Princess Seaview Resort & Spa 4* (Таиланд/о. Пхукет): фото, описание

Princess Seaview Resort Spa – это популярный спа-отель, находящийся в центре известного и посещаемого курорта. Он завоевал свою известность благодаря отличному уровню обслуживания и достойному сервису. Но, конечно, это далеко не весь список достоинств, которыми может похвалиться эта гостиница. Об остальном следовало бы рассказать больше.

princess seaview resort spa

О расположении

Итак, сначала стоит рассказать про то, в каком выгодном месте расположился гостиничный комплекс, известный как Princess Seaview Resort Spa. Он находится на острове в Пхукет, в городе Карон. Всего лишь 15 минут езды отделяет его от пляжа Патонг. И всего лишь 20 минут – от города Пхукет. К слову, не так уж и далеко находится международный аэропорт. 45 минут езды – и человек уже будет на месте. Это также является плюсом.

Если человек думает, что гостиница находится чересчур далеко от моря, то можно быть спокойным – ведь каждый полчаса от отеля отходит бесплатный автобус, который идет прямо к пляжу Карон. А примерно в 2 километрах от гостиницы находится пляж Ката, рядом с которым имеется огромное количество разных ресторанов и заведений развлекательного характера.

О номерах

Теперь – пару слов о том, какие номера предлагаются вниманию постояльцев, решивших остановиться в Princess Seaview Resort Spa. Итак, есть “делюксы” – либо с 1 кроватью, но очень большой, либо с двумя обычными (но их легко можно по размерам спутать с 2-спальными, так как стандарты в Таиланде погабаритнее, чем у нас). Имеются номера с доступом к бассейну. Еще можно зарезервировать семейные апартаменты класса “люкс”, но только на название можно особого внимания не обращать, так как все равно они рассчитаны на двоих человек. И, конечно, имеется отдельная категория номеров, отличающаяся тем, что из их окон открывается живописный вид на море. А теперь стоит подробнее рассказать о преимуществах перечисленных апартаментов.

princess seaview resort spa 4 phuket karon

2-местный “делюкс”

С этой категории хотелось бы начать рассказ о номерах, предлагаемых отелем Princess Seaview Resort Spa. Стоимость брони на 15 дней и 14 ночей составляет минимум 70 тысяч рублей на двоих человек с завтраком и включенными в стоимость налогами. Нужно отметить, что цена постоянно варьируется. Она может быть выше или ниже – в зависимости от сезона и скидок, предлагаемых администрацией.

Площадь “делюкс”-апартаментов составляет 40 кв. м. Это светлый современный номер, изюминкой которого являются двери, выполненные целиком и полностью из стекла. Есть также своя ванная комната и балкон. Интернета нет, но за дополнительную плату он может быть предоставлен.

Кроме этого, имеется терраса, телевизор со спутниковым и кабельным TV, телефон, сейф. Нужно отметить, что апартаменты обставлены со вкусом. Радует мраморный (в некоторых случаях – плиточный) пол, собственный гостиный уголок. Комфорт тоже на уровне – внутри есть даже холодильник с электрическим чайником и кофеваркой. Тапочки, халаты, фен, белье – всё это также предлагается гостям. Так что если хочется разместиться по бюджету и с комфортом, стоит выбирать эту категорию в комплексе Princess Seaview Resort Spa 4* - отзывы туристов позволяют убедиться в том, что это будет лучшим вариантом.

В предлагаемых отелем номерах "супер-делюкс" оформление практически такое же, как и в предыдущем случае. В стоимость включен завтрак и все сборы с налогами, так что на 2 недели бронь обойдется в 100 тысяч рублей как минимум (на 2 человек).

Этот номер отличается тем, что из него имеется прямой выход к бассейну. К тому же только в этой категории апартаментов есть ванная комната, стены которой сделаны из прозрачного материала. Вообще, это одна из основных изюминок гостиничного комплекса - чтобы было как можно больше прозрачного и стеклянного. Многим постояльцам это очень нравится.

В апартаментах есть всё то же самое, что и в обычном “делюксе”. Но, помимо этого, еще имеется бесплатный Wi-Fi. И еще гости, бронируя данный номер, могут выбрать вид – на горы, на сад или на море.

karon beach princess seaview resort spa 4

Люкс-номера

Еще одна популярная категория в Princess Seaview Resort Spa 4* (Пхукет, Karon). Эти номера являются самыми дорогими. 2 недели на двоих гостей в таких апартаментах обойдутся в 180 тысяч рублей (с завтраком). Сумма немаленькая. Но и номер тоже соответствующий.

