Отель PGS Hotels The Kris Hotel 3*, Пхукет: фото и отзывы туристов

Поездка в Таиланд для многих туристов начинается с поиска подходящего отеля. Критерии выбора могут быть разными. Но большинство людей стараются найти вариант, при котором можно будет хорошо провести время, не потратив огромную сумму денег. Неплохие условия для проведения каникул предлагает PGS Hotels The Kris Hotel 3*. Это бюджетный отель, в котором умеют позаботиться о своих гостях.

Расположение отеля

PGS Hotels The Kris Hotel 3* находится в красивейшем районе острова - Patong. Он расположен на тихой улочке, которая изобилует различными магазинами, кафетериями и массажными салонами. Район довольно тихий, что позволяет провести отдых в спокойной обстановке.

pgs hotels the kris hotel 3

Отель находится в 45 км от международного аэропорта. Туристы могут доехать до места проживания приблизительно за час. До пляжа дойти можно за 10-15 минут по живописным улочкам города. Расстояние составляет около 800 м.

Про отель

PGS Hotels The Kris Hotel 3* был сооружен в 1990 году. Он размещается на небольшой территории, площадь которой составляет всего 5670 м2. Отель не может похвастаться пышными тропическими садами, в которых зачастую утопают все подобные заведения, расположенные на острове. Но все же уборке и уходу за территорией уделяется достаточно внимания, благодаря чему тут всегда приятно находиться.

отель pgs hotels the kris hotel 3 отзывы

В холле отеля можно отдохнуть после проделанного пути, ожидая заселения. Тут есть комфортные мягкие кресла, столики, за которыми удобно заполнять все необходимые документы.

Инфраструктура

Чтобы туристы, выбравшие для отдыха отель PGS Hotels The Kris Hotel 3*, чувствовали тут себя комфортно, им предлагается спектр услуг. На ресепшене круглосуточно присутствуют администраторы. Проблем с общением не возникает, поскольку у стойки всегда есть человек, хорошо владеющий русским языком. Многие туристы очень положительно отзываются о персонале. Их уважительное и дружелюбное отношение располагает к отличному настрою на проведение каникул.

Если прибывшие гости не желают нести свой багаж в номер, то им предоставляется возможность бесплатно воспользоваться камерой хранения, расположенной у ресепшена. В находящемся рядом экскурсионном бюро гиды предложат гостям побывать в интереснейших местах.

pgs hotels the kris hotel 3 пхукет

Постояльцы гостиницы могут бесплатно пользоваться бассейном, расположенным возле отеля. Это не очень большой водоем, но он отличается чистотой и ухоженностью. Тут отдыхающие могут воспользоваться бесплатными лежаками и зонтиками. Полотенца можно получить у стойки администраторов. Зачастую свободные места у бассейна присутствуют, поскольку многие туристы предпочитают проводить время на пляже или на экскурсиях.

В отеле PGS Hotels The Kris Hotel 3* (Пхукет) часто останавливаются люди, прибывшие в Таиланд по делам. Для удобства таких гостей тут обустроен конференц-зал, в котором можно организовать мероприятия, рассчитанные даже на 130 человек. При потребности зал можно разделить, в каждой части поместятся 65 человек.

Описание номеров

В отеле PGS Hotels The Kris Hotel SPA 3* могут предложить своим гостям 129 номеров, расположенных в девятиэтажном корпусе. Выбрать можно стандартные номера площадью 28 м2, которые рассчитаны на трех человек. Для людей, прибывших большой компанией или семьей, предлагаются улучшенные апартаменты, в которых есть спальня и гостиная. Комнаты разделяются дверью. Вид из номеров открывается на величественные горы или красивые улочки города. В номерах семейного типа полюбоваться красотой местных пейзажей можно с балконов, на которых есть соответствующая мебель.

Обстановка в номерах очень уютная, что позволяет провести время отдыха в нормальных условиях. В некоторых комнатах иногда может присутствовать запах сырости, что свойственно этому региону. Если постояльцам не понравится предоставленный им номер, их без задержек переселят в более подходящий.

pgs hotels the kris hotel 3 фото

В каждом номере, помимо двуспальной или двух односпальных кроватей, есть дополнительное место для сна в виде раскладного кресла. Тут также присутствует спутниковое ТВ. Поскольку номера оборудованы индивидуальными кондиционерами, каждый постоялец может устанавливать на них наиболее подходящий режим. Телефон, присутствующий во всех номерах, можно использовать для международных звонков. Правда, стоит учитывать, что за такую услугу предусмотрена отдельная плата. За звонки на ресепшен доплачивать не придется. Мини-бар, который имеется во всех номерах, наполняется только по запросу. Ежедневно в нем оставляют две бутылки воды, которые постояльцы могут использовать бесплатно.

