Ресторан "Эрвин" на Кутузовском: описание, фото, отзывы посетителей

Всем прекрасно известно, что люди после тяжелого рабочего дня иногда хотят пойти не домой, а куда-то развеяться или просто поужинать, чтобы отдохнуть от суеты и кухонных хлопот.

Другой категории граждан хочется чего-то нового и не очень вычурного, чтобы заведение было приличное и оформлено со вкусом, чтобы в такое место можно было смело привести свою супругу, девушку или попросту компаньонов по работе.

Ресторан "Эрвин"

Если вы теряетесь в выборе, куда именно пойти, то мы можем порекомендовать ресторан «Эрвин» на Кутузовском. Это заведение, достойное внимания и регулярного посещения. Предлагаем познакомиться с ним поближе.

Создание

Ресторан «Эрвин» на Кутузовском открыл Александр Затуринский. Что касается самого меню заведения, то его разрабатывали два шеф-повара - Андрей Коробяк и Андрей Четвертнов.

Открытый ресторан оказался весьма интересным местом. Заведение довольно просторное и уютное, имеет два этажа: на нижнем расположен красивый современный камин, а на верхнем красуются панорамные окна. По утверждению самих основателей, построение заведения — это тонкая и кропотливая работа на стыке приобретающего все большую известность формата новой русской кухни и современных гастрономических веяний Северной Европы, а также базисных ценностей французской кухни.

Вместительность

Ресторан "Эрвин" на Кутузовском

Основной зал такого популярного заведения, как ресторан «Эрвин» (Москва), рассчитан на 150 гостей, а бар на 18 посетителей. Кроме этого, наверху имеется гриль, ледяная витрина с морепродуктами и красивый аквариум, где живут устрицы, крабы и мидии. Площадь всех залов составляет порядка 800 квадратных метров.

Украшает этаж еще и стеклянная винотека, а также длинная барная стойка. Интерьер выполнен в современном стиле. Очень впечатляет и будоражит воображение темная полированная мебель, столы больших размеров, просторные и глубокие диваны, а также удобные кресла. В таком помещении даже при большом количестве посетителей создается впечатление, что их мало, отчего ощущается некая пустота и простор. Но, как утверждают сами основатели ресторана, клиентов у них будет еще больше, когда откроется веранда с пейзажем на Белый дом и Новоарбатский мост. В том случае, если это действительно произойдет, то посетителей здесь изрядно прибавится.

Персонал

Ресторан "Эрвин" (Москва)

Что касается сотрудников ресторана, то официанты здесь весьма суетливые, приветливые и вежливые. Одним из самых ценных работников «Эрвина» является сомелье. Несмотря на то, что девушка довольно молода для такой необычной профессии, свое дело она знает просто изумительно: дама прекрасно разбирается во всех видах и сортах вина. К ней можно обратиться за любым советом, и она всегда точно знает, какой напиток нужен определенному гостю.

Меню

Меню компактное, шеф-повара нашли новый подход к самым известным блюдам. Вся приготовленная еда подается небольшими порциями, она украшена и оформлена всегда красиво. Большой популярностью в этом ресторане пользуется севиче, приготовленное из морского языка. Все ингредиенты подобраны в идеальной пропорции. Температура подачи всегда на высшем уровне и никогда не вызывает нареканий у посетителей. Не меньшей популярностью пользуются и гребешки в ореховом красте — это безгранично вкусное и нежное блюдо, которое съедается гостями, в буквальном смысле, за считаные секунды.

Что касается основных блюд, то новым посетителям сразу предлагают на выбор филе сибаса и стейк Rib-Eye. Эти яства невероятно вкусные и очень красивые, они никого не оставят равнодушными.

Ресторан "Эрвин" (гостиница "Украина")

В ресторан «Эрвин» (гостиница «Украина») стоит зайти хотя бы для того, чтобы попробовать что-то новое из еды без ненужного никому ажиотажа и проблем с бронированием столика. Если вам удастся заглянуть в это местечко, то обязательно посетите винотеку. Там есть, на что посмотреть!

Достоинства

В целом, можно с уверенностью заявить, что это очень хороший ресторан. В нем вряд ли можно встретить непристойное поведение гостей или некомпетентность сотрудников зала. Все официанты очень ответственно подходят к своей работе, они не только внимательно выслушают и подождут, пока клиент что-то выберет, но и при возможности посоветуют более вкусное блюдо из той или иной категории. Причем, делают они это не для того, чтобы посетитель побольше заплатил, а для того, чтобы он остался доволен своей трапезой.

Атмосфера в ресторане спокойная и расслабляющая, все настолько гармонично и размеренно, что стоит только переступить порог заведения, так за его пределами остаются все невзгоды и печали, ну, а о проблемах даже и думать не хочется.

Посетители

В ресторан «Эрвин» на Тараса Шевченко (набережная) можно смело прийти с детьми, поскольку ничего ни пристойного в нем вы не увидите и не услышите. Блюда достаточно объемные, поэтому отсюда вы никогда не уйдете голодными, да и цены весьма приемлемы.

Ресторан "Эрвин" на Тараса Шевченко

В дальнейшем администрация заведения планирует произвести его усовершенствование, но, исключив при этом всевозможные излишества. Кроме этого, сотрудники кафе всегда с удовольствием ответ на все интересующие вас вопросы!

Отзывы

Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Некоторые посетители утверждают, что это типичное заведение и ничем не отличается от рядом расположенных ресторанов и кафе. Кроме этого, им кажется, по каким-то причинам на тарелке очень мало еды, и платят они практически за поданный им воздух.

"Эрвин": фото

Однако большинство посетителей уверяют, что с удовольствием посещают данный ресторан. По их мнению, блюда здесь действительно очень вкусные. Они уверены, что в этом ресторане вполне можно наесться, не опустошая свой кошелек.

Мероприятия, цены, итоги

В это заведение вам будет не стыдно привести самых дорогих людей. В таком ресторане можно отметить день рожденья, годовщину свадьбы и другие события. В целом посетители утверждают, что на одного человека при внушительном заказе уйдет в среднем от 2000 до 3000 рублей. Согласитесь, это вполне разумная цена, и в сравнении с другими ресторанами ее вообще можно назвать бюджетной. Хотя «Эрвин», фото которого вы найдете в этой статье, к категории бюджетных заведений не относится.

Многим посетителям очень нравится приятная обстановка в сопровождении тихой приятной музыки, располагающая на уединение и приятное времяпровождение.

Таким образом, очевидно, что прежде, чем судить, по мнению людей о данном ресторане, нужно лично посетить заведение. Иначе можно потом долго гадать о том, кому верить: тем, кто его хвалит, или же тем, кто его критикует.

Ресторан "Эрвин" (Москва, Кутузовский проспект, гостиница "Украина")

Но, как показывают отзывы жителей и гостей столицы, ресторан действительно хороший, а цены в нем вполне приемлемы. Поэтому мнение о том, что это место посещают только зажиточные люди, можно назвать ошибочным. Посетители со средним доходом тоже могут привести свою семью в этот ресторан и приятно провести время без ущерба для семейного бюджета.

Администратор предоставит необходимую информацию и без раздражения в голосе объяснит то, что вам кажется непонятным. Безусловно, в этом отношении заведение выходит на лидирующие позиции. Возможно, по другим критериям, оно в чем-то уступает дорогим и шикарным ресторанам, но ведь здесь есть все, что требуется для спокойного и приятного времяпровождения, поэтому не нужно судить о качестве ресторана по его ценам. Если стоимость блюд высокая, это еще не значит, что уровень обслуживания и качество приготовленной еды также будут на высшем уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.