Дорожная сумка на колесах с выдвижной ручкой: отзывы о производителях

Вы собираетесь в отпуск или, может, вас отправили в командировку? Тогда вам точно пригодится сумка на колесах с выдвижной ручкой. Почему именно такая модель? Ответ простой – при вместительности они компактны, удобны и обладают красивым оформлением. Но как выбрать сумку, ведь сегодня огромное количество производителей предлагает свою продукцию. Рассмотрим основные характеристики современных моделей и расскажем об особенностях аксессуаров ведущих марок.

Легко, а потому комфортно

сумка на колесах с выдвижной ручкой

В любой поездке мы стремимся уложить как можно больше вещей в самую маленькую сумку, ведь ее придется носить с собой. Сумка на колесах с выдвижной ручкой в этом плане очень удобна:

  • она мобильна: за счет колес и ручки передвигать ее просто, даже если вещи весят немало;
  • она эргономична: современные производители продумывают конструкцию сумок до последней детали, поэтому можно выбрать очень легкую, но практичную и функциональную модель, куда поместятся все нужные вещи.

Самые легкие сумки-чемоданы

В отзывах многих покупателей отмечается, что самыми легкими могут считаться сумки, разработанные компанией Samsonite. Например, модель Short-Lite – это тканевая дорожная сумка на колесах с выдвижной ручкой, созданная на основе требований современного путешественника. К отличительным особенностям модели можно отнести надежность, пошив из надежных влагостойких тканей, а также минимальный вес – 1,6 кг при объеме в 38,5 л.

дорожная сумка на колесах с выдвижной ручкой

Не меньше хороших отзывов о дорожной сумке Lipault Weekend Bag, которая весит всего 1,8 кг и позволяет вместить багаж 27 л. К отличительным особенностям модели, которые отметили пользователи, можно отнести удобство ручек, наличие съемного ремня и карман, который крепится на выдвижную ручку. Как отмечают производители, легкие сумки рассчитаны на тех, кто любит путешествовать максимально удобно и комфортно.

Какой материал?

Современная дорожная сумка на колесах с выдвижной ручкой выпускается из ткани или пластика. Чем тверже корпус, тем в большей безопасности будут вещи. Путешественники, которым приходится возить с собой дорогие вещи или технику, выбирают сумки с непробиваемым корпусом из пластика. Примечательно, но твердый багаж может оформляться лаконично, а может украшаться необычными принтами. Именно такие модели предлагают оценить Tumi Vapor, Heys.

хозяйственная сумка на колесах с выдвижной ручкой

Что касается материалов, то современные дорожные аксессуары шьются из полиэстера или иных надежных разновидностей текстиля. Тканевая сумка на колесах с выдвижной ручкой пользуется большой популярностью благодаря легкости, износостойкости, но форму она чаще всего не держит. Среди актуальных аксессуаров пользователи выделяют дорожную сумку Wenger с мягкой ручкой и съемным плечевым ремнем. Сумка идеально подходит как для путешествия, так и для использования каждый день. Вместительность и удобство эксплуатации оценят все, кто любит простоту при удобстве.

сумка тележка на колесах с выдвижной ручкой

Дорожная сумка Caterpillar CAT Travel Bag создана из износостойкого тарпаулина, который является прорезиненным брезентом. Его особенность в стойкости к перепадам температуры и ультрафиолетовых лучей. Данная сумка на колесах с выдвижной ручкой, по мнению пользователей, привлекательная большим основным отделением, удобными ручками-переносками и выдвижной телескопической ручкой.

Модели для быта

Очень часто мы нуждаемся в удобной сумке, которую можно взять при походе, например, на рынок. Примечательно, но современные аксессуары, рассчитанные на такое применение, смотрятся очень стильно. Хозяйственные сумки, дополненные колесами и ручкой, понравятся даже пожилым людям, так как они удобны в использовании. Среди особенно актуальных – сумка-тележка на колесах с выдвижной ручкой. Такую функциональную модель предлагает бренд Reisenthel: сумка Trolley M Baroque Taupe отличается необычностью: в сложенном виде это просто вертикальный портфель, а если нужно разложить, она превращается во вместительную сумку на колесах. Выдвижная ручка в ней прячется в специальное отделение.