Многим отдыхающим нравится, что предоставляются халат и тапочки гостям отеля PGS Hotels The Kris Hotel 3*. Отзывы также подтверждают, что по прибытии каждого гостя ожидает тарелочка фруктов. Такой комплимент от отеля все находят очень милым.

В ванной комнате есть душ, который находится за стеклянной перегородкой. В семейных номерах есть и ванна. Феном можно воспользоваться в каждом номере, как и набором необходимых туалетных принадлежностей.

Отзывы туристов об обслуживании номеров

Уборка в номерах отеля проводится ежедневно. Гостям не приходится нарекать на работу персонала, поскольку после них номера остаются в полнейшей чистоте. Белье меняют 2 раза в неделю. Если полотенца оставить на полу, то их тут же заменят новыми.

При желании постояльцы могут заказать в номер доставку еды или прессы. По словам многих туристов, цена за такое обслуживание невысокая, но зато не нужно спускаться в ресторан, чтобы вкусно поесть.

Море и пляж

Море находится недалеко от отеля. Добраться до него можно за несколько минут. Постояльцы отеля могут посещать муниципальный пляж. Это довольно ухоженное и красивое место. Пространства всем всегда хватает, поскольку протяженность пляжа составляет 3 км. Перед походом к морю отдыхающие могут бесплатно получить полотенца возле стойки администраторов. Если намечается дождь, гостям также выдают зонтики. Лежаки и зонты можно взять в аренду непосредственно на пляже, заплатив определенную сумму.

pgs hotels the kris hotel spa 3

Вода тут довольно чистая, что очень радует туристов. Поскольку пляж песчаный, заходить в море удобно. В воде можно увидеть много красочных тропических рыбок, что приводит в восторг юных гостей отеля. Возле берега довольно мелко, благодаря чему дети могут на протяжении всего дня резвиться в теплых волнах.

Отзывы о питании

Туристы, побывавшие в отеле PGS Hotels The Kris Hotel Spa 3*, очень хорошо отзываются о качестве питания. Постояльцы тут могут сытно позавтракать или поужинать, в зависимости от выбранной системы питания. Меню тут никого не разочарует скудным выбором. Ресторан предлагает огромное разнообразие вкусных блюд. Также не нарекают отдыхающие на дефицит фруктов, поскольку к завтраку и ужину их подается достаточное количество. Из напитков постояльцы могут выбрать чай, кофе или воду.

отель pgs hotels the kris hotel 3

Поскольку возле отеля находится много различных кафетериев, туристы всегда найдут место, где можно вкусно и сытно покушать. Блюда тут не отличаются высокой ценой, чего нельзя сказать о конфетах. А вот фрукты продаются по совсем низкой цене.

Развлечения в отеле

Чтобы постояльцам не пришлось скучать, в отеле предоставляются возможности увлекательно провести каждую свободную минуту. Тут можно заняться спортом в фитнес-центре. Занятия пройдут увлекательно, поскольку в зале есть множество различных тренажеров.

Тем отдыхающим, которые хотят позаботиться о своем внешнем виде и здоровье во время каникул, понравятся различные массажи, которые специалисты сделают за дополнительную плату.

Многие туристы предпочитают проводить время на различных экскурсиях. Особой популярностью пользуется посещение островов Пхи-Пхи, Бонда, Краби. Не разочарует также двухдневная экскурсия на озеро Чеолан. По словам отдыхающих, природа тут очаровывает нереальной красотой. Туристам также предлагаются поездки на рафтингах или квадроциклах.

pgs hotels the kris hotel 3 отзывы

Отель PGS Hotels The Kris Hotel 3*: отзывы туристов

Туристы в большинстве случаев не только положительно отзываются о пребывании в отеле, но и выражают желание посетить это удивительное место повторно. Практически все отдыхающие остались довольны дружелюбным и отзывчивым персоналом. Состояние номеров также оставляет положительные впечатления. Не разочарует и качество питания, особенно разнообразие предлагаемых блюд.

Иногда можно встретить и отрицательные отзывы касательно пребывания в отеле. Но при желании можно найти недочеты в любом подобном заведении. Как советуют бывалые туристы, лучше не акцентировать внимание на маленьких неприятностях, а наслаждаться красотой здешних мест и пляжным отдыхом.

Отель PGS Hotels The Kris Hotel 3*, фото которого можно рассмотреть в этой статье, предлагает очень хорошие условия для отдыха, которые полностью соответствуют его категории. Туристы, которые не первый раз посещают подобные заведения Таиланда, утверждают, что не все четырехзвездочные отели могут предложить гостям такие хорошие условия для проживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.