Рюкзаки Asgard: описание и отзывы

Рюкзак - удобная вещь, предназначенная не только для школьников и студентов. С ним всегда удобно, ведь руки свободны. В современном и динамичном мире люди хотят больше комфорта. Рюкзаки Asgard выполнены в разных стилях и цветовых решениях. Выбрать себе сумку на плечи по вкусу смогут дошкольники, модницы и модники, мамочки с детьми и взрослые деловые люди. Плюс ко всему, ношение рюкзаков полезно для осанки.

рюкзаки asgard отзывы

Немного об истории

Точного времени, когда стали носить рюкзаки в обычной жизни, не установлено. Впервые оценили удобство заплечной сумки военные немецкой армии. Правда, тогда изделие имело существенный недостаток – большой вес. Само слово "рюкзак" в переводе с немецкого означает "мешок, носимый на спине или за плечами". Если углубляться в историю, то можно назвать короба и узлы прародителями современного ранца. Носить сумки за плечами любили и любят до сих пор путешественники, спортсмены и туристы. В течение времени рюкзаки претерпевали всяческие изменения. И только совсем недавно эта часть гардероба стала по-настоящему красивой и стильной.

Российский бренд

Asgard - это российская фирма, основанная в 1991 году в непростые времена для экономики страны. Несмотря на это, на данный момент в каталогах бренда более ста моделей сумок, рюкзаков и аксессуаров. Расцветок ткани большое количество. Производители обещают, что лямки не натрут плечи, а вся конструкция изделия, вплоть до кармашков, сделана с умом и идеальна для комфортного ношения.

Каждый год появляются новые рюкзаки Asgard. Фирма следит за модой и обновляет коллекции с учетом последних тенденций в фэшн-индустрии.

рюкзаки asgard

Рюкзаки Asgard: общее описание

Если заглянуть в каталог фирмы, то можно увидеть большой ассортимент аккуратных и стильных рюкзаков. Расцветка разнообразная и модная. Рюкзаки Asgard не смогут оставить равнодушными ни детей, ни взрослых. Милые зверюшки и строгий орнамент, однотонные цвета, природные принты и разнообразная клетка – это неполный перечень рисунков на ткани изделия. Коллекция с названием «Просто космос» завораживает взгляд своими таинственными и реалистичными принтами с созвездиями и планетами.

Рюкзаки Asgard отзывы о недостатках практически не собирают. Многие покупатели говорят о том, что все в изделиях выполнено качественно и радует глаз. Лямки широкие и не натирают плечи. Швы прострочены аккуратно и ровно. Качество материала на высоте. По словам потребителей, одно плохо - купить их можно не везде. Но всегда можно заказать через официальный сайт.

желтый рюкзак Asgard

Цена на рюкзаки начинается примерно от тысячи рублей. Самая дорогая модель обойдется в 4600 рублей. Это вместительный мужской рюкзак с множеством карманов и отделением для ноутбука.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.