Для хозяйства

большая сумка на колесах с выдвижной ручкой

Для хозяйства можно приобрести модель марки Santa Fe. Сшитая из полиэстера, она отличается удобством и эргономичностью. Хозяйственная сумка на колесах с выдвижной ручкой имеет внутреннее пространство, которое отличается объемностью. Здесь хватит места для размещения множества вещей.

Сумка на колесах Reisenthel Foldabletrolley также складывается и отличается небольшими размерами. В сложенном виде перед нами простая папка для документов, но если нужно, она превратится в мобильный аксессуар на колесах. Эта хозяйственная сумка на колесах с выдвижной ручкой идеально подходит для длительных поездок.

И для спорта

Те, кто занимается профессионально различными видами спорта, знают, что в долгих поездках не обойтись без качественной сумки. В ней должно быть достаточно места, чтобы положить туда не только снаряжение и экипировку, но и нужный спортивный инвентарь. А он может быть самым разным по размеру – от футбольного мяча или ракеток для тенниса до боксерских перчаток. Спортивная сумка на колесах с выдвижной ручкой – удобное решение: вещи в ней можно расположить максимально комфортно, а если нужно катить ее, например, по лестнице, колесики выручат. Для пошива таких моделей используется водоотталкивающий нейлон, который будет стоек к различным природным воздействиям.

Обзор самых популярных марок

сумки на колесах с выдвижной алюминиевой ручкой

А теперь пришло время познакомиться с брендами, о продукции которых пользователи отзываются больше всего. Выделим 7 самых популярных марок:

  1. Samsonite. Аксессуары для багажа этой марки предлагают разнообразные варианты как в плане оформления, так и в плане размера. В коллекции есть и большая сумка на колесах с выдвижной ручкой, и компактные модели, рассчитанные на ручную кладь. Какой бы аксессуар вы ни выбрали, все они функциональны, эргономичны, удобны в использовании.
  2. Rimowa. Продукция этой немецкой марки – это пластиковые и алюминиевые чемоданы, каждый из которых имеет свой индивидуальный номер.
  3. Ricardo. Вместительные дорожные сумки этой марки шьются из плотного микробаллистического нейлона и оснащаются роликовыми колесиками с подшипниками. В коллекции марки есть сумки на колесах с выдвижной алюминиевой ручкой. Есть и модели-тележки, которые вполне годятся для использования в хозяйственных целях.
  4. Roncato. Аксессуары итальянской марки предлагаются в среднем ценовом диапазоне, при этом каждая сумка отличается отменным качеством, продуманной конструкцией и удобством эксплуатации.
  5. Delsey. В коллекции этой марки найдутся и компактные сумки, и просторные сумки-тележки, обладающие удобной конструкцией. Созданы такие модели из пласткика высокого качества и привлекают внимание индивидуальным дизайном. Пользователи отмечают, что аксессуары данной марки вполне доступны по цене, а к самым популярным и интересным коллекциям относят Chatelet и Honore.
  6. Titan. Сумки этой марки создаются в Германии, поэтому отличаются практичностью и удобством благодаря продуманности каждой детали. Кроме того, модели представлены в среднем ценовом диапазоне, а сами сумки создаются из ткани или пластика.
  7. American Tourister. Данные сумки хороши тем, что они создаются из качественного пластика или прочного полиэстера. В коллекциях можно найти как лаконично оформленные модели, так и яркие изделия с необычными принтами. Оснащение колесами и выдвижной ручкой способствует удобству эксплуатации сумок.

Подведем итоги

спортивная сумка на колесах с выдвижной ручкой

В целом о продукции всех вышеописанных марок пользователи отзываются очень хорошо, отмечая качество пошива и используемых тканей. Сторонники делового стиля отдают предпочтение сумкам, которые выполнены в классическом духе, а молодежь предпочитает яркие принты. в любом из вариантов сумки отличаются продуманностью и максимальным удобством.

Производители, в свою очередь, стремятся к тому, чтобы конструкция каждого аксессуара отвечала требованиям современного пользователя. А они простые - удобство, эргономичность, компактность и вместительность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И, если вы не в Беларуси, - где ж купить ваши рекомендованные сумки, прочие бюджетные сумку на колесах в Гомеле, в Беларуси?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.