Taxi-Money: отзывы. Игра с выводом средств

Знаменитая игра с выводом реальных денег уже покорила весь интернет. Заработок поступает на счет лишь от покупки такси. Ежедневные поступления денег радуют игроков и приносят удовлетворение. Taxi-Money отзывы имеет достаточно приятные, ведь немало людей уже испробовали такой способ заработка и действительно получили удовольствие от такого занятия.

Taxi-Money как заработать

Экономическая онлайн-игра начала работу еще в 2014 году и за все это время насобирала более 150 тыс. пользователей, а выплатила им более 27 млн рублей. Инвестиционный проект позволяет людям зарабатывать реальные деньги в немалых суммах, получая при этом удовольствие от самой игры.

Регистрация и начало игры

Для начала требуется осуществить переход на сайт Taxi-Money.net и начать регистрацию, нажав на специальную кнопку в верхнем углу. Сразу же появляется окно с несколькими полями, которые обязательно нужно заполнить. Затем ставим галочку и принимаем правила, нажимаем кнопку "Зарегистрироваться" и ждем письмо на электронную почту.

В этом письме нужно будет перейти по ссылке для активации профиля - теперь регистрация завершена. Первым делом на сайте требуется внести начальный вклад. В вертикальном меню присутствует кнопка "Пополнить баланс", где нужно выбрать способ пополнения и получить бонус в 25 %.

Затем возвращаемся на главную страницу сайта, зачисленные деньги моментально перешли на счет и теперь сумма видна в определенном окне, располагающемся с боковой стороны. И вот, наконец, можно осваиваться дальше и зарабатывать.

Принцип зарабатывания денег

Популярная игра, не требующая особых навыков или умений, всегда поможет финансовыми средствами в трудные моменты. Taxi-Money отзывы в общей сложности имеет достаточно позитивные и интересные, ведь принцип самой игры затягивает каждого человека.

После полной регистрации можно приступать к выбору автомобиля и его приобретению. Конечно же, каждое авто имеет разную ценовую категорию и, соответственно, приносит разную прибыль.

Следует запомнить самое главное - чем больше финансовых средств будет вложено в самом начале, тем быстрее все они окупятся, а новые чистые деньги поступят на счет.

Taxi-Money отзывы

После приобретения автомобиля игроку дается право выбора между работой в каком-либо городе или созданием собственной компании. Также в основной игре присутствует мини-игра жанра гонки. Каждый водитель может сделать ставки и получить шанс выиграть больше денег.

В игре обязательно присутствуют несколько таблиц с подробными данными о статистике всего проекта и отдельно игрока. Кабинет пользователя помогает узнать о прибыли и затратах, а также и дополнительный доход от приглашенных игроков.

Счет пассажира

Taxi-Money - игра, достаточно популярная сейчас, так как множество людей подыскивают себе работу в интернете. Ведь тут действительно можно неплохо заработать, получая стабильный доход. Каждый участник проекта имеет собственный счет, который создается автоматически еще при регистрации.

Taxi-Money пассажирский счет

В игре Taxi-Money пассажирский счет является основным ключом к доходу. Именно с его использованием возможно вывести деньги, превращая их в реальные. Но тут есть единственный минус - вывод не может составлять сумму, большую чем сумма на пассажирском счету. Нужно быть предельно внимательным и четко уметь высчитывать все проценты и так далее. Это поможет не ошибиться и не остаться вовсе без денег.

Надежность

Создатели внедрили одну интересную вещь в Taxi-Money - скрипт. Он способен значительно увеличивать процент надежности всего проекта. По словам разработчиков, сам сайт Taxi-Money.net имеет не один уровень защиты. Вся защитная система отлично работает и ни в коем случае не позволит хакерам использовать чужие деньги или имущество.

Администрация самостоятельно контролирует все операции с денежными средствами, не доверяя это дело компьютерам. Обновление и совершенствование системы защиты также находится под большим контролем. Все это сделано исключительно для того, чтобы проект существовал и развивался как можно больше времени, принося пользу и прибыль простым людям.

