Красивые телеведущие России: мужчины и женщины и их фото

Ни для кого не секрет, что телеведущий — это профессия. Значит, этому можно обучиться и, соответственно, устроиться на работу. Но это далеко не все. В наше время, кроме умения выступать на публике, надо обладать привлекательными внешними данными. Причем неважно, какую телепередачу человек собирается вести. Телеведущие России — это в своем большинстве красивые мужчины и женщины. Но некоторые из них настолько популярны, что принимают участие в передачах в качестве героев.

Люди начинают интересоваться не только их карьерой, но и личной жизнью. Следят за событиями, главными участниками которых становятся телеведущие России. В наши дни даже специальное образование оказывается не нужным для того, чтобы работать на телевидении. Главное - «попасть в струю», которая вынесет в нужном направлении. Телеведущие-женщины России в своем большинстве имеют интересную судьбу, которая преподнесла им необычный сюрприз в виде популярности и народной любви.

телеведущие россии

Лучшее - детям

«Профессиональная» красавица телевидения, конечно, Оксана Федорова. Эта девушка благодаря своей красоте стала «Мисс Вселенной». Досталось ей это звание в 2002 году. Никто не сомневался, что теперь перед ней открыты все двери. Завистники кусали себя за локти, представляя шикарную жизнь Оксаны. Но всем мировым подиумам наша девушка предпочла мирную работу ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!». Все дети любят эту программу.

Многие поколения карапузов спокойно засыпали под знакомую мелодию. Но Оксане удалось украсить эфир своим присутствием, привнести в него еще больше спокойствия, мягкости, женственности. Ласковый голос убаюкивал детей. Несомненно, видеть перед сном красивую тетю очень приятно. Ее карьера получила развитие. Она вела передачу «Субботний вечер», участвовала в различных шоу, снималась в телесериалах. Но главной для Оксаны стала роль жены и матери.

телеведущие женщины россии

Быстрая и спортивная

Среди фото телеведущих России есть множество изображений Тины Канделаки. Эта женщина имеет хорошую форму, которую поддерживает спортивными тренировками. Но главное ее оружие — это острый язычок и способность думать и реагировать быстро. Нередко над ее способностью произносить слова скороговоркой подшучивают. Но это не помешало ей сделать карьеру. Телеведущие России приняли в свои ряды уроженку Грузии. Она успевает не только быть звездой телевизионных экранов, но и успешно заниматься бизнесом. Как ей все удается? Наверное, благодаря целеустремленности и яркой внешности.

фото телеведущих россии

Пышная сексуальность

Красивые телеведущие России обладают особенной харизмой. Но сексуальность, такая как у Анфисы Чеховой, присуща не многим из них. Пышные формы выгодно выделяют ее на фоне худышек, старающихся соответствовать нынешней моде. Бурно развивающаяся карьера Анфисы доказывает, что быть стройной - не главное в том, чтобы добиваться успеха. Не стесняться своей натуры и быть самой собой — вот чему учит успех этой женщины.

красивые телеведущие россии

Красивый и находчивый

Телеведущие мужчины России также не отстают от представительниц прекрасного пола. Современные мачо не стесняются ухаживать за своей внешностью и поддерживать тело в хорошей форме. Ведь это их «товар». А чем привлекательнее он выглядит, тем большим спросом пользуется. Таким человеком, например, является Александр Ревва. Он пришел на телевидение из всем известного и любимого КВН. Видимо, он понял, какую роль играет внешность. Если сравнить то, как он выглядел, выступая в клубе, и каким стал сейчас, можно заметить ощутимую разницу. Александр сейчас намного ухоженнее и сексуальнее. Да так, что теперь его поклонниц и не сосчитать. В своем творчестве он эксплуатирует образ мачо. Но в жизни, конечно, все не так, как на экране.

телеведущие мужчины россии

Хорошо говорить и украшать

Другой мужчина, не уступающий по своим внешним качествам и не менее популярный, — это Андрей Малахов. Карьера ведущего привлекала его со времен учебы в школе. Попробовал работу на телевидении он еще в годы студенчества. Стало понятно, что это тяжелый труд и не все так легко, как выглядит на экране. Свое умение удерживать внимание публики, хорошо говорить, адекватно реагировать на реакцию гостей и зрителей его программ он развивал постепенно и добился успеха на любимом поприще. Помогла ли ему привлекательная внешность в том, чтобы его заметили на Первом канале? Скорее всего, да.

Брюнет, способный импровизировать

Кого еще можно назвать красавчиком? Ну, конечно, Ивана Урганта. Популярность этого высокого брюнета в последнее время зашкаливает. Он ведет несколько передач на Первом канале. За годы своей работы Иван приобрел искреннюю народную любовь. Всегда опрятный, хорошо выглядящий, ухоженный, он просто не может вызывать отрицательных эмоций у публики. Наверное, поэтому в качестве ведущего он пользуется таким спросом. Но также Ургант успевает сниматься в кино, причем в главных ролях.

Можно ли сомневаться, что всего этого он добился самостоятельно? Нет, для этого нет причины. Видно, что это талантливый и образованный человек. Способность вести диалог с любым собеседником, а особенно дар импровизации, которым обладают далеко не все артисты, помогли ему добиться успеха. Но внешность, которой одарила его природа, несомненно, сыграла свою роль. Удивительно, что при таком количестве поклонниц Иван остается добропорядочным семьянином.

Мускулистый прапорщик

телеведущие россии

Интересно, что своей внешностью пользуются не только молодые мужчины. Дмитрий Нагиев — живой пример того, что возраст - это не главное. Важно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, поддерживать себя в хорошей физической форме. Он развенчивает миф о том, что на телевидении сейчас пробивается только молодежь. Конечно, свою карьеру он начал не вчера. Наверное, многие помнят телесериал про прапорщика Задова. Но сейчас у Димы совсем другая роль — мачо, любимец публики, особенно женщин. Таким он предстает не только на телевидении, но и в многочисленных фильмах с его участием. Умный, умеющий вовремя пошутить, разговорчивый Нагиев, несомненно, самостоятельно пробил себе дорогу к популярности. А накачанные мышцы помогли сделать его образ еще привлекательнее.

Телеведущие России — это, несомненно, талантливые люди. Конечно, внешность - это большой плюс. Ведь телевидение — это шоу. Картинка должна быть привлекательной для тех, кто находится по ту сторону экрана. Но добиться того, чтобы тебя заметили и оценили, можно только своим трудом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.