Компания "Правильные люди": отзывы сотрудников о работе

Сейчас мы разберемся с вами, что такое "Правильные люди". Отзывы сотрудников получает организация разнообразные. Дело все в том, что именно такие кадровые агентства очень нужны населению. С работой сейчас дела обстоят туго, а подработку отыскать практически нереально. И тогда можно обратиться в "Правильные люди" или иные агентства по поиску и подбору кадров. Как раз то, что так необходимо современной России. Но действительно ли данная фирма достойна внимания? Что ждет тех, кто удосужился обратиться сюда? Об этом как раз и пойдет речь. Вашему вниманию будут представлены о компании "Правильные люди" отзывы сотрудников (Москва, Питер и другие города). Все это поможет сделать верные выводы относительно организации.

правильные люди отзывы сотрудников

Деятельность

Относительно деятельности корпорации можно сказать лишь одно - это очередное агентство, которое помогает населению с поиском работы. Казалось бы, ничего особенного. Только "Правильные люди" отзывы сотрудников в этом плане получают более хорошие, чем фирмы-конкуренты. Почему?

Ведь именно сюда можно отправиться на подработку. Вам довольно быстро найдут в вашем городе фирму, которая будет оплачивать почасовую (или посменную) работу. При всем этом здесь же можно обнаружить и постоянные вакансии. А значит, трудоустройство пройдет быстро и без проблем.

Предложения

Компания "Правильные люди" отзывы сотрудников в плане предложений работы получает тоже хорошие. Как уже было сказано, здесь можно подобрать то, что придется вам по душе. Если нет работы, то каждый сумеет отыскать ее в данном кадровом агентстве.

правильные люди отзывы сотрудников москва

Все равно, какое у вас образование - высшее, неоконченное, средне-профессиональное или вообще среднее (полное). Здесь вы сможете найти себе занятие. Да еще и достойно оплачиваемое. Хотя бывают и исключения. Тем не менее если углубиться в предлагаемые вакансии, то данная фирма дает бесконечное множество работы. Тут и менеджеры, и грузчики, и промоутеры, и сантехники. В общем, любая работа, только по найму. И она может быть выбрана вами в "Правильные люди". Отзывы сотрудников о данной организации в целом не особо плохие. Во всяком случае они лучше, чем у некоторых конкурентов.

Собеседования

Разумеется, перед трудоустройством вам придется пройти небольшое собеседование с менеджерами в агентстве. Там вам дадут заполнить большую анкету о себе, а также попросят приложить резюме. Как отмечают многие работники, процесса данного бояться не нужно. Все проходит в дружественной обстановке.

Менеджеры по подбору персонала дружелюбны и открыты. Именно здесь с вами не будут обращаться как с каким-то рабом. К слову, такая практика присутствует почти в каждой организации. Если же у вас нет резюме, то это не будет проблемой. Ведь, как уже было сказано, трудоустроиться может даже студент или школьник. Главное, чтобы ваш возраст составлял не менее 16 лет.

компания правильные люди отзывы сотрудников

График

Компания "Правильные люди" (Волгоград) отзывы сотрудников (и не только в этом городе, но и с других тоже) получает вполне хорошие. Большинство соискателей отмечают, что именно в данной компании у вас будет возможность самостоятельно составлять график работы. И смены тоже. А значит, сможете планировать свой распорядок дня так, как удобно.

Правда, имется тут и один негативный момент. Например, фирма "Правильные люди" (Воронеж) отзывы сотрудников зарабатывает менее хорошие. И все это из-за того, что данная организация может отменить вашу смену в той или иной фирме. Сообщат вам об этом в самый последний момент. Так что далеко не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. К слову, отмена смен сотрудников - вполне распространенная практика в нашем сегодняшнем кадровом агентстве. Удивляться этому не стоит. Да и вообще, заранее подготовьтесь к подобного рода явлениям.

Фирмы-работодатели

А вот относительно фирм-соискателей "Правильные люди" отзывы сотрудников (СПБ и другие города по всей России) получают очень даже хорошие. Здесь вы сможете устроиться в любую компанию, которой вообще нужны наемные рабочие. Порой места оказываются действительно престижными. И сотрудники остаются в корпорации на постоянной основе.

правильные люди волгоград отзывы сотрудников

Правда, не стоит надеяться, что вас позовут в какой-нибудь "Лукойл" или другую огромную фирму на работу. Кадровые агентства вообще практически не сотрудничают с подобного рода организациями. Ведь подобрать туда хороший персонал - задача не из простых. Да и, как показывает практика, текучка кадров в "теплых" местах очень маленькая. Зато если в вашем городе имеется какая-то менее престижная корпорация, то у вас будут все шансы попасть туда.

К слову, "Правильные люди" отзывы сотрудников положительного характера получают и за то, что к вашим желаниям прислушаются. Если вы хотите поработать в сети "Седьмой Континент" или "Виктория", к примеру, для вас подыщут подходящую вакансию. Во всяком случае постараются это сделать. Данный факт не может не радовать. Ведь всегда приятно, когда кадровое агентство действительно помогает воплотить задумки в жизнь.

Заработок

Что ж, нельзя не обсудить и такой важный момент, как заработная плата. В этом смысле "Правильные люди" отзывы сотрудников получает неоднозначные. В некоторых регионах оплатой труда не довольны. А где-то, наоборот, восторгу нет предела.

Тем не менее очень часто встречаются мнения, согласно которым наша сегодняшняя компания не выплачивает деньги. Точнее, всеми силами старается обмануть соискателей. Например, по несколько месяцев происходит задержка. И при любых попытках дозвониться до руководства вам отвечают в грубой форме отказом на просьбу выполнить свои обязательства и выплатить вам полученные денежные средства.

правильные люди отзывы сотрудников спб

Согласитесь, мало кого такое устроит. Тем не менее есть и еще один момент, который вызывает у сотрудников неоднозначные чувства. Это не что иное, как размер оплаты труда. Здесь никакого оклада как такового нет. И заработок складывается по принципу "насколько поработали, столько и получили". С одной стороны, это плохо. Но с другой, если в вашем городе "Правильные люди" стабильно начисляют деньги на карту, то все справедливо. Никто не хочет платить за чью-то работу сверх того, что заслужил работник. Будьте готовы ко всему этому.

Подводим итоги

Как видите, "Правильные люди" отзывы сотрудников зарабатывает не совсем понятные. И поэтому трудно судить о добросовестности работодателя. Но можно сказать одно - все зависит от региона вашего проживания. В некоторых городах "Правильные люди" - это чуть ли не самое лучшее кадровое агентство. А где-то оно вовсе попало в так называемый черный список работодателей.

правильные люди воронеж отзывы сотрудников

Перед обращением в фирму многие сотрудники советуют поинтересоваться, нет ли агентсва "Правильные люди" среди недобросовестных фирм. И только потом принимать решение о том, стоит ли идти сюда для трудоустройства. Во всяком случае практика показывает, что именно здесь обманы и развод на деньги встречается несколько реже, чем где-либо еще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.