуман до мелочей, все здесь подчеркнет значимость момента – от сверкающих люстр до прекрасных бокалов на ваших столах.

Меню

Меню – это самый главный аспект в любом подобном заведении. Блюда, которые смогут удовлетворить ваш изысканный вкус, – это кухня ресторана «Багратион Холл». Кавказские угощения не оставят вас равнодушными. Острота и пряность, ароматность и сытность – повара заведения знают толк в хорошей еде и качественном приготовлении.

Традиционные суп харчо и хашлама прекрасно подойдут для вашего обеда. Хинкали с бараниной и ароматный бульон согреют вас в морозные дни. Грузинская выпечка и, конечно же, шашлык понравятся истинным гурманам.

Обязательно попробуйте блюда от шеф-повара, который готовит их с любовью для всех посетителей. Ассортимент постоянно обновляется. Ваши гости будут рады попробовать запеченную курицу или фаршированного гуся. А, может, вам по вкусу молодой поросенок? Ваши желания будут исполнены в лучшем виде! Запеченный осетр или морская форель станут отличным выбором для любителей морепродуктов. Если же вы хотите увидеть на своем столе блюда европейской кухни или же вегетарианское меню, повара ресторана с легкостью выполнят ваши желания.

"Багратион Холл": меню

Ресторан «Багратион Холл», меню которого достаточно разнообразно, пользуется большой популярностью. Особенно стоит отметить богатство винной карты. Вы и ваши гости смогут насладиться изысканными винами или попробовать настоящий домашний грузинский алкоголь, а, может быть, и оценить настоящую виноградную водку – чачу.
Для любителей кальяна вечер пятницы – настоящая возможность насладиться лучшими ароматами дымов или попробовать новые, необычные вкусы.

Здесь часто проводят всевозможные акции, позволяющие не только приятно, но и достаточно экономно провести время. Также нередко можно поучаствовать в акции «Мегрельский хачапури в подарок» при заказе от 1000 рублей с 18:00 до 20:00.

Немаловажным является стоимость блюд. Средняя цена чека составляет 1050 рублей. В ресторане действует гибкая система скидок – 30% на все меню с 12:00 до 18:00. Это еще одно из преимуществ заведения.

Еще одним плюсом ресторана является возможность заказа блюд грузинской кухни домой или в офис. Кстати, банкетный зал «Багратион Холл» меню имеет просто шикарное, поэтому идеально подойдет для празднования какой-либо значимой даты в вашей жизни!

Музыка

Отдельно хочется отметить еще одну немаловажную деталь, которая только добавляет очарование ресторану. Для вас практически каждый вечер звучит живая музыка! Ансамбль грузинского танца «Иверия» и лучшие исполнители национальных песен позволят вам окунуться в чувственную и романтичную атмосферу Кавказа. Для молодых посетителей есть достаточно места для танцев, а значит, ваш вечер пройдет не только в дегустации блюд, но и даст вам возможность повеселиться на славу.

"Багратион Холл" на Ленинском

Удобная сцена позволит вам пригласить музыкантов по своему выбору и насладиться качественным светом и звуком. У вас есть потрясающая возможность самому внести вклад в создание атмосферы вашего праздника! В ресторане «Багратион Холл» даже будничный вечер сможет стать незабываемым событием. И это не пустые слова! Достаточно прочитать отзывы посетителей этого скромного заведения. А еще лучше – самому посетить это замечательное место!

Все понимают, что многие рестораны Питера намного популярнее заведения, о котором сейчас идет речь. Однако стоит отметить, что «Багратион Холл» – то место, где вам обязательно понравится!

Отзывы

О данном заведении можно найти множество положительных отзывов от посетителей. Все, безусловно, отмечают роскошь интерьера и качество обслуживания, предупредительность официантов, изысканный вкус блюд и прекрасную атмосферу.

Танцевальная музыка и хорошая шоу-программа нравятся молодым посетителям. Клубные залы позволяют чувствовать себя уютно небольшим компаниям. Ценят в ресторане и возможность самому участвовать в планировании важных торжественных мероприятий.

Банкетный зал "Багратион Холл"
При заказе банкетного зала вы сами сможете составить меню, обсудить все тонкости предстоящего торжества в доброжелательной атмосфере с администратором.

К минусам можно отнести необходимость бронирования столиков заранее. Но это, скорее, говорит о том, что ресторан любим посетителями. Ресторан «Багратион Холл» (СПб) прекрасно сочетает традиции грузинской культуры и европейский уровень обслуживания.

Подведем итог

Сегодня вы нашли еще один замечательный ресторан, который обязательно стоит посетить. Здесь вы сможете попробовать лучшие авторские блюда, послушать превосходную музыку и даже потанцевать.

Ресторан «Багратион Холл» (СПб) – идеальное место для проведения каких-либо мероприятий и вечеринок. Обязательно приходите, пробуйте и отдыхайте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классное место для ужина или праздничного события!!!!
Были польщены обилием классических грузинских закусок. Спасибо.
Обслуживание очень хорошее, дружелюбные и учтивые официанты!!
Кто еще не бывал тут, советую.
5+
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.