Новый год в клубе в Москве - отличное решение!

Где встретить Новый год в клубе в Москве? На сегодняшний день в столице существует огромное количество таких заведений. Все они организовывают различные яркие шоу с выступлениями артистов, диджеев, танцами и конкурсами в новогоднюю ночь. Молодёжи нравятся подобные программы, поэтому парни и девушки с радостью отправляются на праздник в один из местных клубов. И какой бы из них ни был выбран, Новый год в клубе в Москве обязательно пройдёт ярко и незабываемо. Главное - определиться с тем, чего именно вы хотите.

новый год в клубе в москве

Новый год в клубе в Москве – весело и интересно

Итак, куда же пойти? Всё зависит от вашего выбора, предпочтений, компании. Новый год в клубе в Москве можно отметить так, как вы посчитаете нужным.

Где-то вас ожидают особо вкусные коктейли, будут играть самые зажигательные диджеи, где-то клиентов привлекают большие удобные танцполы. Между прочим, большая часть клубов объединяет сразу несколько различных развлекательных площадок. Бар, танцпол, помещение для любителей настольных игр и караоке – всё это, как правило, присутствует во всех известных популярных ночных заведениях.

встреча нового года в клубах москвы
Некоторые клубы даже отличаются такими интересными моментами, как камины или вращающиеся площадки. В любом случае вы сможете выбрать для себя именно то, что вам необходимо.

Обратите внимание на дизайн

В общем, Новый год в клубе в Москве отметить могут любители разного интерьера. Необходимо только заранее договориться со своими друзьями, чего хотите не только вы лично, но и они. Одним словом, обсудите выбор заведения. Во-первых, вы должны решить, на какое количество человек рассчитан клуб, во-вторых – необходимы ли вам ВИП-зоны или же нужен основной танцпол, в-третьих – наличие балконов. Ну и естественно, общий дизайн.

Различные программы

Встреча Нового года в клубах Москвы предполагает различные программы. Всё зависит от решения хозяев заведений. Все они отличаются своим специальным меню, определёнными призами, приглашёнными звёздами и т. д.

Здесь вы сможете найти разнообразные закуски, шампанское и прочие напитки. Кстати, насчёт известных групп или их хитов. Здесь можно будет услышать и эксклюзивные программы новичков, и новые треки знаменитостей.

Нередко в стоимость билета также входят напитки и еда. Для гостей в этом случае устанавливаются специальные фуршетные столы с холодными и горячими закусками, а также десертами. Пополняются запасы на протяжении целой ночи. Кроме того, регулярно подаются ещё алкогольные и безалкогольные напитки.

новый год в джаз клубе москва

Америка – популярная тематика

Нередко используются среди последних программ мотивы США. Немалую популярность приобрёл сегодня Новый год в джаз-клубе. Москва предлагает снова множество вариантов. Например, вы можете попасть на карнавальный бал, организованный в духе Великого Гэтсби. Гости входят в зал по красной ковровой дорожке под наблюдением папарацци со щёлкающими фотоаппаратами. Ждёт их при входе пирамида из шампанского. А после этого начинается выступление джазовых групп. Ну а продолжаться программа может различными танцевальными представлениями, шоу барменов, розыгрышами призов.

новогодняя ночь в клубе москва

Не менее популярный вариант – Франция

Не хотите Америку? Тогда Париж… Прекрасная новогодняя ночь в клубе… Москва готова подарить своим гостям и жителям и такую экзотику. Посетители смогут насладиться и шикарной гастрономической программой (стейками из норвежского лосося, жульенами, традиционными французскими салатами и многими другими блюдами), и весёлыми танцами, и прочими приятными сюрпризами. Как правило, в клубах воссоздаётся атмосфера новогодней Франции, проводятся тематические конкурсы. Одним словом, в зале царит радость и веселье.

Окунаемся в историю

Новый год в ночном клубе может и вовсе вернуть вас на много лет назад. Например, при помощи вечеринки, устроенной в царском стиле. В анонсе программы гостям могут быть предложены «угощения превосходнейшие», «палаты царские», «лихое веселье до заутрени» и т. п. На столы действительно подаются в таком случае «заморская икра», поросята, перепела. Диджей может быть переодет в скомороха. Одним словом, всё зависит от фантазии организаторов.

Впрочем, не обязательно углубляться так далеко. Ведь 80-90-е годы – это тоже история. Такие вечеринки уже давно приобрели огромную популярность среди молодёжи. Новогодняя программа выстраивается так, что в сет-листе каждый встретит знакомые для себя треки. Разбавляют дискотеку современные исполнители с хитами прошлых лет.

Выбирайте!

В общем, вариантов множество. Остаётся только выбрать что-то на свой вкус. Многие молодые люди останавливаются на сказках для взрослых. Организаторы готовят специальную программу с интригующим названием. Например, «Новогодняя история зимнего королевства». В ней будут участвовать и ледяные фрейлины, и снежные пажи, и волшебные феи…

новый год в ночном клубе
Если же фантазии не хватает, можно и просто обыграть «Снежную королеву» или любую другую зимнюю сказку на свой лад, добавляя различные конкурсы, привлекая к участию посетителей. Вход для людей в карнавальных костюмах чаще всего свободный.

Ну, и напоследок стоит сказать о том, что, отправляясь в ночной клуб на Новый год, необходимо рассчитывать на содержимое своего кошелька. Цены в этот вечер будут немалыми, как на закуски с напитками, так и на билеты. Кроме того, о бронировании мест стоит также задумываться заранее. Стоимость столика, как правило, зависит от его месторасположения. А в остальном не сомневайтесь, всё будет просто идеально!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.