Ответственность и риск

Taxi-Money - игра с выводом денег, которая никогда не подведет собственных игроков. Именно по этой причине сильного риска тут не присутствует, хотя некоторые пользователи все же не совсем доверяют. Но большинство игроков утверждают, что проект действительно безопасен и все деньги постоянно выводятся без каких-либо проблем.

Taxi-Money.net

Акции и бонусы

В игре Taxi-Money отзывы действительно хорошие, и связано это, конечно же, еще и с дополнительными бонусами, которые зачисляются на счет довольно быстрым и интересным способом.

Самым первым бонусом, как известно, являются дополнительные 25 % при пополнении счета. Еще одним неплохим бонусом является ежедневное дополнение, которое может получать совершенно любой игрок. Тут в рандомном режиме можно получить от 1 до 5 рублей на свой счет. Помимо этого, следует не забывать о приглашении друзей, ведь за каждого нового пользователя вы будете вознаграждены 7 % от его дохода.

Администрация сайта готова каждый день придумывать новые и интересные конкурсы, чтобы давать людям мотивацию и подбадривать. Лотереи, дополнительные проценты и прочие бонусы на самом деле нравятся пользователям и притягивают их в игру.

Taxi-Money игра

Денежная система

Система ввода/вывода денежных средств в проекте присутствует разнообразная. Тут осуществить вывод можно не только лишь на знаменитые карты Visa и MasterCard, но и на некоторые другие системы. Все это говорит о том, что проект действительно надежен.

Немалым прорывом является то, что внесенные и не дошедшие до игры денежные средства через эти виды карт будут обязательно возвращены на счет их же владельца. На практике такие случаи были, во второй раз все деньги переходили на игровой счет без проблем.

Техническая поддержка

Отличная техническая поддержка присутствует на этом сайте. Ответственные работники с радостью предоставят любую помощь и ответят на все интересующие вопросы. В основном меню присутствует определенная специализированная кнопка, кликнув на которую можно задавать совершенно любой вопрос, касающийся игрового процесса, вывода денег и так далее. Ответ чаще всего приходит уже через несколько минут.

Помимо этого, проект также имеет немало групп в различных социальных сетях, которые помогают распространяться. Также в них постоянно открыты форумы и обсуждения, где все игроки могут легко высказать собственное мнение, которое может быть как положительным, так и отрицательным. Вопросы, задаваемые тут, значительно быстрее обретают определенные ответы, чем их выдает служба поддержки.

Taxi-Money скрипт

Также работникам и администрации можно подавать различные идеи по улучшению работы, исправлению ошибок и так далее. Действительно нормальные предложения обязательно будут рассмотрены всей администрацией и приняты, если это действительно что-то важное. Затем, конечно же, для инициатора идеи последует определенная благодарность, которая может выражаться в денежной сумме или же каком-либо уникальном подарке.

Отзывы игроков

В основных чертах у Taxi-Money отзывы исключительно положительные. Самым интересным моментом являются бонусы и различные акции, которые веселят пользователей, придавая им стимул к работе и направляя все к новым вершинам. Сам дизайн игрового процесса приятен на вид и довольно интересен для каждого. В нем нет отвлекающих или же мешающих деталей.

Многие интересуются у разработчиков Taxi-Money: "Как заработать?". А затем каждый из этих людей самостоятельно притягивается к онлайн-игре, зарабатывая все больше денег. Каждый человек вовсе не будет против, если у него появится хоть какой-то шанс или способ заработать деньги так просто.

Еще одной положительной чертой является то, что уровень любого такси можно повышать или же приобретать новые автомобили с большим уровнем. Это предоставляет игроку возможность выбора, что положительно сказывается на будущей прибыли.

Taxi-Money игра с выводом денег

Все финансовые средства находятся под надежной охраной в кассе, откуда снять их можно довольно быстро. А вывод можно осуществлять на несколько карт, тут выбор пользователя никак не ограничивается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот и закрылась игра Taxi-money ,многих игроков ограбив средь бела дня.Админы-мошенники придумав свой лохотрон, не выдержали, и соскамились.
Копировать ссылку
0
Что это за высер? Какой лохотрон?! Я играю последние 3 года, и ничего такого не замечаю. Как делал свои +30% +35%, так и продолжаю. В общей сложности где-то в 4 раза отбил размер инвестиций. И никаких скамов не было.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.