"Татьянин день": актеры и сюжетная линия

"Татьянин день" - это российский телесериал, который вышел на экран в 2007 году. Сериал имеет один сезон и 221 серию, каждая из которых длится 45 минут. Сюжетная линия завязана на любовных отношениях между молодой девушкой Татьяной и мужчиной по имени Сергей. Однако все не так просто. С Сергеем знакомится еще одна Татьяна - богатая и уверенная в себе девушка, которая привыкла получать все, что она только пожелает. Сериал буквально с первых серий покорил сердца многих женщин, заставив их переживать за главную героиню и сочувствовать ей.

"Татьянин день" (телесериал): актеры и сюжетная линия

Как уже говорилось выше, сюжетная линия завязана на отношениях бедной девушки Татьяны, которая выиграла конкурс студенческих работ и переехала из Саратовской области в столицу. Вместе с главной героиней в Москву переехала и ее мама.

В самом университете Татьяна Разбежина познакомилась со своей однокурсницей - Татьяной. Молодая девушка является дочерью богатого и влиятельного в своих кругах человека. Будучи дочерью олигарха, Татьяна Баринова привыкла получать все то, что она хочет, и ничего не отдавать взамен. Судьба связала между собой этих двух разных девушек одной страстью и любовью к мужчине по имени Сергей.

"Татьянин день": актеры

Успешно окончив обучение в московском университете, Татьяна Разбежина устраивается в известную строительную фирму, где и знакомится со своим коллегой Сергеем Никифоровым. Через некоторое время между коллегами завязываются любовные отношения.

Появление новой соперницы

Татьяна Разбежина, находясь в эйфории от чувств к Сергею Никифорову, рассказывает о нем своей богатой подруге. Баринова в свою очередь делится с Татьяной своей сокровенной тайной. Оказывается, она недавно встретила молодого человека, который перевернул ее мир и заставил смотреть на окружающие ее вещи совсем по-другому.

"Татьянин день" телесериал актеры

Через некоторое время счастливые и окрыленные любовью девушки узнают, что их влечение вызвано одни и тем же человеком. Татьяна Разбежина, будучи уверенной в дружбе своей подруги, решает разорвать отношения с Сергеем Никифоровым, ожидая от Бариновой тех же действий. Однако дочь олигарха не привыкла отступать от своей цели и всяческими силами пытается добиться внимания Сергея только к ней одной.

К чему приведут ее действия? Будет ли шанс у бедной и наивной провинциальной девушки Татьяны Разбежиной на полноценные отношения с Сергеем Никифоровым? Об этом и о многом другом вы узнаете, посмотрев этот трогательный и романтичный сериал.

"Татьянин день": актеры и роли

Роли в телесериале "Татьянин день" получили еще не совсем известные актеры, благодаря чему он стал непредсказуемым и захватывающим. Согласитесь, ведь гораздо интереснее смотреть на игру новых актеров, на то, как они передают свои чувства и переживания, чем каждый раз узнавать того или иного известного человека.

Актеры сериала "Татьянин день" очень трогательно отзываются о проведенном времени на сьемках картины. Несмотря на разногласия персонажей в сериале, обе Татьяны подружились в реальной жизни. Роль Татьяны Разбежиной сыграла Анна Снаткина, а богатую дочь влиятельного олигарха из Москвы - Наталья Рудова.

актеры сериала "Татьянин день"

На роль коварного соблазнителя молодых девушек сценаристы выбрали Кирилла Сафонова. Все актеры были утверждены после ряда соответствующих кастингов на роли в телесериале.

Интересные факты о сериале

После выхода сериала на телеэкраны прошло уже много лет. За это время в телесериале Татьяна Разбежина вышла замуж и родила дочь. Очень трогательно переплелись отношения между главными героями, Татьяной Бариновой и Сергеем Никифоровым, в сериале "Татьянин день". Актеры действительно искреннее играли семейную жизнь, первые ссоры и быстрые примирения.

Однако брак Татьяны Разбежиной не был успешным и долговечным, спустя несколько лет пара рассталась, но поддерживала в телесериале дружеские отношения. Также произошла авария и похороны Геннадия Перепелкина за прошедшее время с момента выхода сериала "Татьянин день". Актеры рассказывали фанатам, что похороны и отчаяние было очень тяжело сыграть.

"Татьянин день": актеры и роли

Для получения роли в сериале "Татьянин день" актеры прошли многочисленные кастинги. Например, на роль Сергея Никифорова претендовало 49 человек, а на роль Разбежиной - 45 актрис.

"Татьянин день" - телесериал, актеры которого отлично передали атмосферу соперничества и любви, придется по душе любой женщине. Ведь в нем так трогательно переплетаются линии персонажей, заставляя зрителей переживать за каждый их шаг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.