Целых 100 квадратных метров – вся эта площадь будет в распоряжении у постояльцев на протяжении их пребывания в отеле. Внутри стоят две большие кровати, есть балкон – с него открывается потрясающий панорамный вид на море и окрестности. Имеется комфортный лаундж и собственная кухня, где стоят два холодильника.

Список удобств обширный. Плазменный телевизор, мраморный пол, гардеробная, ванная комната, микроволновка, мини-бар, обеденная зона, чайник, духовка, Wi-Fi, гигиенические принадлежности… И это далеко не весь перечень условий, доступных человеку. Все то, что есть в номерах других категорий, здесь, естественно, также присутствует – начиная от тапочек с халатами и заканчивая гостиным уголком, диваном и прочим.

о пхукет phuket princess seaview resort spa

Что есть на территории комплекса?

Кроме комфортабельных номеров, в отеле Karon Beach Princess Seaview Resort Spa 4* есть еще кое-что: открытый плавательный бассейн, живописный сад, барбекю, терраса для загара например. Но это не все. Администрация отеля позаботилась о том, чтобы их гостям было действительно комфортно на отдыхе во всех смыслах. Именно поэтому для любителей спортивного и активного образа жизни здесь был оборудован полноценный фитнес-центр со всеми тренажерами, необходимыми для тренировок. Женской половине гостей понравится проводить время в спа-салоне или на массаже. А еще здесь есть настоящая сауна, в которой каждый желающий может отдохнуть как телом, так и душой.

Еще в гостинице есть бар с алкогольными и прохладительными напитками и ресторан. Там ежедневно сервируют завтрак по системе “шведского стола”. Блюда, которые тут подают, определенно придутся по душе ценителям тайской и международной кухни. А постояльцы, которые тут уже бывали, настоятельно рекомендуют остальным попробовать морепродукты.

 princess seaview resort spa 4 отзывы туристов

Об обслуживании

Это – тоже важная тема, которой необходимо уделить внимание, рассказывая про такой популярный отель, находящийся на о. Пхукет. Phuket Princess Seaview Resort Spa может похвастаться действительно хорошим сервисом и достойным уровнем обслуживания. Персонал может доставить еду или упакованные ланчи в номер. Если нужно, предоставляются услуги няни. На территории комплекса расположена прачечная, которой может воспользоваться каждый. Предлагается даже услуга по чистке обуви и пресс для брюк. В отеле есть и пункт, где можно обменять валюту или заказать экскурсию. В общем, в гостинице предлагается всё, начиная с трансфера, заканчивая VIP-услугами.

Есть даже особые условия. Например, отдельные номера для некурящих или же для людей с ограниченными физическими возможностями. Персонал гостиничного комплекса говорит на пяти языках, среди которых нет, к сожалению, русского, зато имеется тайский, английский, итальянский, лаосский и китайский. Такое разнообразие впечатляет, так что если человек знает хотя бы один из них, то проблем с коммуникацией у него не будет.

princess seaview resort spa 4 фото

Бронирование

Комплекс Princess Seaview Resort Spa 4*, фото которого предоставлены выше, является очень популярной гостиницей. Потому, если хочется здесь остановиться, необходимо заняться вопросом бронирования задолго до запланированного отъезда. В противном случае свободные номера могут просто закончиться.

Заезд традиционно после 14:00, а отъезд – до полудня. Если вместе с двумя заявленными гостями приехал еще и ребенок или другой взрослый, придется платить сверху 1200 ТНВ за сутки. В номере можно поставить дополнительную кровать, если есть необходимость. Но это может быть платной услугой, так что стоит быть к этому готовым.

Заключение

В целом же отель Princess Seaview Resort Spa 4* (Phuket, Karon) может стать отличным вариантом для места временного проживания. Хорошие завтраки, комфортабельные чистые номера, все необходимые для полноценного отдыха условия и вежливый, неиспорченный персонал, – всё это можно получить, приехав в отпуск именно сюда. Кстати, по прибытии отель еще вручает комплимент своим постояльцам. Для молодоженов тоже организовываются отдельные сюрпризы по случаю их торжества и заезда именно в эту гостиницу. В общем, условия замечательные. Во всяком случае, большинство постояльцев, побывавших тут, утверждают, что времяпрепровождением они остались довольны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.